UltraBlog

UltraBlog

17,4т.

Здравствуйте, милые девушки!
Наконец-то наступил февраль! А это значит, всего месяц остался до весны… А еще, наши любимые бренды порадовали нас долгожданными весенними коллекциями.
Название: Dior Colour Gradation Eyeshadow 4 Colours Eyeshadow Palette Couture Nuance # 002 Coral Gradation
Характеристики:
Вес – 4,5 гр.
Произведена во Франции

Посмотрим на нее под разными ракурсами:
Дневной свет у окна
Солнечный свет

Этой весной Диор меня не разочаровал. Такая прелестная коллекция получилась, что я не удержалась и прикупила обе палетки и еще кое-что.
Увидев красную палетку, я сразу представила, какие же свежие весенние образы с ней можно «нарисовать»  .
Сегодня хочу рассказать о красотке в коралловом.
Начну с того, что все оттенки имеют очень мелкий шиммер в составе, отлично пигментированы, а главное фантастически смешиваются друг с другом. Не осыпаются.
Подробнее о каждом (фото с дневным светом у окна и при солнечном освещении):
Шоколадный – самый насыщенный. На ощупь очень шелковистый и «послушный» в работе.
Коралловый – немного меловый, позволяет создать яркий образ или же растушевать в легкую дымку.
Персиковый – тоже немного меловый и рассыпчатый.
Жемчужный – точнее, оттенок розоватого жемчуга. Самый «рассыпчатый» по текстуре и блестящий. Придает прозрачное сияние.
Стойкость – весь день на базе УД или Диор. Без базы не ношу тени вообще.
Макияжи:
№1
№2
№3
№4
№5
№6 Побаловалась. Макияж, который делал Питер Филипс Линдси Виксон. Я сделала чуть менее ярким:)
Ну и общий вид (№4):
Цена: 4100, я брала с макс. скидкой прим. за 3100
Ульяна
P.S. О синей палетке чуть позже
Loveinbeauty 02 февраля 2017
Ждала на нее отзыва, спасибо, что показали! Моя ко мне едет)))))) помады не взяли никакие?
UltraS 02 февраля 2017
Взяла
Loveinbeauty 02 февраля 2017
А можно хоть два слова о них? Пожалуйста))))) а то пока есть в наличии онлайн.
XeniaWeber 03 февраля 2017
Помады двусторонние, для создания градиента, формула пудрово-муссовая, матовая, не стойкая, но созданный градиент держится стойко, не смазывается. Продукта в упаковке мало! И сама упаковка не удобна, содержимое находится в завинчивающемся колпачке, поэтому, чтобы обновить состав на аппликаторе, его приходится все время вкручивать и выкручивать, что время не экономит. В общем, спорный для меня продукт!
UltraS 03 февраля 2017
Да, Ксюша, правильно. Поэтому я двойную и не брала, а взяла Addict;)
Loveinbeauty 03 февраля 2017
Спасибо большое! Вчера вечером нашла на них отзыв — такие же впечатления, как и у Вас.
nensibeauty 02 февраля 2017
Очень красивая палетка и Вы прекрасно ее показали. А можно коралловый использовать в качестве румян, а жемчужный как хайлайтер?
Lagertha 02 февраля 2017
Можно. Видеоблогеры делали уже такие отзывы
UltraS 02 февраля 2017
Конечно можно!
Пробовала)
Gejol 02 февраля 2017
я вообще не пользуюсь тенями, но эти вы так классно показали и они кажутся такими простыми в работе, что прям сразу захотелось!) и на первый взгляд в палетке цвета выглядят осенними, но на самом деле отличные оттенки на весну и лето
UltraS 03 февраля 2017
Да, самые весенние освежающие оттенки в ней собраны)
Sneg 02 февраля 2017
Палетка не привлекла, но какие же красивые у вас макияж и с ней вышли
Спасибо за отзыв!
Tamara Moiseeva 02 февраля 2017
Очень-очень красивые фото и тени на веках. Вам идут. Смотрятся прям аппетитно. Надо подумать над приобретением.
Надо, а то расхватают
Anna Sirogos 02 февраля 2017
Увидев заглавное фото, отреагировала" ух ты!". Красивая палетка, красивые макияжи с ней! Спасибо за пост!
UltraS 03 февраля 2017
Огромное спасибо за визит!
Rossetto 02 февраля 2017
Персиковый оттенок очень понравился сам по себе, а в ваших макияжах все хороши!
Палетка коробку пастилы напомнила почему-то)) Вкусные цвета :)
Благодарю!
А производители специально нас заманивают такими «лакомствами»
mylen 02 февраля 2017
По цветам безумно похожа на осеннюю лимитку от Chanel
UltraS 03 февраля 2017
Да, похожа двумя оттенками, но качество разное. Эти тени более податливые, чем плотные Шанель.
wonder_woman_kgd 02 февраля 2017
Какая она теплая и вкусная!
Это точно
faceofspring 02 февраля 2017
Влюбилась в эту палетку с самых первых фото, появившихся в сети, но более неподходящих мне оттенков, чем в этой четвёрке, найти трудно. :-)) А вот вам идёт, красиво смотрится.

