Beauty4Four by OSen

Beauty4Four by OSen

2,1т.

Новинка от Stenders

Многие косметические марки готовятся к весне. Кто-то выпускает новые ароматы, кто-то яркие оттенки помад, а кто-то запускает новые продукты. Stenders, к примеру, решили расширить уже существующие линейки, добавив новые продукты. Они очень актуальны для нового сезона, как по смыслу, так и по ароматам.
Как вы знаете, у Stenders есть много линеек, они все связаны одним смыслом — ключевым ингридиентом. С линейкой для лица «Дикая роза» я уже немного знакома, свой отзыв на крем для глаз я писала в свое время. И было очень приятно снова ощутить этот аромат

Увлажняющая маска для лица «Дикая роза» для мгновенного сияния кожи

Увлажнения много не бывает, особенно после зимы. Вот Stenders И постарались угодить прекрасной половине человечества.
Маска в пластиковой тубе с оптимальным объемом — 75 мл. Цвет тоже кричит о весне, а аромат просто сбивает с ног. Но в хорошем смысле, конечно, же. Я лично представила себя в розовом саду и почему-то непременно после дождя. Одно упоминание об этой маске, сразу ассоциации с влагой))

Маска желеобразная, розовая. Очень легко наносится, но надо быть аккуратной с количеством. Здесь — чем меньше, чем лучше, иначе маска оставит ощущение липкости и спать лицом в подушку будет некомфортно. В крайнем случае излишек можно снять салфеткой. Поэтому лучше меньше, как я уже сказала, она свое отдаст и кожу прекрасно напитает.
Маска будто заполняет кожу, она (кожа) практически моментально разглаживается, выглядит посвежевшей и отдохнувший вид. Я оставляю ее на ночь, и за это время она вбирает в себя все полезные компоненты. Имеет накопительный эффект. Если в первые две недели кожа ее практически пила 3 раза в неделю, то потом я сократила применение до двухразового и увеличивать это число пока нет потребности.

На кожу вокруг глаз я маску не наношу, использую для этой области свои средства.

Состав маски:

А вы пробовали новинку?

Будьте прекрасны!
Kelen 10 марта 2017
Выходит, это ночная маска? Или вы просто ее на ночь оставляете?
OSen 10 марта 2017
Я оставляю ее на ночь
LesYA86 10 марта 2017
У Стендерс есть линейка Яблоневый цвет. Вот от такого нежного аромата не отказалась бы. Спасибо за красивый пост!
OSen 10 марта 2017
На Яблоневый цвет чуть позже будет обзор)))
LesYA86 10 марта 2017
Буду ждать!
Hadija1991 11 марта 2017
Представила её аромат
Оксана, спасибо за обзор.