Beauty In Your Eyes

Beauty In Your Eyes

13,4т.

Chanel Soft Touch Eyeshadow 106 Hesitation

Всем привет! Сегодня будет пост не про новинки, а про одни очень привлекательные тени, одиноко лежащие на распродаже. Я не прошла мимо и утащила их себе )
С упаковкой все предельно ясно, ничего нового.
Оттенок очень сложный, в футляре казался красновато-розоватым, очень зависим от освещения. Есть шиммер, очень мелкий, чаще вспыхивающий голубовато-серебристым.
На пальчиках оттенок раскрывается максимально достоверно. В нем проявляются оттенки красной сливы и немного коричневого.
Текстура мягкая, помол мелкий, немного могут осыпаться при нанесении, но не критично. Пигментация отличная, тени дают отличный насыщенный цвет уже с первого нанесения. Но при этом легко растушевываются, не лежат пятном.
Стойкость на базе — до демакияжа.
Финиш очень приятный, мягкий, немного бархатистый.
В макияже я добавила совсем чуточку темного оттенка из другой палетки во внешний угол, чтобы усилить эффект объема.
shoovi 14 марта 2017
Оттенок просто чудо
Milena72 14 марта 2017
Ого! Я сначала решила, что тени окажутся бледно-розовыми, невнятными. А они вон какие!
Мадлен, красиво!
Diana-Nathalie 14 марта 2017
И я)
Vidija_17 14 марта 2017
Какие обманчивые тени! Кажется, в футляре и на глазах два совершенно разных продукта
Такой сложный и красивый оттенок, придал образу чувственности и драматичности. Просто браво!
Mairam 14 марта 2017
Прелестный оттенок!
Anastasya_Bo 14 марта 2017
Прелесть, Мадлен! А подскажите, что за тушь на фото? Мне кажется, или она не черная?
MadlenVolya 23 марта 2017
Черная ). Это Шанель Ле Волюм
Anastasya_Bo 23 марта 2017
Очень мягко смотрится, спасибо :)
Lisita55 14 марта 2017
Вы просто как молодая Сигурни Уивер! Какая внешность прекрасная! И цвет Вам очень к лицу. Спасибо, прекрасный отзыв!
MargoRed 14 марта 2017
какой потрясающий цвет! а глядя на тени в футляре и не подумала бы и мимо прошла! теперь они мне просто необходимы!
Katz 14 марта 2017
Узнаваемый стиль! Я, как обычно, открыла много-много вкладок с обзорами Косметисты и начала вскользь просматривать по порядку. Увидела оттенок, подумала, красивый, кому бы подошел… и представила себе Вас   смотрю на подпись — и правда Вы)))
Vera0305 14 марта 2017
Какой редкий оттенок. Очень интересный…
RitaMix 14 марта 2017
Обожаю шанелевские однушки! Оттенок шикарный, но для многих опасный. А тебе, ну как всегда, очень хорошо)))
petite_furie 14 марта 2017
Как он на вас здорово смотрится! Просто вау!
UrbanFashionista 14 марта 2017
Вот это оттенок! Глядя на него в упаковке прошла бы мимо, но на пальцах — это же просто мечта, такой необычный, глубокий…
И не могу не отметить, как же тебе хорошо с таким цветом волос!
Koroleva77 14 марта 2017
Да, великолепно с тёмными волосами, соглашусь с Анечкой.
Marina_Eesti 14 марта 2017
Вот это хамелеон! В футляре такой нежный розовый, а на пальчиках и на глазах-совсем другой оттенок. Очень красивые тени!
frankenstein18 14 марта 2017
Какой красивый оттенок и очень Вам идет!
Koroleva77 14 марта 2017
Мадлен, очень красиво тебе!
Такой сложный цвет, очень интересно и стильно в макияже смотрится!
Latte 14 марта 2017
Изумительный сложный и богатый оттенок! Ты -обворожительна))
Victoria_K 14 марта 2017
Очень красиво… Жаль — не мой вариант )))) но хотца…
ptitsaSinitsa 14 марта 2017
Мадленочка, твои глаза как омуты, а этот оттенок теней еще большую глубину придал. Я любуюсь тобой постоянно.
Rossetto 14 марта 2017
У нас тоже они лежали на распродажах везде, я ещё думала, что интересно бы посмотреть, как они выглядят на веках. Теперь знаю) Удивительно, насколько отличаются цвета в коробочке и в деле.

Вам обалденно с тёмными волосами! Лицо стало ярче, глаза — больше! Очень круто!
Poeme 14 марта 2017
Одно время загорелась ими, потом время прошло, и я остыла. Опять хочется хотеть)) Очень красивый сложный оттенок, очень хорош на тебе.
Dina Volgina 14 марта 2017
Меня больше привлекла тушь. Какой марки? Спасибо
MadlenVolya 23 марта 2017
Это Шанель Ле Волюм черная
Hadija1991 14 марта 2017
Потрясающий глубокий оттенок
Diana-Nathalie 14 марта 2017
Ооо, какие тени красивые!
VikkiV 14 марта 2017
Вам очень идет этот цвет, так красиво выделяет глаза!
Elenina87 14 марта 2017
Ох, какая красота! Вам очень идёт, глаза прям гипнотические…
marishka06 15 марта 2017
Тени невероятно красивые, вся сложность их оттенка проявляется именно в макияже, а не в футляре!
Вы с ними такая загадочная и эффектная одновременно!
aquagirl 15 марта 2017
Глубокий и благородный оттенок!
Oksana Murlykina 16 марта 2017
Ух! Только и могу вымолвить) Шикарно вам с этим цветом)
Olesiasanginowa 03 апреля 2017
Очень женственно! удивительно!