Diana-Nathalie about beauty

Diana-Nathalie about beauty

15,2т.

Четыре помады Avon - открывая что-то новое для себя

Я еще несколько месяцев назад зарекалась не иметь ничего общего с сетевиками: Oriflame меня взбесил ну просто очень расстроил, финансовую политику МК я не понимаю в принципе (посредственное качество за нереальные деньги и бесячие крайне настойчивые консультанты), а вот с Avon отношения были чуть лучше — хорошие вещи встречались чаще, чем посредственные, да и цены вполне божеские. В общем, после удачной помады в оттенке Chik я решила попробовать еще несколько, выбрав разные. И вот, что у меня получилось.

Началось все с ничего не обязывающей покупки лиловой помады в длинном футляре, а к ней я решила взять еще пару-тройку. Ну не возвращаться же только с одной помадой.
1. Avon Ultra beauty lip stylo. Губная помада «Леди» в оттенке «Totally twig».
Эту лиловую красавицу я заприметила первой. Я с младых ногтей питаю страсть к помадам в тонких длинных футлярах. А тут именно такой и цвет — чудесный пыльный лиловый. Я взяла не раздумывая. И зря. Первое же разочарование — именно с этой помадой. Она оказалась обычной коричневой помадой. Коричневой! Для голубых глаз и холодного тона это точно — нет. Однако ради справедливости я поносила ее несколько дней в разное время при разном освещении. И в носке она чудесна — очень плотное кремовое покрытие — не придраться, покрывает с первого раза так, что второй слой не требуется — пигментация на высоте, ведет себя идеально — в лучших традициях помад Кларанс. Немножко липкая за счет плотности — обожаю такие помады! И даже еще более липкие — они есть сама стойкость и комфорт. В мороз себя вела очень хорошо — защищала губы, даже по приходу домой мне не хотелось ее стирать — было комфортно. Отлично держит контур. В итоге не подкопаться, но цвет — … увы. Моя родительница изъявила желание забрать помаду себе, ее последние годы тянет на коричневое. Видимо отдам — цвет таков, что носить не могу, но куплю себе что-то подобное взамен, помада действительно ОЧЕНЬ хороша. По поводу упаковки — никаких претензий нет, пластиковая, добротная, в термо-этикетке. Колпачок плотный. Стойкость — около 4 часов, но может и больше, если не есть. Финиш сатиновый.
Стоимость: 119 руб.
Объем: 1,8 гр.
Сделана в Польше.

2. Avon True colour Perfectly matte lipstick. Губная помада «Матовое превосходство» в оттенке Mauve Matters.
Матовую помаду я взяла на пробу. Ранее с матовыми у меня почти не складывалось (за исключением Essence, но ее не любит мой муж — говорит неаккуратно сидит почему-то). Решила попробовать эту. И, вы знаете, получилось. Первый раз я собиралась куда-то, нанесла ее и тут мне позвонили, сказали, что встреча отменяется — я осталась дома, пошла готовить блины, что-то еще. А блины — такая штука, что не попробовав не приготовишь)) В общем, в зеркало на себя я посмотрела только часа через три — все было на месте. Мало того, помада даже после еды очень аккуратно сидела. Я была удивлена. После этого носила ее уже без опасения. Часа 3-4 стойкости — очень неплохо. Конечно, она подчеркнет неровности и шелушения, если они есть, но я стараюсь держать губы в хорошем состоянии — привычка. Упаковка — стандартная — черный параллелепипед с окошком сверху, серебристым пояском с тиснением на нем и на самом стике помады. Все удобно, плотно и надежно. Финиш бархатистый полуматовый — не глухой, но ровно такой, как я люблю — чтобы губы оставались живыми, а не губами глиняного идола. Контур держит спокойно (для таких оттенков я иногда его подтушевываю специально), не скатывается и не плешивит. Для матовых помад ее качество очень хорошо. Мне кажется, что с ней я полюблю матовые помады еще больше. Помада была в термо-этикетке, запах слабый лимонно-цветочный, почти не чувствуется. Оттенок — темных розовых лепестков с нотками ягод.
Стоимость: 215 руб.
Сделана в Польше.

