Beauty4Four by OSen

Beauty4Four by OSen

10т.

Suqqu Spring 2017. Часть 1 "В розовом цвете"

Весенняя коллекция Suqqu с первого промо влюбила в себя и заставила сердце биться чаще. Такого не случалось очень-очень давно, поэтому было принято решение #надабрать. Примечательно, что понравилась вся коллекция целиком, а надо сказать, она довольно обширна! Но все не утащишь, поэтому голову тоже пришлось поломать))
Говорить о доступности или недоступности такой красоты можно очень долго, а еще вспоминать все приключения, с которым доставались и отменялись посылки. Она еще не вся собрана, так что сегодня обзор на часть коллекции.

Коллекция вышла по-настоящему весенняя. Тонкая, звонкая, нежная, изящная. Здесь все говорит о пробуждении природы, цветах, свежем теплом ветре и улыбках. Это женственность, очарование и деликатность.

Suqqu Designing Color Eyes 04 Ayanadeshiko

Сориентироваться в многообразии палеток было трудно, хотелось, конечно, все. Но при пристальном изучении немногочисленных свотчей и видео-роликов в сети, я поняла, что мне нужна эта «розовая» палетка. Она, как и другая из коллекции, больше всего у меня ассоциируется с весной. Скоро, совсем скоро природа выйдет из спячки и зацветет, словно 04 Ayanadeshiko.

Палетки теней в этом году претерпели изменения по всем фронтам. Они стали еще изящнее и интереснее по оформлению. В том числе сменилось название самих теней. Теперь это не Blend Color Eyeshadow, а Designing Color Eyes.

Вот так она теперь выглядит со всех сторон: прибавилось «золото» на заднике, сменилась крышка и на ней сместилась надпись:

Сам футляр стал немного больше по размеру. Одно из важных отличий — теней нам положили больше, причем прилично больше. Вместо 4,2 гр их стало 5,6. Можно не бояться и не деликатничать.

Изменения коснулись и формулы теней. Они стали насыщеннее по оттенку, сильнее пигментированны, более мягки (хотя куда уж там!), и еще более приятны в использовании. Шиммер стал чуть более заметен (данный момент это не обязательное сравнение, ведь есть у марки и вовсе матовые текстуры). С ними стало легче работать, нанесение теперь похоже на «ой, я только подумала о макияже, а глаза уже накрашены»)))
Нет, правда, тени ложатся невероятно легко и тонко, отлично тушуются между собой… Точнее нет, не так. Тушевать их не приходится, границы настолько сглажены сами собой, что градиент оттенков получается идеальным, и все это без усилий.
Одним словом, абсолютно идеальный продукт.

Цвета в 04 Ayanadeshiko не сливаются воедино и весьма четки на свотче. Здесь нет той акварельности, которая была в палетках прежде. Тени теперь стали более насыщенны по пигменту. Лично мне этот момент очень импонирует.

Макияж №1. Розовые нейтральные оттенки подойдут любому типу кожи, но я предпочла немного выделить ресничный край карандашом:

Макияж №2. Японский вариант использования теней — светлое веко, подведенное самым темным оттенком:

Suqqu Extra Glow Listick 102 Subimara

После первой пробы Extra Glow Lipstick, я поняла — срочно нужно продолжить знакомство. Весенняя коллекция подоспела как нельзя кстати, хотелось как всегда все помады подряд)) Но в итоге свой выбор я остановила на леденцовой лимитке 102 Subimara. Пусть она не пугает вас ярким сочным малиновым цветом, на самом деле она робка и очень застенчива.

Subimara выглядит самой темной на промо, но как дань линейке, она полупрозрачна и дает лишь намек на цвет. Я такое люблю и постоянно практикую, поэтому не могла ее упустить) И, если сравнивать с EX-03 Mitsuzakuro, то 102 Subimara более холодная и прекрасно смотрится в свежих образах и макияжах.

