UltraBlog

UltraBlog

13,9т.

Giorgio Armani Eye&Brow Maestro #14 Henna

Здравствуйте, девушки!
Очень полюбился мне красный в макияже глаз. И конечно, я не смогла пропустить подводку/помадку такого красивого цвета.
Название: Giorgio Armani Eye&Brow Maestro #14 Henna
Фото при дневном свете у окна…
… и при солнечном свете:

Характеристики:
Вес – 5 г.
Произведена во Франции
Подводка кремовой консистенции находится в стеклянной баночке, как и знаменитые кремовые тени.
Оттенок скорее алый.
Ношу ее в качестве подводки и теней для век. Пробовала наносить на губы, но не понравилось – сушит и выглядит некрасиво.

Начну с текстуры. Текстура шелковистого крема. Пигментирована на 4. Есть небольшой металлический отлив за счет шиммера.

Нанесение:
Пальцем в качестве теней легко набивается на веке.
Кистью сложнее – из-за очень шелковой текстуры, она как будто скользит по волоскам кисти, приходится часто макать.

Стойкость:
Если как тени, то ношу с базой УД – весь день. Честно говоря, раз носила без базы и она продержалась весь день.
Полностью назвать водостойкой не могу – потрешь мокрой рукой – размажется, но если не тереть глаза, спокойно «сидит».

Свотчи
Фото при дневном свете у окна…
… и при солнечном свете:

Макияжи:
№1
№2
№3
№4
Итог:
Я именно ее хотела и она мне, честно, нравится. Для меня она комфортна в носке, а главное, цвет красивый – чего еще желать?
Оценка: 5-
Цена: ок. 3000 без скидок, я брала с макс. скидкой
Ульяна