3. Avon Ultra Colour Bold lipstick. Губная помада «Максимум Цвета» в оттенке Power plum.
И снова я подумала — хорошо бы что-то лиловое. Снова — в какой уже раз. У меня будет скоро гора окололиловых помад, но все не те! Эта, например, оказалась вообще фиолетовой. Каталожная косметика тем и плоха — никогда точно не знаешь, что тебе приедет. Даже, если все 10 раз посмотрел под разным освещением. Но что ж — теперь у меня есть «почти Маковская Героиня» (еще немного и..., но слава богу не...). Совсем не мой цвет — если еще в красных (не очень глубоких) я чувствую себя в своей тарелке, то в таких — точно нет. Стараюсь носить, но все равно — это смутное и подзабытое ощущение, что на тебя все смотрят))
Помада в стандартном футляре «с окошечком», а потом — в картонной коробочке. Наносится мягко, финиш сатиновый с приступами глянца. Оттенок — нет, не слива, до нее ему еще зреть и зреть. Это недозрелая слива с явной краснотой. В помещении и на улице — разная. В помещении ближе к ягодным, а на улице прямо фиолетовая. Стойкость — около 4 часов, никуда не проваливается и держит контур, как и положено оставляет следы на кружках, но зато не плешивит, не подчеркнет мелких недостатков и ведет себя прилично. Демакияжится без последствий даже салфеткой. Если бы это был еще и «мой» оттенок — цены б ему не было. Носить, конечно, буду, но не очень часто. Все же она не совсем «моя».
Стоимость: 235 руб.
Сделана в Польше.

4. Avon Ultra Colour Bold lipstick. Губная помада «Максимум Цвета» в оттенке Rapid rose.
Сразу не отходя от кассы, расскажу про вторую. С ней я попала, что называется «в точку» — оттенок ровно тот, что я и хотела — не фуксия, но яркий розовый, который приглушен и разбелен — яркости уже меньше, а сочность сохранилась. Оттенок — один из любимейших — уже давно не фуксия, но еще и не совсем коралл. Контур держит хорошо (главное — нанести ровно), не убегает, поддается демакияжу салфеткой. Финиш сатиновый, глянец не выскакивает наружу в неподходящий момент, как со сливой. Очень жизнерадостная помада. Хороша и на каждый день и «по случаю».
Стоимость: 235 руб.
Сделана в Польше.