Взгляду еле уловимо, а также моей макро-линзе камеры, но в помаде есть шиммер. Его роль мне не понятна. Это даже не наношиммер, как у Ривы, это нано-нано в десятой степени. Будем думать, что он, шиммер, отвечает за глубину цвета и игру весенних лучиков))

Extra Glow Lipstick — это помада-масло, и 102 Subimara не исключение, конечно же. Это тающий бальзам, он скользит по коже, обволакивая каждый миллиметр поверхности губ. Конечно, покрытие нестойкое и требует обновления раз в час, но и уход помада дает превосходный. Не каждая гигиеничка или восковой бальзам сравнится с тем комфортом, который дарит Extra Glow Lipstick.

Вот здесь помада нанесена в три касания (примерно как я всегда наношу ее на губы). Цвет еле заметен, но на губах он будет читаться чуть более отчетливо, конечно. Чем темнее родной пигмент губ, тем насыщеннее будет смотреться цвет в результате.

При обзорах на подобные помады, думаю, нужны сравнительные фото «до и после», чтобы понимать, как ложится помада и чего от нее ждать.

Ну и конечно, образы в студию!

Всем весны!
LesYA86 21 февраля 2017
Какой нежный макияж. О тенях от Suqqu пока только мечтаю
OSen 21 февраля 2017
Пожалуй, это лучшие тени, что я пробовала)) Спасибо!
Latte 21 февраля 2017
Умеешь ты удивить и очаровать))) Так все красиво и по -весеннему, оттенки чудесные)) Тени классные! Меня тоже на розовое потянуло… пытаюсь найти «пески» Шисейдо или сдыхать кому -нибудь Шанелевские Cambon… купленные год назад в порыве шопоголизма и желания розового)))
OSen 21 февраля 2017
Блин))) Пески Шисейдо! Давно ими не красила))))
Mairam 21 февраля 2017
Какой красивый весенний пост!
OSen 21 февраля 2017
Спасибо! Это все вдохновение от коллекции))
Pushonka 21 февраля 2017
Какая красота! Вам очень все это идет, помада шикарная.
OSen 21 февраля 2017
Спасибо! Ох, а какая там текстура! Хоть сейчас беги и красься)))
aquagirl 21 февраля 2017
Замечательный весенний образ! Очень понравились тени и помада.
OSen 21 февраля 2017
Спасибо! Ой, там вся коллекция такая, что надо все хватать)))
Poeme 21 февраля 2017
Тени понравились, не банальные розовые, а с медным отливом. Правда, мне карандаш немного помешал понять истинный финиш макияжа глаз.
OSen 21 февраля 2017
А карандаша там и нету))) Один из вариантов — это светлые тени с подводкой темным оттенком. Второй — более интенсивный со всеми оттенками
Poeme 21 февраля 2017
Ааааа все, поняла)
angelicairene 22 февраля 2017
Как карандаша нет? Вы же написали про первый макияж, что предпочли карандаш для ресничного края. Ваши слова перед первым макияжем «но я предпочла немного выделить ресничный край карандашом:» Или в предложении «бы» потерялось?
OSen 22 февраля 2017
так он по ресничному краю идет, и его в макияже не видно
Di_Rivares 21 февраля 2017
Влюбилась в палетку!
OSen 21 февраля 2017
ой, и я)) И во все остальные тоже)
marishka06 21 февраля 2017
Волшебная нежность, пробивающийся бутон абрикоса на ветке…
Радует, что тени стали более пигментированнымиии и, одновременно, более мягкими и податливыми. Роза с дыханиеи персика…
А Subimara на природно-ярких губах не потеряется?
OSen 21 февраля 2017
а вот не знаю))) подозреваю, что они станут ярче. Из ближайших вариантов с яркими губами только муж, но он вряд ли даст себя красить)))
angelicairene 22 февраля 2017
Нет, не потеряется, у меня губы гораздо ярче, и эта же помада, соответственно, гораздо ярче смотрится.
Masha Kovaleva 21 февраля 2017
Никогда не слышала об этой фирме
Спасибо, что познакомили, обязательно надо будет себе прикупить тени, уж очень понравились цвета )
OSen 22 февраля 2017
