Ms. Alina Blog

Ms. Alina Blog

18,2т.

Kat Von D Alchemist Holographic Palette

Обзор на палетку хайлайтеров-призматиков Kat Von D, которая покорила мое сердце и лицо.

Даже упаковка говорит о том, что внутри. Небольшой треугольник с переливающимся покрытием. И ты уже влюблена.

О содержимом. 4 хайлайтера, которые кажутся абсолютно белыми и небольшое треугольное зеркало спасибо, кэп. Глядя на кругляши, не скажешь, что это необычные оттенки-призматики, даже оттенки различаешь только на прямом дневном свете.

Названия вполне соответствующие:

Emerald

Saphyre

Amethyst

Opal

Все хайлайтеры очень мягкие и по текстуре напоминают тени. Довольно сильно пачкают упаковку. Пигментация у них запредельная и поставить пятно, которое потом не растушевать, проще простого. Хотя кто-то любит эти металлические блики на полщеки, но лично я — нет. Поэтому очень аккуратно набираю продукт и также аккуратно переношу на кожу, касаясь совсем чуть-чуть и предварительно стряхнув излишки с кисти. С этими продуктами мне больше всего нравится веерная кисть, очень деликатная. Но для фото, как вы понимаете, я нанесла раза в три интенсивнее обычного.

Стойкость хорошая, даже отличная. К концу дня не превращается в россыпь шиммера на щеках и это радует.

Кроме того, палетка универсальная. Можно использовать в качестве теней и продукт не скатается, наносить поверх помад-застывашек, изумительно играют на черной подложке.

Короче говоря, палетка полностью в духе Кэт — красивая и необычная, а главное — творческая.

Цена: 32$

Kisses

P.S. Мой любимый оттенок Opal. А какой понравился вам?
Yenny-m 15 февраля 2017
Наконец-то качественный и подробный отзыв на эту палетку! Спасибо большое за то, что показали
Рада оказаться полезной)
Людмила Лучанинова 16 февраля 2017
С чёрной помадой-просто супер!
MissDifferentA 15 февраля 2017
Чудесная палетка))) очень напоминает тени герлен дивинора, старого выпуска. Там были точь в точь такие же оттенки и даже такая же текстура! До сих пор берегу) да, на чёрном они тоже играли волшебно, особенно я любила сиреневый. Спасибо за обзор!
Helidon 16 февраля 2017
У меня в закромах нашлась выпущенная в те же, что и Дивинора, годы лимитка Clarins в аналогичных оттенках))
Ох уж эта цикличность моды)

павлиньи акценты на темных кремовых подложках ими расставлять — любимое дело)
ksen 15 февраля 2017
Не использую хайлайтеры, потому что банально не умею ими пользоваться. Но она такая шикарная по дизайну, что сразу захотелось) как тени выглядят просто потрясающе)
Аместит понравился с первого взгляда)
Спасибо за обзор, обожаю ваши посты
TolstoKiska 15 февраля 2017
Первый раз прочитала с мыслью, что пост о тенях… (Чёрный макияж — бомба   )
Ze_Ujas 15 февраля 2017
очень крутая палетка и оформление бомбовское   *хотеть*
Darja 15 февраля 2017
Эх, а мне бы хотелось увидеть фото с металлическими бликами на лице   Действительно ли реально добиться такой же пигментации, как показано в макияже глаз?
ms_alina 16 февраля 2017
Жаль вас разочаровывать, но это не компе. Я такие блики не люблю.
На глазах продукт нанесён на базу под тен
elenakot 15 февраля 2017
В качестве теней понравились больше всего. И вообще красота, конечно
Brusni4ka 15 февраля 2017
«Потому что нельзя быть на свете красивой такой...»
vasiliy15 15 февраля 2017
а что у вас на губах в самом первом макияже?
палетка супер!
M-Olly 16 февраля 2017
Присоединяюсь к вопросу)
Это lime crime beet it
M-Olly 16 февраля 2017
Как она вам в носке? Сильно сушит?
ms_alina 16 февраля 2017
Я бы сказала — средней сухости
lefortova 15 февраля 2017
Последний макияж просто сразил меня наповал! Больше всех понравились amethyst и opal
erinelle 15 февраля 2017
Рыдаю. Красота какая! Мне срочно надо! Вышлите помощь!
Marina_Eesti 15 февраля 2017
Очень нравится данная палетка в виде акцентов на глазах. Жаль, что ни пощупать вживую, ни купить ее у нас в Сефоре ((
Alina Mukhina 15 февраля 2017
Очень красивая палетка и цвета такие пигментированные, а макияжи как всегда выше всяких похвал????Не подскажете, что за помада на Вас в предпоследнем макияже?))
ms_alina 16 февраля 2017
В предпоследнем — lime crime utopia
mylen 15 февраля 2017
Ужасно хочу эту палетку. Надо разобраться, как на сефоре заказывать в Россию. Кстати у шисейдо есть похожее трио.
ms_alina 16 февраля 2017
Да, я знаю о палетке шисейдо. Очень похожа
pflaume 15 февраля 2017
Влюбилась заочно в эту палетку????есть moonchild, но что то пока не лежит к ней душа
Leitner 17 февраля 2017
А разве оттенки в мунчайлд не дублируют эти?
pflaume 17 февраля 2017
Оттенки дублируют. А вот шиммер крупноват, на мой взгляд. Но алхемист все равно очень хочется
Leitner 17 февраля 2017
А я все между ними выбираю, склонялась к Анастасии. Вы меня смутили
pflaume 17 февраля 2017
Мне кажется, все сухие хайлатеры в какой то мере шиммерные. У меня 2 лимитки essence, лимитка catrice, хайлайтер от p2 и мунчайлд. Только древняя лимитка от essence шиммера не имеет. А влажное сияние дают, наверное, только жидкие хайлатеры. Извините, что смутила. Скажу честно, мунчайлд при первом использовании немного разочаровала. Классная, да… А может, придираюсь сильно.
Leitner 18 февраля 2017
Не могли бы вы свотчи сделать? Была бы очень благодарна)
pflaume 18 февраля 2017
Вышлю в директ инстаграм.
BigA 16 февраля 2017
Мне безумно понравилась упаковка палетки, увидела бы в магазине — купила бы не глядя, что там внутри