Отдельное спасибо за такие качественные свотчи, текстура теней чуть ли не через монитор чувствуется. :-)
Громадное спасибо!
Просто таю, когда люди так оценивают свотчи   Значит, все не зря!
Poeme 02 февраля 2017
Шикарная весна получилась у Диор, я тоже купила эту палетку, на вторую не решилась, но с удовольствием буду ждать твой пост. Мне тени совершенно не показались меловыми, наоборот, шелковые. Не помню у Диор такой текстуры.
4-ый макияж просто покорил. Вообще как ни странно, обе палетки достаточно универсальные для карих глаз. С чем нас и поздравляю!
UltraS 03 февраля 2017
Вот все мои мысли повторила Альфия!
Да, да они чудесные шелковые, просто я так все тени называю, которые на белой матовой основе замешаны
Кстати, я еще хотела в тексе добавить мысль об уникальной текстуре и что у Диор с каждым сезоном качество лучше и лучше, но не стала, подумала, что буду банальна
Да, кареглазкам можно все!
Marina_Eesti 02 февраля 2017
Какие вкусные цвета! Макияжи-просто загляденье!
Спасибо, Марина!
Zatovski 02 февраля 2017
Какая красивая палетка! Изумительно красивые цвета, причем именно на глазах — в рефилах они мне показались сперва скучными. Почти не покупаю люксовые тени, но эту мне прямо захотелось, при случае, думаю, даже возьму. :) Спасибо, что показали!
UltraS 03 февраля 2017
И вам спасибо, что зашли!
Koroleva77 03 февраля 2017
Ульяна, красота какая!
Такие цвета сложные и так круто вы их показали!
Очень здорово, вам идёт потрясающе.
UltraS 03 февраля 2017
Женя, я очень рада, что вам понравилось!
M-Olly 03 февраля 2017
Как же потрясающе красиво!
Спасибо большое вам!
M-Olly 04 февраля 2017
А еще ваш макияж №2 просто открытие Америки для меня! Спасибо!
aperfeccion 03 февраля 2017
Невероятно хороши
Спасибо, что заглянули!
AnyaMalina 03 февраля 2017
Спасибо за отзыв   Очень нравятся ваши обзоры: так все аккуратно и со вкусом   А особый бонус для меня лично — схожий тип внешности, можно покупать продукты не глядя
UltraS 03 февраля 2017
Ой, как приятно такое читать
Буду и дальше радовать своими работами
MaryR 03 февраля 2017
Градиентная стрелка потрясающая
Спасибо, что оценили!
s_h_e_r_y_l 03 февраля 2017
Очень красиво! Спасибо за пост! Всегда любуюсь вами и вашим умением сочетать цвета! У вас всегда макияжи аккуратные и интересные. Пишите ещё!   эта палетка очень нравится, тк я не равнодушна к красному цвету в макияже.
UltraS 03 февраля 2017
Благодарю вас за теплые слова!
Обязательно! Еще на подходе столько постов!
Ой, а как я красный люблю, особенно в макияже глаз. При умелом использовании подчеркнет все, что нужно и «увеличит» глаза)
ZarinaM 03 февраля 2017
Также ждала отзыва именно на эту палетку, вам оттенки удивительно идут!
И дождались
Mairam 03 февраля 2017
Какая красота! Градиентная стрелка просто класс! Спасибо за обзор. Информативно и красиво.
UltraS 03 февраля 2017
Спасибо вам за высокую оценку!
MadlenVolya 03 февраля 2017
Очень красивая палетка и ваши макияжи! А я думала, что она мне не нужна… теперь хочу!
Вот как
Спасибо, Мадлен!
Princhesa 03 февраля 2017
Меня палетка изначально не впечатлила, но Ваши макияжи прекрасны! Особенно понравился № 2 и 4. Да, оттенки очень теплые, но кто же не хочет теплой весны.
Благодарю!
Да, приближаем весну, как можем
Di_Rivares 03 февраля 2017