Marina_Eesti 28 января 2017
Стрелка просто заглядение!
Спасибо, Марина!
alise_foxx 28 января 2017
Красивая подводка! Понравилось её деликатность-вроде бы красная, но в то же время не такая бескомпромиссная и откровенная, как у Inglot. В роли теней напомнила оттенок из осенней шанелевской палетки. К Вашим глазам очень идёт.
Спасибо огромное!
Да, этим и понравилась она мне, вы абсолютно правильно поймали мысль   А шанелевскую палетку очень люблю! Кстати, пост делала на нее
ekaterina9888 28 января 2017
Просто шик. Жалко цена кусачая…
Ой, спасибо!
Ох уж это подорожание доллара
Noan 28 января 2017
Это офигенно красиво, даже не знала о таких шикарных качествах этого продукта, теперь хочу именно этот оттенок!
UltraS 29 января 2017
А я давно хочу радостью поделиться, а все времени не было
Рада, что вам понравилось!
marishka06 29 января 2017
Какая красота! Великолепный продукт! Вам очень идет! Особенно понравился первый вариант — стрелка чисто красная, он самый оригинальный!
Интересно, какие еще оттенки прелставлены в линейке. В последнее время активно покупаю винные.
Благодарю!
В первом варианте задействована палетка Нейкид 3, кстати. Не подписала
Там коричневых много оттенков, продукт изначально же для бровей.
Я вот тоже подсела, благо, на моих глазах красные оттенки не делают заплаканности
MissDifferentA 29 января 2017
Очень красиво)) спасибо за обзор!
И вам
Poeme 29 января 2017
А я и не знала о наличии в линейке данного оттенка. ЗдОрово! Все мечтаю о красной подводке, знаю, что буду носить нечасто, поэтому хочется более бюджетный аналог. Хотя у меняесть палетка Шанель, надо оттуда красный попробовать в качестве стрелки. Спасибо, что напомнила))
Кстати видела золотистый оттенок этой линейки в качестве топа на веке, боже, какая красота и великолепие, так благородно, изысканно, никаких дешевых ассоциаций.
UltraS 29 января 2017
Действительно, попробуй Шанель. И делать стрелку только на базе, чтобы яркий цвет получился без мучнистости  .
Интересно стало, посмотрю золотистый для общего развития
BabyGrace 29 января 2017
О, эта чёрно-алая стрелка! Это же — ювелирная работа!
UltraS 29 января 2017
  спасибо огроменное! Ох, люблю я стрелки рисовать
Winter_cherry 29 января 2017
Ох тыж красотень какая...!
В качестве теней сразила наповал.
UltraS 29 января 2017
И мне так больше нравится) Я ее чаще так и ношу.
swntr 29 января 2017
Все-таки, сочетание красного цвета и карих глаз — это самое красивое, что я видела   На моих желто-зеленых выглядит… никак не выглядит
Благодарю вас!
Отнюдь! Я считаю как раз, что с зелеными глазами — самое красивое сочетание. Оттенок глаз наоборот ярче становится, сколько наблюдаю.
Sofira 29 января 2017
Ульяна, это шедевр!
Mairam 29 января 2017
Какой шикарный продукт! Вы отлично его показали. Спасибо за пост.
UltraS 29 января 2017
А вам спасибо, что заглянули
Lavande 29 января 2017
Красивая подводка, вам очень идет! Особенно понравились варианты 2 и 4.
О, да! 4 — мой любимый. Спасибо вам
dariaadariaaa 29 января 2017
Потрясающие стрелки!
Спасибо, Даша
Natalia_Bos 29 января 2017
Восхитительно!
UltraS 29 января 2017
Очень рада, что вы оценили
powderArmour 29 января 2017
Стрелка с обводкой из другой стрелки — это космос. Расскажите, как вообще...?! Рука снайпера?) Спасибо за обзор, смотрится прекрасно на Вас))
UltraS 29 января 2017
Благодарю за теплые слова!
Знаете, ничего сложного, правда. Вот уже который месяц планирую сделать урок по стрелкам
krnvsk 29 января 2017
Цвет просто огонь!
Он такой
Спасибо за визит!
Nobodyownsthecat 29 января 2017
Полностью согласна с восторгом предыдущих комментариев. С карими глазами смотрится просто потрясающе
UltraS 29 января 2017
Спасибо вам за высокую оценку
Очень приятно!
kubanochka 29 января 2017
Какая же вы мастерица! Такие красивые стрелки рисуете, браво!
Красно-чёрная стрелка — шедевр!   Никогда такой не видела:-)
Ира, благодарю вас!
Ваш комментарий как солнечный лучик — светлый и теплый
NataliaNN 30 января 2017
Красота и восторг! Я еще залюбовалась вашими бровями
UltraS 30 января 2017
Столько приятностей и… все мне
Спасибо вам!
Klavas 31 января 2017
Пройти мимо поста с маркой Армани я не могла:) Чудо как в посте представлен оттенок, я влюблена…
UltraS 02 февраля 2017
Милая Вероника, спасибо, что заглянула на огонек
Рада, что тебе понравилось)
Klavas 06 февраля 2017
Я трепещу когда вижу макияж средства от Армани:) их тон Дизайнер Лифт уже как третий год на первом месте у меня и тинты тени хочу буквально все скупить оттенки.
UltraS 06 февраля 2017
Я уже тоже успела оценить)
Кстати, недавно прикупила тут тенюшку-красавчика — супер просто   Я эти тинты раньше не пробовала и зря — растушевать в дым проще простого, а стойкость без базы! весь день. Я в шоке.
И дали мне пробник шелкового тональника — на моей комби коже прекрасно держался.
Вот качество так качество  .
Klavas 07 февраля 2017
Какой тональный, расскажи мне:)
UltraS 07 февраля 2017
LUMINOUS SILK FOUNDATION :) кстати, там еще ластинг силк есть, для комби кожи.
В последнее время мне больше тональные для сух. кожи больше подходят. Матирующие смотрятся ужасно — как-будто пустыня с трещинами на лице
Klavas 07 февраля 2017
«Глухой» и матовый финиш давно не покупаю. Только влажность и расфокус мое спасение.
UltraS 07 февраля 2017
Вот, вот
tootsie_roll 03 февраля 2017
Господи, фотографии свотчей — просто загляденье   Фотос с первым макияжем: особенно понравилось, как прокрасились красным цветом корешки ресниц, что-то в этом есть.
UltraS 03 февраля 2017
Спасибо, что оценили!
NastyaGreen 03 февраля 2017
Как красиво
Просто мечта
UltraS 03 февраля 2017
Благодарю вас!
Frankie_Stein 09 февраля 2017
Как здорово смотрятся красные тени в макияже  .
UltraS 12 февраля 2017