Пардон, кое-где я криворучка и может казаться, что нанесено не ровно. Но у меня есть проблема с губами — тянущаяся из детства, они все перепаханы были кожными проявлениями аллергии и поэтому имеем то, что имеем — контур везде сикось-накось и его приходится иногда рисовать заново.
Свотчи и фото трех помад — матовой, сливы и розовой. Свотчи в том же порядке, что и футляры.
Тут другое освещение и я немного изменила порядок, но думаю, что понятно, кто есть кто. Посмотрите, как заметна разница в оттенках при разном освещении.
Вот такое знакомство с четырьмя. Похоже, что еще нескольким — точно быть. Хочу попробовать другие серии, да и красные оттенки тоже. Сейчас цвета так не хватает! Помады — отличные бюджетники, способные поспорить с некоторым люксом, а что-то и превзойти. Постаралась показать с разным освещением и в разные дни. Надеюсь, что удалось.
Могу советовать всем, кто хочет попробовать разные оттенки и текстуры, но не переплачивать. У меня же они не останутся «помадами на один раз» — я довольна качеством.
manuka_honey 26 января 2017
Очень приятные помады! Оттенки, кроме первого, типа розово-лилового  , чудесные!
Первый оказался банальным коричневым
Pill 26 января 2017
Вторая и третья отличные. Матовые помады — это Ваше. И цвета красивые.
Diana-Nathalie 26 января 2017
Я больше вторую и четвертую люблю. Третья мне кажется слишком не моей)
swntr 26 января 2017
Интересно на вас выглядит первая помада, я хотела, чтобы она была коричневая, не на мне она выдает лиловый цвет и бледнит сильно. И почему-то она из серии Леди одна так хорошо лежит, у меня есть еще две — они сухие и не комфортные. Видимо качество зависит от оттенка, потому что они произведены в один месяц. Понравилась последняя очень)
Diana-Nathalie 26 января 2017
Она прямо густо коричневая — цвета растопленного молочного шоколада — типа Воздушного или пористого — такой теплый средне-коричневый. И он мне совсем не нравится(( Я хочу еще какую-то попробовать, но теперь немного сомневаюсь.
Olga Kharlamova 26 января 2017
Ещё когда матовые были у них новинкой брала три пробника-очень достойные соглашусь с вами на 100%.Два измазала почти в ноль, а вот третий VIB ANI MELON оказался не ко двору-слишком холодно-неоновый цвет для меня, он просто вырви глаз розовый.И тоже всегда бесило, что заказываешь по каталогу кота в мешке.Но т.к. консультантом когда-то была моя кума, она приучила всё покупать в пробниках, что бы обойтись «малой кровью» так сказать.Те которые вымазала решила- не заказывать полно размерные т.к хороши, но не идеалТеперь хочу попробовать длинную-хочу комфортную на февраль(ветреный месяц.)
Diana-Nathalie 26 января 2017
Я тоже люблю в формате пробников — можно понавибрать в волю! Я так свой первый оттенок и купила — после мелкого размера. А эти заказывала уже почти вслепую. В целом только с коричневой досадный промах, фиолетовую еще как-то можно носить. Надо помучить консультанта, можно ли у нее так взять что-то будет)
Terracotta 26 января 2017
Хороший обзор, хорошие помады. Матовые серия меня тоже порадовала.
Diana-Nathalie 26 января 2017
Я покупала без особых надежд — думала, попробую, нет — так нет, 200 руб не те деньги, из-за которых страдать (как с Клиник, которую я купила, а она оказалась гадкой). Но тм не менее, она меня смогла удивить.
LadyKaterina 26 января 2017
А мне эйвонские помады очень сушат. Я до них не знала, что это такое: нанести на нормальные губы помаду, а потом 2 дня бальзамом восстанавливаться. И это после Нубы, даже она такого со мной не творит. Жалко очень, ведь цена позволяет экспериментировать.
Diana-Nathalie 26 января 2017
Жаль, что так. Тут, видимо, индивидуальный момент. Однако все равно обидно — ведь поле экспериментов у Avon широкое.
Operator 26 января 2017
Последняя помада понравилась, очень приятный цвет.
Diana-Nathalie 26 января 2017
Я ее тоже больше всех, наверное, люблю из них.
Milara 26 января 2017
Я очень люблю Эйвоновскую помаду Pink Satin из линейки Luxe, оттенок красивый такой.
Ваши помады тоже понравились, особенно как лежат хорошо.
Diana-Nathalie 26 января 2017
До Luxe я еще не добралась, хотя взять что-то на пробу и из этой серии было бы неплохо. Спасибо, посмотрю этот оттенок!
Iren_A 26 января 2017
Удачное знакомство, да и цены позволяют экспериментировать! Жаль только, что с цветами засада — пальцем в небо приходится тыкать…
Diana-Nathalie 26 января 2017
В моем случае 50% попадание — не высоко( Правда, с фиолетовой я что-то придумаю, а коричневую матери отдам, но все равно, не хочется такого разброса.
Lalila 26 января 2017
Вот эта вторая матовая тебе очень идёт, и правда, смотрится аккуратненько.
Diana-Nathalie 26 января 2017
Я сама удивлена — думала будет чуть лучше клиниковской matte beauty 50, а оказалась не то что, на голову — на две лучше.
Farewell 26 января 2017
Не могу подружиться с матовыми помадами от Avon. Может это индивидуальное, но мне пересушивает губы до ужаса и на неделю о матовых помадах можно забыть, а может даже на более долгий срок.