Тени Сукку одни из лучших, воистину))
AsamiHi 22 февраля 2017
Насколько Вам идёт этот макияж!
Настоящее дыхание весны!
Мне кажется, что Вы сделали макияж именно таким, каким его представляли японцы, создавая эти продукты.
Тот случай, когда макияж понравился больше самих продуктов, которые понравились очень!
Vera0305 22 февраля 2017
Новая для меня марка. Очень японские цвета… Не мои совсем. Но в макияже выглядят отлично!
angelicairene 22 февраля 2017
Очень весенний макияж получился, цвета неизбитые, я еще таких не встречала. Я эту палетку не стала покупать, и правильно, при всей красоте, цвета совершенно не мои. Я в добавок к 101-й купила единичку и пятерку, 01 уже опробовала, а с 05 жду солнца, чтобы сфотографировать.
Klavas 22 февраля 2017
Пост в студию:) жду очень 01 и 05!
angelicairene 22 февраля 2017
Про 01 вряд ли, уже опробовала, будет неэстетично, да она и более «спокойная», в одной цветовой гамме, а про 05 напишу обязательно, как только освещение поймаю.
OSen 22 февраля 2017
А что в ней неэстетичного? Отличная палетка!
angelicairene 22 февраля 2017
Палетка, естественно, отличная, неэстетичной для фотографий она стала после пары раз использования. Мое мнение — или выкладывать нетронутую, или совсем не выкладывать.
OSen 22 февраля 2017
ясно, не поняла вас сначала
MayuMayu 22 февраля 2017
Красота невероятная! Тени волшебные! Такая невыразимая словами изящная нежность.
Очень хочется завести себе наконец палетку от suqqu, я внимательно слежу за всеми обзорами и на вашу тоже смотрела, но никак не решусь. Я — очень холодная, бледная и зелёная. Ещё и волосы сейчас серые с голубоватым подтоном. На ваших фотографиях палетка мне кажется очень тёплой, но вам безусловно очень идёт!
А вот помаду надо поискать) всё как я люблю:)
Спасибо, что показали!
angelicairene 22 февраля 2017
Будем надеятся, что Вам повезет с помадой, она вроде бы уже и в Японии вся распродана. Мне сначала продавец написал, что не может найти, а потом все-таки повезло и где-то они эту помаду выцарапали. И было это месяц назад.
OSen 22 февраля 2017
У марки довольно приличный выбор теней для разных цветотипов, и в рамках коллекции вышло аж 6 палеток, уверена, вы свою найдете)
EkaterinaTokareva91 22 февраля 2017
Какая красивая весна!   вам очень идёт, спасибо за обзор и образы
Nadezhda Podyablonskaya 22 февраля 2017
Очень красивое оформление, главное, вас очень украшает! Подскажите, пожалуйста, как называется ваш оттенок волос? Краска или это свой такой прекрасный?
OSen 22 февраля 2017
Эх, к сожалению, это уже крашеный)) Это смесь бог знает каких оттенков, красила не я
Marina_Eesti 22 февраля 2017
Весна! И палетка, и помада очень хороши!
ArishaV 22 февраля 2017
Спасибо за такой красивый и интересный пост! Заказывать я эту косметику не стану, хоть многое и нравится, но интересно было почитать и посмотреть.
Klavas 22 февраля 2017
Я никогда так их не уложу красиво :( оттенки меди на тебе восхитительны.
101 мой «прилетел» жду солнца и тепла для нее.
Какие кисти подошли?
OSen 22 февраля 2017
Ты тоже заказала 101? Вот это удача их поймать!
Milena72 22 февраля 2017
Очень нежно, по весеннему. Ко мне тоже летит моя первая палетка теней этого бренда. Правда не знаю — какая
Как это не знаете?)))
А это сюрприз для меня.
Ну с вас пост))
Обязательно.
Elenina87 22 февраля 2017
Какая шикарная палетка! Такие красивые цвета! И так роскошно лежат на веках). А вот помада не впечатлила — за ней точно бы гоняться не стала, в отличии от теней.
Hadija1991 22 февраля 2017
Помада потрясающе дополняет тени
Оксана, тебе очень к лицу!