UltraBlog

UltraBlog

12,9т.

Dior Addict Gradient Lipstick Spring 2017 # 430 Peach Twist

Здравствуйте!
О «весенних глазах» Диор мы все уже знаем. А сегодня, темой дня станут губы…
Название: Dior Addict Gradient Lipstick Spring 2017 # 430 Peach Twist
Характеристики:
Вес – 3,5 гр.
Произведена во Франции
Помады Dior в этом сезоне с одной стороны интересные, но копнув глубже, обнаруживаешь, что не все так просто. В градиентной помаде мне понравился только один оттенок — лиловый, остальное — текстуру, форму выпуска, да и концепт, я не оценила.
Однако, оттенки коллекции Dior Addict мне приглянулись. Оттенки такие весенние, как свежевыжатые соки. Давно хотела я именно персиковую помаду, чтобы образ освежала, не перегружала макияж и ко всему подходила. И купила я ее.
Помада полупрозрачная, оттенка розовато-коралловая, аббревиатура «CD» выполнена из геля, которая придает зеркальный блеск. Есть мелкие блестки.
Дневной свет у окна

Солнечный свет
При нанесении помада сразу хорошо увлажняет губы. Но само покрытие далеко от идеала. У меня довольно рельефные губы, поэтому помада очень даже с удовольствием   затекает в складки и подчеркивает неровности. Если ее много на губах, остается неоднородная выбеливающая масса, но зато глянцевая   Нормальное покрытие можно создать только похлопывающими движениями пальца, а значит, придется отказаться от этого зеркального блеска. Очень удивляюсь, когда ей ставят пятерки.
Конечно, никто нас не будет под микроскопом рассматривать, поэтому на расстоянии собеседника она выглядит сносно.
Стойкость не высокая, как у всех помад такого типа.
Свотчи :
Дневной свет у окна

Солнечный свет:

Макияж:
Дневной свет:
Солнечный свет:
Итог:
Помада нормальная, не больше. Она ухаживает за губами и у нее хороший весенний цвет. Но ее поведение
Обычный Dior Addict мне нравится больше   Поэтому…
… оценка: 4 за поведение на губах, 5 за цвет
Цена: 2060 с макс. скидкой
Ульяна

Rossetto 15 февраля 2017
Витаминные фото, класс
Такие оттеночные вуали должны быть в помадном арсенале, и этот нежный намёк на цвет вам безусловно очень идёт!
Макияж идеальный.
Спасибо, Rossetto!
Да, «заправляемся» к весне витаминками
Некоторые говорят, что проще и дешевле гигиеничку оттеночную купить, но я предпочитаю такие легкие помады
Hadija1991 15 февраля 2017
Ульяна, вам очень к лицу этот нежный оттенок!
Благодарю, Катя!
Для меня это образец весеннего оттенка
julia84by 15 февраля 2017
Нежная нежность прям))
GalinaGalina 15 февраля 2017
На вкус и цвет, как говорится… Но стоимость мне показалось завышенной для подобной помады.
Автору спасибо за подробный пост!
Благодарю!
Конечно, цена завышена
Datura 15 февраля 2017
Помада, конечно, настраивает на весеннее настроение, но больше меня интересуют тени, что так прелестно красуются на Ваших фото
UltraS 15 февраля 2017
А это шоколадный оттенок из палетки
Morozko_21 15 февраля 2017
Ульяна, очень красивый пост у вас получился. Оттенок такой нежный, и вам идёт.

А макияж глаз выполнен случайно не палеткой диор Трафальгар ?)
Спасибо вам, Лена!
Неет) Ссылка в окошке сверху
Morozko_21 15 февраля 2017
Спасибо, увидела:) Тоже очень красивая. Просто у меня из Трафальгар примерно такой же цвет получается на веках. Вот и подумала…
Illegiya 15 февраля 2017
Не люблю такие уж совсем прозрачные бальзамные помады. Или хочется, чтобы при таком намеке на цвет было больше «влажного эффекта» что ли…
Всегда с интересом читаю Ваши посты, Ульяна, но на Вас мне нравятся более яркие оттенки
UltraS 16 февраля 2017
Спасибо! Мне очень приятно)
Да, хоть бы более прозрачной, но блестящей сделали… Тени крутые в этом сезоне, а с помадами они промахнулись.
Устаешь от ярких, иногда хочется нежности, но найти качественную нюдовую помаду трудно
Poeme 15 февраля 2017
Мне тоже обычные Аддикт нравятся больше. Хотя и такие текстуры приветствую, но не за такую сумму. А я жду весенний выпуск лаковых аддиктов, надеюсь, Диор с ними нас не разочарует)
Спасибо, Альфия!
Не говори   Поскорее бы
Tamara Moiseeva 15 февраля 2017
Лично для меня эта помада — разочарование. Выглядит обычным бальзамом. Да, Вам она, безусловно, идет, а вот для меня, ну никак, да еще и за такие деньги. Спасибо, что поделились.
Спасибо вам!
marishka06 15 февраля 2017
Помада очень приятная такая солнечная и весенняя, но текстура, конечно, не на «пять».
Пост красивый, если честно, все внимание в макияже приковывают к себе тени! Такой бархатистый шоколад!
Спасибо, Марианна!
Ну как я могу обманывать людей, если по фото видно даже
В «чем была» «в том» и сфотографировалась
extremely_interested 16 февраля 2017
В образе очень красиво смотрится!
nastiasev 16 февраля 2017
Нежный такой цвет) Вам очень идет)
Вот смотрю на все отзывы на эту помаду и всегда думаю, где же обещанный в названии градиент
Благодарю!
И не говорите
babohk 16 февраля 2017
честно говоря, помада смотрится как копеечная помада kiki из палатки у метро
Вам лучше знать
babohk 16 февраля 2017
какой язвительный комментарий, вас это не красит
FlirtinParis 18 февраля 2017
Очень понравилась на Вас эта помада, совсем как в недавнем фотошууте в Vogue Russia!
По фотографиям не очень заметно, что помада затекает в складочки. На Ваших губах «сидит» идеально!

Мне эта линейка помад у Диоор нравиться. Я ее в мороз вместо бальзама использовала. И с увлажнением справлялась и «корочки» заживляла!
UltraS 18 февраля 2017
Неожиданно!
Спасибо вам!
Да, в целом, нормальная она. Я сильно не придираюсь к ней, для меня главное — цвет) Тоже оценила увлажняющие свойства)
Frankie_Stein 26 февраля 2017
Ульяна, помада больше на полупрозрачный бальзам похожа, но цвет — приятный, ненавязчивый.
UltraS 27 февраля 2017
Да, есть немного полупрозрачности), но не сильно, просто я пальцем набиваю, так как прямо из стика на мне смотрится некрасиво(