Преврати публикации в доход!

13,5т.

Clarins Joli Rouge Moisturizing Long-Wearing Lipstick #752 Rosewood

Beauty In Your Eyes

Всем привет! Еще один пост про помаду марки Clarins. Эта линейка уже давно завоевала мое доверие, но еще не все прекрасные и нужные оттенки куплены! И вот перед новым годом я пополнила косметичку.
Оттенок розового дерева:
Помада красиво оформлена, мне нравится этот тяжеленький золотистый футляр. Отдушка приятная, тонкий аромат на губах долго не задерживается.
Оттенок — розовый, не холодный, но с легкой прохладцей, зимой в нем очень уютно. На губах смотрится свежо и не утяжеляет макияж с яркими глазами.
Текстура средней плотности, кремовая с легчайшим перламутровым эффектом. Не жирная и не текучая, но весьма пластичная. Легко наносится на губы, стик скользит и не тянет кожу. Я наношу в несколько слоев, люблю покрытие погуще и поплотнее. Соответственно, в несколько слоев пигмент губ перекрывается отлично.
Помада ложится и носится очень комфортно, губы разглаживает и смягчает, подпитывает. Уход для меня ощутим. Контур держится хорошо, но для аккуратности я часто ношу эти помады с карандашом. Так еще лучше и дольше держится ровный контур. Часа 4-5 помада не покидает губы. Потом я предпочитаю стереть и обновить. Стирается тоже легко, губы тереть не приходится.
В рельефе губ не собирается, обволакивает его. Мне очень нравится эта линейка и оттенки в ней. Хотя в целом, по моим личным меркам, она чуть уступает в качестве и комфорте помадам Диор Руж и новым Шисейдо. Но все равно очень люблю и имею в косметичке дома и на работе ).
На руке:
На губах:
katyakraska 20 января 2017
Помада красивая и очень хорошо лежит.
Это прекрасная линейка у кларанс.
MadlenVolya 20 января 2017
Да, отличная линейка! Я фанат )
Milena72 20 января 2017
Красивый оттенок, и лежит помада очень даже хорошо.
MadlenVolya 20 января 2017
Ага, учитывая, что у меня всегда суховатые и рельефные губы
kubanochka 20 января 2017
Мадлен, красивый оттенок и на губах так хорошо лежит!
Это точно!
UrbanFashionista 20 января 2017
Шикарная помада, как раз тоже готовлю на нее обзор, хотя на мне она иначе смотрится.
Вообще для зимы эта линейка для меня одна из лучших, очень хорошо защищает губы от холодов.
MadlenVolya 20 января 2017
На тебе, скорее всего, теплее, да?
UrbanFashionista 20 января 2017
Да, более бежевой и светлее немного, но у меня губы светлые, еще это влияет.
MadlenVolya 20 января 2017
Помада подстраивается под свою хозяйку ). На мне все холоднее смотрятся
UrbanFashionista 20 января 2017
Как и на мне теплеет в свою очередь) Но я только за такое подстраивание, это делает косметику более универсальной.
Marina_Eesti 20 января 2017
Красивая помада и на губах лежит превосходно.
Согласна! За то и люблю!
RitaMix 20 января 2017
Классная! Все-таки помады у марки по качеству превосходные получаются. А тут еще и цвет обалденный, и мне кажется, что он очень универсальный, любую девушку украсит.
Latte 20 января 2017
Именно эта линейка мне очень нравится! а вот остальные не пошли((( Оттенок прекрасный, весенний!
Ksenia Zhdanova 20 января 2017
А у меня из линейки Rouge Eclat тоже оттенок WoodRose. Выглядит очень похоже
ZarinaM 20 января 2017
У меня тоже из серии Rouge Eclat аналогичный оттенок, но, на мой взгляд, они все таки несколько разные.
MissAdler 20 января 2017
Красивый оттенок и качество у этой линейки отличное! По Вашему посту купила себе pink ginger, теперь одна из любимых помад )
NadiaBeautyLover 20 января 2017
Люблю кларансовские помады из всех линеек уже много лет. Стойкость меня не очень устраивает, но они замечательно и комфортно лежат на губах, никогда не собираются в полоску (почему-то многие люксовые на мне этим грешат), и прекрасны по цветовой гамме, хотя она и не очень широкая.
Hadija1991 20 января 2017
Качество покрытия на высоте
Отличная помада, Мадлен!
aquagirl 20 января 2017
Красивый оттенок! Люблю помады Clarins.
Rossetto 20 января 2017
Чудесный оттенок.
Alexa_m 21 января 2017
Мадлен, у Вас всегда шикарное оформление!
Natalia_Bos 25 января 2017
Какой приятный оттенок!
Yulia_Lorer 16 апреля 2017
Посмотрела ваш пост и пошла купила. Очень довольна как на мне смотрится. Понравилось как ощущается на губах, легкий приятный запах. А какой футляр…
MadlenVolya 17 апреля 2017
Отлично! У меня это как раз очень востребованный весенний оттенок )