Beauty4Four by OSen

Beauty4Four by OSen

12,1т.

Незаменимый помощник Urban Decay Color Perfecting

В свое время у меня не сложились отношения с консилером Urban Decay, и кто бы знал, что совершенно противоположное мнение у меня сформируется с корректором!
Naked Skin Color Perfecting вышел в конце прошлого года и уже явно успел полюбиться всем бьюти-страждущим. И ведь есть за что. Проблем с кожей у всех полно: будь то капилляры, темные круги под глазами, следы пост-акне и т.д. И каждый из корректоров UD предназначен решить все эти проблемы. Всего вышло 5 оттенков: лавандовый, зеленый, персиковый, розовый и мой, желтый.

Производителем заявлено, что желтый цвет скрывает сиреневые пятна, а также придает лицу сияющий вид. На лице таковых у меня нет, но круги под глазами именно такого оттенка, поэтому Yellow я использую исключительно в случаях, когда нужно скрыть следы бессонной ночи, то есть перманентно под глаза.

Насколько я могу судить, у средства обновили формулу. Текстура стала более невесомой, но в то же время с хорошей кроющей способностью.
Аппликатор удобен в работе, им можно нанести корректор прямо на нужную область и потом растушевывать. Расход с одной стороны минимальный, но в то же время заметный. Я пользуюсь корректором ежедневно вот уже 2 месяца, и заметен приличный уровень. Люблю, когда он появляется, а то мои средства имеют тенденцию никогда не заканчиваться)))

Корректор легко наносится, распределяется и остается незаметным на коже (как по виду, так и по ощущениям). С легкостью перекрывает синие круги от недосыпа, но требует после себя легкого консилера, ибо желтый оттенок не явно, но все же на коже читается. Подойдет только тем девушкам, у кого светлая кожа, на оливковый или другой подтоны будут нужны другие оттенки, но и тут легко сориентироваться в корнере марки. К примеру, мне на лето наверняка потребуется персиковый корректор.

Корректор в складочки не забивается, не мигрирует с кожи в течение дня. Дружит с любым из консилеров. В дуэте покрытие не ощущается тяжелым и не вызывает дискомфрта. Припудривание сверху — по желанию.

Вот как выглядит в паре с консилером: желтый оттенок теряется в телесном цвете последнего

Ну и общий вид чуть подальше:

Будьте красивы!
katrin-shab 24 февраля 2017
А у Вас в паре с консилером Urban Decay? Отлично смотрится, давно хочу попробовать. Пробовала два консилера Bobbi Brown, которые кремовые-хуже не придумать, они просто поплыли под глазами через полчаса:(
OSen 24 февраля 2017
Нет, консилер УД лично мне не нравится. У меня сейчас Армани. У Бобби хороший жидкий консилер в черном футляре
katrin-shab 25 февраля 2017
Вот в черном футляре не пробовала. Спасибо за наводку) Армани-тоже в списке хотелок;)
OSen 25 февраля 2017
отличный консилер, попробуйте) не чета тем кремовым))
ekaterina9888 24 февраля 2017
Отличный результат!
OSen 24 февраля 2017
Да, очень удачный продукт, спасибо
els_skandar 24 февраля 2017
Был такой консилер. Первые недели две нарадоваться не могла, отлично маскировал круги под глазами, был абсолютно незаметен. А потом в нем, видимо, что-то изменилось, и он стал так проваливаться в морщинки, что мне приходилось его как-то смывать прямо на работе. Он просто из меня старушку делал. Пробовала наносить меньше и припудривать — эффект все время одинаковый, сползал в морщинки и выглядел ужасно. А потом вообще засох. Больше не покупаю =) думаю, пускай лучше будут синие круги под глазами.
OSen 24 февраля 2017
а у меня пост не про консилер, а про корректор)) Это недавняя новинка марки.
Консилер у меня был пару лет назад, жуткая вещь, а вот корректор — прямая противоположность
Bogdasha 24 февраля 2017
На упаковке написано вроде color correcting, вы про какой продукт пишете в итоге?
OSen 24 февраля 2017
На сайте марки продукт указан как color perfecting.
Bogdasha 25 февраля 2017
Оо, я даже залезла посмотреть) на международном сайте название совпадает с упаковкой) ну и как то нелепо получается? Я просто искала отзывы про этот продукт, смотрю и не могу понять то, не то))
OSen 25 февраля 2017
ну да, нелепо, согласна, надо погуглить
Poeme 24 февраля 2017
И все же это color correcting, cc-cream, тем более в разных цветах. А уж perfecting это сайт так его позиционирует. Эффект понравился, да и лежит незаметно.
лежит отлично, это правда
Poeme 25 февраля 2017
Color correcting это уже СС крем, разные оттенки корректируют разные проблемы на коже. Твой желтый корректирует тусклый оттенок кожи, на нем и написано correcting dullness. Он не рассчитан конкретно под глаза, это не консилер, его наносят на все лицо, так как тусклость бывает по всему лицу.
OSen 27 февраля 2017
так я и не говорю, что это консилер. Консилер я использую поверх данного корректора. А его желтый цвет отлично убирает синяки. Раз уж других проблем у меня нет, тьфутьфутьфу
mrs_serejkina 25 февраля 2017
Неплохо работает, спасибо, что показали
OSen 25 февраля 2017
в отличие от консилера)) на здоровье)
Hadija1991 27 февраля 2017
Оксана, он хорош