Anasty`s Blog

Anasty`s Blog

6,4т.

Milani - Помада для бровей Stay Put Brow Color 02 Natural Taupe

О помаде для бровей я мечтала давно, причем хотела купить что-то не сильно дорогое, но правильного цвета и с хорошими свойствами. Оформляя заказ в одном из магазинов, увидела эту помаду. Подкупил оттенок и наличие двусторонней кисти. Так что сегодня расскажу о помаде для бровей Stay Put Brow Color от американской марки Milani, оттенок 02 Natural Taupe.

Начнем с кисти. На удивление, она очень и очень удобная, и прочесывает хорошо, и брови прорисовывает отлично. Форма, размер, материал — все идеально, поэтому пользуюсь именно ею.

Сама же помада упакована в небольшую стеклянную баночку.

Цвет сперва меня ужаснул, ибо передо мной предстало нечто светло-желтое, совершенно непохожее на тауп. Тем не менее, свотч показал, что оттенок именно такой, как я хотела — в меру светлый, но заметный, коричневый, но без рыжего подтона. Текстура однородная, помада ложится без комков, хорошо прокрашивает и кожу, и сами волоски, при этом дает среднюю фиксацию.

Продукт является полностью самостоятельными и самодостаточным — здесь и цвет с фиксацией, и аппликатор с расческой. Брови оформлять им удивительно легко и просто, а результат держится весь день. Помада водостойкая, в течение дня не размазывается и не растекается, смывается только при помощи двухфазного средства.

Помада от Milani стала для меня большой находкой и открытием, я безумно рада этой покупке и могу смело рекомендовать.

Ориентировочная цена: 60 злотых (15 евро)

А вы пробовали эти помады? И какие еще продукты у марки стоит посмотреть?
angry_tigra 11 марта 2017
Простите, а можно пояснение к свотчу на руке, с чем сравниваете эту помаду?
Anasty 11 марта 2017
Это не сравнение, просто сперва делала свот румян (думала, что буду один пост делать, а потом решила разделить).
angry_tigra 11 марта 2017
А-а-а.
Я вообще с телефона глядя — подумала что помада — это то что слева
vosne 11 марта 2017
Слушайте, ну различие оттенка в упаковке и на руке удивило:))
Anasty 17 марта 2017
А я как удивилась, когда увидела в баночке вот этот желто-горчичный вмесо таупа!
VictoriasFactory 11 марта 2017
Спасибо за пост! У вас такой милый веночек! :)
Есть цветной гель для бровей от Милани, мне нравится, не шедевр, но пользуюсь постоянно. Очень понравились помады в золотой упаковке, для масса хорошее качество. Блески для губ тоже неплохие. Тени однушки — хорошая пигментация, легко тушевать. Рекомендуют их румяна и спрей для закрепления макияжа, но я пока не пробовала.
Anasty 17 марта 2017
Вот спрей мне прямо очень интересен, в последнее время подсела на этот тип продуктов.
doch_montesumy 11 марта 2017
Спасибо, я как раз в поиске «чего-то» для оформления бровей.
Но свотч вводит в заблуждение, т.к. первый золотистый оттенок похож на описываемый продукт в баночке.
Может стоит подписать или сделать самостоятельный свотч, без свотча золотистых румян, тем более что они к описанию не имеют отношение?
А продукт достойный, возьму на заметку
Anasty 17 марта 2017
Спасибо, фото откадрировала и поменяла.
Nushka 11 марта 2017
Эту марку я наблюдаю исключительно на ибее/али/амазоне, где приборести ее офлайн в Москве, я так и не нашла. Зато видела много видео зарубежных блогеров, где они тестировали тонально средство 2 в 1, вот его бы я очень хотела попробовать, но что-то никак руки не дойдут заказать)
Cassandra_Neverhood 11 марта 2017
Я встречаю эту марку в магазинах для парикмахеров/бровистов.
Anasty 17 марта 2017
Я случайно увидела марку в одном из инет-магазинов польских, а так только от американских блогеров слышала.
VictoriasFactory 17 марта 2017
О, вы напомнили мне про тональный, пользуюсь около месяца, мне нравится, очень классное покрытие, перекрывает все, но не выглядит маской, из масса пока лучшее, что у меня есть, оттенков правда не так много, и для светлой кожи трудно подобрать, но это единственный минус.
Kaiju 11 марта 2017
мне показалось что оттенок все-таки темноват немного на фулл образе
Anasty 17 марта 2017
Это потому то волосы у лица у меня светлые. Но если собрать в хвост, то брови в один тон с волосами получаются.
Elena Klimanova 12 марта 2017
Здорово.но мне кажется, вам нужен оттенок теплее)
Anasty 17 марта 2017
Я пробовала теплые оттенки, они идут мне еще меньше, чем этот.
Valshsheb 17 марта 2017
Действительно, помада не рыжит, на вас не уходит в явно тёмный тон, с гладкой причёской будет вообще идеально.

Давно и с удовольствием пользуюсь однушками Milani bella eyes gel powder eyeshadow, тени хорошо пигментированные, прекрасно тушуются, не скатываются, представлен неплохой выбор оттенков.Румяна Milani powder blush тоже хороши,если бы не отдушка .