Красивая палетка, но я пока держу себя в руках. Думаю, что серо-голубым глазам она вряд ли пойдет.
В синей мне очень нравится первый оттенок, остальные показались так себе, да и опять же не мои цвета.
Спасибо за визит!
manuka_honey 03 февраля 2017
Прекрасная палетка, а ваши макияжи — выше всяких похвал!   Так уже хочется весны и тепла…
Спасибо, Даша!
angelicairene 03 февраля 2017
Отличные макияжи, особенно стрелка понравилась.
UrbanFashionista 03 февраля 2017
У меня к этой палетке уже 10 раз менялось отношение) Нравится весенним подбором оттенков, нежностью, бархатным финишем, но не отпускала мысль о том, что оттенки не уникальны, и даже в моей коллекции есть, чем их заменить.
Но после просмотра вашего поста снова загорелась, а уж стрелочка — контрольный выстрел) Спасибо за такой красивый пост!
UltraS 03 февраля 2017
И я так, думала) Но уж очень я Диор люблю)
Большое спасибо, Аня, что оценили!
luciaots 03 февраля 2017
Интересная палетка, очень понравились на вас макияжи № 3 и № 5!
Nasoda 03 февраля 2017
Отличные макияжи! Тоже купила такую палетку!
UltraS 03 февраля 2017
Классно! Пост будете делать?
Lyric 03 февраля 2017
Сначала не впечатлилась весной Диор. Часто отзывы о таких ярких оттенках Диор как о меловых. Здесь же я вижу хорошую пигментацию и приятную текстуру. Ваши макияжи очень красивые. Классная стрелка!
Буду ждать обзор на вторую палетку)
UltraS 03 февраля 2017
Да, часто грешат яркие оттенки меловой сухостью, но как хорошо, что эти не такие)
colombina 03 февраля 2017
а какая красивая оказалась! спасибо, что показали
И вам спасибо, Алиса!
ptitsaSinitsa 03 февраля 2017
Как все красиво, и макияжи, и палетка, но брови ваши это нечто
Ой, Юля, спасибо
Shady__Lady 03 февраля 2017
Мне о-ч-е-н-ь понравились макияжи и палетка. Для кареглазок — точное попадание в цель! Вы прекрасны.
Рада стараться!
Большое спасибо вам за теплые слова
Nasoda 04 февраля 2017
Я вообще не делаю обзоры… вернее — никогда не делала :) только читаю каждый день косметисту и скупаю косметику:))
Понятно!
Я тоже раньше такой была   Как вспомнишь, о скольких прекрасных продуктах не рассказано…   Эх!
Читаю Косметисту с самого начала, а решилась на обзоры чуть более 2 лет назад)
Hadija1991 04 февраля 2017
Ульяна, вы так преподнесли эту палетку
Пост отличный
Спасибо, Катюша!
marishka06 04 февраля 2017
Совершенно не хотела эту палетку. До вашего поста. Такие нежные образы, именно весенне-летние!
Однако все же она больше для кареглазых, к зеленым глазам не очень подойдет…
Ульяна, спасибо, очень красивый пост!
UltraS 05 февраля 2017
Благодарю за высокую оценку!
KatrinVesna 05 февраля 2017
Градиентная стрелка очень понравилась! Я все смотрю и думаю, НАДА мне или НЕ НАДА
Спасибо, Катя!
Frankie_Stein 07 февраля 2017
Ульяна, шоколад и коралл — великолепны! А цветная стрелка —  .
UltraS 08 февраля 2017
Спасибо, Эрика!
Klavas 08 февраля 2017
Какая она солнечная! Макияжи невероятной красоты.
UltraS 08 февраля 2017
Как раз на весну!
Спасибо, Вероника!
Kelen 09 февраля 2017
Спасибо за обзор, макияжем чудесные
Кошелёк выдохнул спокойно, ибо покупать не буду :)
UltraS 09 февраля 2017

SatynaPaper 25 февраля 2017
Мастерское нанесение теней. Цвета очень красивые, чистые.
UltraS 26 февраля 2017
Спасибо за высокую оценку!