Очень понравилось как на Вас сидят последние 2 помады.
Diana-Nathalie 26 января 2017
А летом? Зимой просто почти все чувствительным к этому губам, может быть нехорошо.
Farewell 26 января 2017
Покупала прошлой весной вроде. Пробовала и весной, и летом… Все равно не подружились. В итоге отдала коллеге.
Но цвета в этой линейке очень красивые. Berry Blast очень нравился, оставила для фотосесии.
Жалко((
Ahves 26 января 2017
Очень приятные оттенки, мне тоже нравятся помады Эйвон (есть, конечно, тихий ужас, а есть очень достойные экзепляры). Я сейчас плотно «подсела» на их матовые помады, качество очень сильно зависит от конкретного оттенка, но что правда то правда — они не сушат губы!
Diana-Nathalie 26 января 2017
Тихий ужас — это шиммерные и перламутровые, у меня были — это вообще как из прошлого века. Однако при всем при этом они неплохо увлажняли))
Какие у вас оттенки и какими вы довольны?) Я бы еще от парочки не отказалась.
Ahves 26 января 2017
Сейчас мой фаворит оттенок Pure Pink, хотя он немного ярче, чем на картинке в каталоге, такой откровенно розовый оттенок.
И был пробник красной помады, либо Red Supreme, либо Ruby Kiss, но я его как-то безжалостно «прикончила» за три подхода и утилизировала, не думала, что там в линейке два красных оттенка. Он тоже беспроблемно себя вел.
А вот нюдовый Perfectly Nude откровенное гуано, на губах сидит как маска мертвеца, оттенок просто жуткий. Но я сейчас приспособилась к ней немножко, когда хочу убрать акцент с губ, наношу сначала ее, а потом в центре аккуратно добавляю Pure Pink, интересный достаточно эффект получается, вроде бы естественные губы, но при этом матовые.
Diana-Nathalie 26 января 2017
Как интересно! Спасибо, надо мне тоже со своими так попробовать — подобрать какие-нибудь для такого эффекта.
За рассказ про оттенки спасибо
Nadezda_Z 26 января 2017
Какие интересные футляры у серии Ультра Цвет, с откровенным закосом под Dior Rouge Dior )))
У меня был пробник матовой из поста, этот просто треш, за пару часов высушила мои очень ухоженные губы до состояния сморщенной куриной ж… Дня два в норму потом приходили.
Зато другие несколько пробников и полноценная помада из линейки Сияние цвета прямо восхитили. Сливочные, полупрозрачные, увлажняющие. Не ожидала такого качества от Эйвон, очень приятно удивили)
Diana-Nathalie 26 января 2017
Да, я тоже это заметила. Хотя «окошечко» все ж их отличает, но тем не менее — похожи. Но это их не портит.
Печально, что так. Тут выше писали, что некоторые оттенки этим грешат. Не могу подтвердить или опровергнуть (только к сведению приняла), но хочу еще пару на пробу. Лучше куплю за 200 р, чем Диор 999, который очень хочется, но колется (именно пересушивания и боюсь и что ляжет плохо) — будет очень обидно.
Я для себя мир эйвонских помад буквально заново открыла)
Nadezda_Z 26 января 2017
Хорошо, что есть возможность купить пробник за 20-30 рублей)
Diana-Nathalie 26 января 2017
Это вообще замечательно — за это я люблю Avon — вот честно.
Vera0305 26 января 2017
Наташа, матовая помада на тебе — просто бомбически хороша, тотально твое! Вообще, у меня тоже неплохой опыт знакомства с эйвоновскими помадами. Давно не покупала, правда, но одна до сих пор живет и я ей иногда пользуюсь.
Diana-Nathalie 26 января 2017
Я как-то никогда ими не интересовалась, а тут подвернулась консультант неплохой — матери она нравится, туал. воду иногда берет. Ничего не впаривает, на вопросы отвечает неплохо. Вот меня и втянуло) Куплю еще несколько — хочется очень цвета зимой, не хватает.
Marina_Eesti 26 января 2017
Вторая помада чудо как хороша! Давно не покупала Эйвоновскую косметику, а видимо зря ))
Diana-Nathalie 26 января 2017
Я уже больше 5 лет ее не покупала сама)
Lisipunchik 26 января 2017
Жаль, что третий оттенок Вам не подошел — мне он понравился больше всех
Diana-Nathalie 26 января 2017
