UltraBlog

UltraBlog

11,6т.

Тени для любой девушки. Urban Decay Eyeshadow #Bust

Здравствуйте!
Сегодня вас ждет отзыв на очередной оттенок малютки от Urban Decay
Название: Urban Decay Eyeshadow #Bust
Характеристики:
Вес – 1,5 гр.
Произведены в США
Всегда, когда заказываю косметику, стараюсь подкупать по одному оттенку однушек Urban Decay. На этот раз я взяла очень универсальный оттенок, для любого типа внешности и под любую помаду.
Оттенок — сложный, смесь серого, коричневого, немного лососевого. В зависимости от освещения они переливаются в сторону одного из этих оттенков. Шиммерный.

Тени в разном освещении:

Текстура – шелковистая, тени не осыпаются.
Стойкость – весь день с базой Urban Decay, но часов 6 держались и без базы

Свотчи (дневное освещение у окна, солнечное освещение)
Макияжи:
Со светлой помадой
С яркой помадой

Цена: £15
Ульяна
Alisa_lisa 24 февраля 2017
Удивительно ))), в каком-то из прошлых ваших ростов вас сравнили с Дрю Бэрримор)), и теперь я смотрю на вас и вижу ее )). Хотя вы конечно красивее и естественнее. Очень красиво продемонстрировали тени, спасибо вам ))
Вам спасибо!
Ой, уж с кем только не сравнивали   И с Дрю и с Моникой Белуччи   хотя, последняя мне по типажу уж ближе — конкретно, немного южному типажу, я же себя в зеркало вижу все-таки целиком))
Я просто лицом «играю» на фото, а многим кажется)) У меня нет короткого носа и огромной челюсти Дрю Берримор
fitz 24 февраля 2017
Да нормальная у нее челюсть. Нет там ничего огромного. Впрочем, сравнивать вас с кем бы то ни было не решусь, поскольку вижу только часть лица.

Не могу сказать, что оттенок подходит для любого типа внешности. Я такими раньше часто пользовалась — было вполне носибельно, но не идеально. Потом поняла, что коричневые ноты в тенях — не самый выигрышный вариант для моих глаз, и теперь отдаю предпочтение совсем холодным оттенкам на серой базе.
UltraS 24 февраля 2017
Именно, только часть лица!
UltraS 24 февраля 2017
Если интересно, в посте Dior Addict Gradient Lipstick Spring 2017 # 430 Peach Twist есть подходящее фото моего фэйса)
katyakraska 25 февраля 2017
А я так люблю Дрю. на мой вкус она совершеннейшая лапочка
fitz 25 февраля 2017
Она действительно очень милая. Да и было бы скучно видеть на экране лишь эталонных белуччей с джолями. Нестандартные, но при этом яркие и интересные лица, как у Бэрримор, Уизерспун и Энистон, тоже нужны в голливудском хозяйстве.
Annavay 24 февраля 2017
Какой классный цвет! Вам очень идет!
Благодарю!
И не только мне
Milara 24 февраля 2017
Очень красивые тени, такие они, под все.
Универсальный солдат!
wonder_woman_kgd 24 февраля 2017
Идеальный цвет! Вот я такие очень люблю оттенки   Универсальный, но не плоский
UltraS 25 февраля 2017
Да, есть за что любить его
faceofspring 24 февраля 2017
Красивые! Люблю подобные оттенки. Надо будет в следующий раз пощупать их в корнере Urban Decay. :-)
Рада, что заинтересовала вас
marishka06 24 февраля 2017
Очень красивые универсальные тени! Особенно понравилось, что лососинка проглядывает при определенном освещении. Вам так хорошо!
Всех, наверное, хоть раз сравнивали с Дрю. Меня тоже :-)
Благодарю! Рада, что вы заглянули
Да, но лично мне это неприятно
marishka06 25 февраля 2017
Меня тоже сравнение не обрадовало. А улыбаюсь потому, что сходства в обоих случаях ноль.
marishka06 25 февраля 2017
Интересно, как они на зеленых глазах заиграют, в серый пойдут или в лососину.
Poeme 24 февраля 2017
На солнце заметна капелька лосося, но на глазах совершенно нет, только серый тауп. Я как раз сейчас в раздумьи приобрести однушку Берберри Storm Grey, он мне кажется именно таким как Bust. УД дешевле, конечно. Но, как назло, не могу пощупать ни то, ни другое. Придется полагаться на интуицию и свотчи в нете)) Уж очень нравится такой спокойный и благородный оттенок на карих глазах. С яркой помадой мне больше понравилось.
Спасибо, Альфия!
А я еще Берберри не брала, не могу определиться какие тени хочу попробовать
Да, карим, как всегда, самое оно
Winter_cherry 25 февраля 2017
Люблю однушки UD нежной любовью!
Жаль, их у меня только 2 пока. Вам идет этот нежный и сдержанный оттенок.
Да, они чудесные.
Благодарю вас
aquagirl 25 февраля 2017
Отличный базовый цвет!
Я очень люблю MAC Satin Taupe — весьма похожий цвет и мастхев для карих глаз )
Спасибо, Света!
Надо посмотреть его для общего развития
Katz 25 февраля 2017
Очень люблю этот оттенок в работе — легкая растушевка и сложный цвет   Но на смуглых девушках он теряется, становится прозрачным и скучным, а для светлых идеален
Качество
Не на всех теряется. Моя мама — смуглянка, на ней сказочно — глаза ярче становятся.
Marina_Eesti 25 февраля 2017
Универсальный оттенок. Вам очень идет.
kubanochka 25 февраля 2017
Ульяна, ждала от вас этот пост! Очень красивый, сложный оттенок и вам идёт! Давно на него смотрю, теперь поняла, что, однозначно, надо брать!
Ой, мне так приятно
Спасибо, Ира!
Yolkina 25 февраля 2017
Что это такое чудесное на губах на нижнем фото?
А это чудо называется Clinique Long Lasting lipstick FR Spanish Rose
Моя давняя любовь
Наталья Х 25 февраля 2017
Цвет просто бесподобный
Благодарю вас
manuka_honey 26 февраля 2017
Красивый и нужный оттенок! Все больше смотрю в сторону таупов, мне кажется они уместны на любой внешности и в любом макияже. Спасибо за пост
UltraS 27 февраля 2017
Верно! Не знаешь какой купить, купи тауп
Вам спасибо)
Frankie_Stein 04 марта 2017
Очень красивые и универсальные тени!
UltraS 05 марта 2017
Да, они такие