Тени Inglot Freedom System Eye shadow 456 DS

Привет, красавицы!
Сегодня хочу в очередной раз рассказать о тенях Inglot! о них я могу рассказывать вечно
Речь пойдет о довольно странном оттенке 456 DS
Рефил стандартный, ничего особенного и нового! Я уже не знаю как написать о том, что для меня это самый удобный формат теней т.к храню самые любимые оттенки в магнитной палетке… одно и тоже из поста в пост, собственно
Текстура довольно твердая, не шелковистая и не мягкая, но тем не менее тени набираются на кисть хорошо!
Пыль-стандартный спутник теней Inglot
Но, при нанесении на веко, тени не осыпаются и грязи под глазами нет!
Тени матовые с добавлением большого количества золотистых блесток! Но, при этом на глазах они живут минут так 5, не больше… дальше они убегают в неизвестность… под глазами блесток не наблюдаю, они просто испаряются, но на веке по факту остается не совсем матовый, но и не сатиновый оттенок.На солнышке часть блесток все таки можно увидеть!
Вооот так…
Пигментация на четверочку, но на веко ложится сразу ровненько и цвет переносится хорошо
Стойкость весь день, на базе
Цвет: Вполне повседневный, теплый крем-брюле   Не очень светлый оттенок, но и не темный! Смотрится естественно   Люблю такой эффект!

Обычно ношу его в паре с верхним оттенком из «радуги»
В макияже:

Цена: около 250р
Очень рекомендую посмотреть на этот оттенок в живую
UltraS 05 марта 2017, 20:27
Юля, красивейший пост!
Я в восторге!
wonder_woman_kgd 06 марта 2017, 13:48
Благодарю
Werwolf 05 марта 2017, 21:42
Как же я люблю Ваши посты! Мой внутренний эстет получает невообразимое удовлетворение от просмотра! Большое Вам спасибо! Кроме того, на тени Инглот могу смотреть бесконечно, так как их тоже очень люблю, никогда не могу пройти мимо корнера, чтобы не побаловать себя очередным оттенком. Ваши посты позволяют тут соориентироваться и наметить цели очередного похода )
wonder_woman_kgd 06 марта 2017, 13:50
Спасибо   у меня всегда есть список хотелок с собой
egocentrist007 05 марта 2017, 22:34
Очень красиво
Poeme 05 марта 2017, 23:01
Да, небанальный оттенок. В осенней четверке Шанель с красным оттенком есть и такой, люблю его нежно.
Melori 05 марта 2017, 23:06
Мммм… какой тёплый бумажный пост! Оттенок смотрится деликатно и необычно!
Diana-Nathalie 05 марта 2017, 23:45
Красивый, такой прямо очень-очень домашний — теплый и уютный.
Marina Tkalenko 10 марта 2017, 15:57
Есть у меня эта прелесть.

на вас почему-то желтят, на мне смотрятся, будто там серый подтон. Послушные, не скатываются. Дают легкий оттенок- идеальны под стрелочоку. В моем рефиле уже донышко видно отчетливо. Закончатся- еще раз приобрету