Оттенки понравились все, но я с хайлайтерами не дружу, поэтому скорее всего использовала бы их в качестве теней. Очень понравился ваш последний образ.
Благодарю!
Diana-Nathalie 16 февраля 2017
У нее всегда такие продукты классные! Когда-нибудь и я доберусь до этой марки.
Anastasya_Bo 16 февраля 2017
Красота! Просто нет слов, но упаковка! Они издеваются? В этом треугольника ещё так много места, туда ещё можно было кучу хайлатера засунуть
ms_alina 16 февраля 2017
Я бы тоже ещё от парочки оттенков в ней не отказалась)
KatyK 16 февраля 2017
У Кларанс когда то была четырех цветная палетка, там три оттенка похожи на эти…
Pines 16 февраля 2017
Кэт, конечно, мастер своего дела, как и вы!
Понравился макияж с Saphyre   Что вы использовали на глазах (тени и что за каял?) и губах?
ms_alina 16 февраля 2017
Это оттенки из палетки Tarte Pro, а в качестве кайала использовала бордовый карандаш, кажется Nyx Burgundy.
На губах Lime Crime Bloodmoon
Pines 16 февраля 2017
Спасибо за ответ! Почему-то думала, что это шоколадка, а не tarte.
А каял как раз собиралась купить у Никс (точнее карандаш для губ использовать в качестве каяла, как и вы тут в макияже). Он нормально держится? И есть ли у вас на примете еще бордовые и сливовые каялы? И, может быть, туши в таких оттенках?
И еще, коричневый каял — это Вивьен Сабо?
ms_alina 16 февраля 2017
Неплохо держится для карандаша для губ. Я все околокрасные подводки делаю ими. А туши цветные вообще не воспринимаю, даже коричневые.
Коричневый — да, Вивьен Сабо)
Pines 17 февраля 2017
Ну все, ушла за Бургунди )
Pines 17 февраля 2017
(Или я неправильно поняла — околокрасные подводки делаете только Никс Бургунди или вообще карандашами для губ вы имели в виду?., Тогда какие наиболее удачные карандаши и цвета вы используете?)
ms_alina 17 февраля 2017
Вообще карандашами для губ — Nyx Burgundy, Mac Cherry, Летуаль 206 Balconet
Pines 17 февраля 2017
Какие цвета хорошие, с легкой коричневой нотой, она, по идее должна сводить к минимуму эффект воспаленных глаз. Записала себе все. Спасибо!
Kieran 19 февраля 2017
Алина, можно ваше экспертное мнение о blood moon?
Nailchantress 16 февраля 2017
Волшебно :) Мне больше всего понравился аметист. Жаль, что КвД нельзя заказать в Россию без посредников, я бы не отказалась от многих ее палеток :)
PornoFeya 16 февраля 2017
Знаете, эта палетка оооочень похожа на старую палетку теней Clarins Palette Quatuor Yeux 10 Les Pastels (фото прикреплю). У меня эти тени есть, один в один с вашими призматиками) Да и на Косметисте на них были обзоры давно) Вот пост девушки: kosmetista.ru/blog/otzivi/10916.html
Знаю.
Так я и не говорила, что палетка Кэт уникальна)
myevildevil 16 февраля 2017
Уже за оформление можно заложить душу! :) Ваши макияжи мне всегда нравятся, но с черной помадой это просто Королева тьмы!
colombina 16 февраля 2017
последний образ упал-умер
DianaBelka 16 февраля 2017
Охх, шикарная палетка и образы)) Благодарю за обзор, +1 к списку хотелок))
ptitsaSinitsa 16 февраля 2017
Обалдеть! Но в качестве теней больше понравилась палетка.
ms_alina 16 февраля 2017
Я наоборот как тени плохо воспринимаю, ибо редко ношу такие оттенки
Lidvana 16 февраля 2017
Красота какая!
Оформление вообще шикарное!
Я уж было ринулась искать где купить и тут вспомнила про свою палетку E.l.f. Eye Transformer. И вот реально очень похожи оттенки, как мне кажется.
cuba_libre 16 февраля 2017
У меня есть похожая от Шисейдо, но и от вашей я бы не отказалась) Алина вы очень красивая! И отлично научились это подчеркивать. Буквально вчера посмотрела ваши первые посты, такой прогресс, что же будет дальше?)
ms_alina 16 февраля 2017
Надеюсь, только движение вперёд.
MurMurka 16 февраля 2017
В макияже глаз просто восхитительно! А что за ресницы на Вас (марка, модель)?
ms_alina 16 февраля 2017
Я использовала Huda Beauty Scarlett и Romamova Jennifer. Последние не советую — разваливаются моментально
MurMurka 16 февраля 2017
О, так и думала что Huda) спасибо большое! От Романовой у меня есть Karligash, я так и не смогла их приклеить, но вроде не развалились.
Klimensiy 26 февраля 2017
вообще нет слов… Вы просто шикарная девушка… макияжи, особенно с черными губами-это круть!