Я его ношу и иногдла буду продолжать, но он просто не совсем «мой», не настолько гармонично сидит, как хотелось бы. Хотя сам по себе он неплох.
Matreshka 26 января 2017
Красивые цвета и помада хорошо лежит на губах. Особенно понравилась 2 и 4, эх, видимо весну жду)))
Diana-Nathalie 26 января 2017
Вот и меня на цвет поятнуло — хочется одновременно и яркого и просто розового — всего сразу) Я сегодня ездила на другой конец города через залив — так вот всю дорогу — серое небо, серые поля вокруг, серая дорога и серая вода — уныло. Отрываюсь на помадах)
ssmetankina 26 января 2017
Оттенок Rapid Rose просто чудесный, красивый и сложный. Вау!
Diana-Nathalie 26 января 2017
Спасибо! Мне тоже очень нравится он.
Маргарита Рябова 26 января 2017
Разделяю Ваше мнение, что среди AVONа есть достойные помады. Из вашего обзора понравились (приглянулись для приобретения) две последние. Текстура как я люблю. Из своей коллекции могу порекомендовать помады из серии «Ультра» в оттенках Latte, Sangria и Berry Bright.
А вообще, хотелось бы найти хоть одного конса, у которого были бы пробники помад… потому что даже в одной серии есть отличники и двоечники.
Diana-Nathalie 26 января 2017
Ой, да — мне попадались в одной серии и хорошие и плохие одновременно. Странно, конечно, но тут уж ничего не попишешь.
Спасибо!)
Milena72 26 января 2017
Наташ, симпатичные оттенки.
Я не люблю сетевую косметику, но с удовольствием посмотрела/почитала твой обзор.
Diana-Nathalie 27 января 2017
Я ее внезапно полюбила в лице этих помад) А так, конечно, вживую всегда приятнее пощупать))
CrazySusy 26 января 2017
Интересненько))) не думала, что у Эйвон могут быть хорошие помады!
Спасибо большое за пост!
Diana-Nathalie 27 января 2017
Да они вообще прям огонь отличные оказались неожиданно. Я сейчас из них не вылезаю. Еще прикуплю — ради экспериментов)
Katenuchek 27 января 2017
вот чем мне нравится эйвон — тем, что можно заказать пробники помад)) за 15-20 р. заполучить множество оттенков и играться ими)))
Diana-Nathalie 27 января 2017
Это самое приятное) У меня они целый год продержались — хватало на 5-6 раз примерно, зато разные-разные! Кое-что я потом в большом размере купила.
Shady__Lady 27 января 2017
Мне эта линия с окошками сверху у помад очень симпатична. Только я ничего не покупаю, хватит с меня помад) Я бы вам посоветовала одну линейку, но, к сожалению, я недавно узнала, что её уже сняли с производства(( Я бы себе обязательно повторила свои оттенки да и еще бы взяла несколько, настолько они хороши. А чтобы не покупать пальцем в небо, заказывайте пробники — и цвет изучите, и качество.
Diana-Nathalie 27 января 2017
Это я уже поняла, т.к. те помады, что я купила по имевшимся пробникам — я очень удачно купила (Chic, писала ранее) — там вопросов по цвету не было. А тут как-то немного ошиблась. Но с фиолетовой не страшно — все равно носить буду.
Natalia_Bos 28 января 2017
Mauve Matters и Слива здорово смотрятся. Особенно хорош финиш у матовой: не глухой, живой.
Diana-Nathalie 28 января 2017
Спасибо) Мне этот финиш тоже очень нравится — теперь думаю еще о помаде-другой. Совсем глухо я не люблю.
Margoshka 28 января 2017
Помню, в прошлом году взяла пробники всех оттенков матовой помады — достойный продукт)
Diana-Nathalie 29 января 2017
Я весь день сегодня, нося эту, думала, что нужно пробники других брать) Потом можно подходящие оттенки докупить, если что)
Frankie_Stein 30 января 2017
Наташа, цвета очень приятные, украшают губы!
Diana-Nathalie 30 января 2017
Большое спасибо! Я выбирала не то, чтобы пальцем в небо, старалась, конечно, подобрать носибельное, но с некоторыми не угадала немного. В итоге коричневая матери очень понравилась и у нее вроде прижилась. Фиолетовую в итоге все-таки ношу и даже чаще, чем ожидала — сейчас очень хочется цвета. У нас все серое и снег вот только сейчас пошел (хоть бы задержался немного!). Все равно такой сезон — глазу не за что зацепиться, поэтому и хочется цвета))