Ms. Alina Blog

Ms. Alina Blog

20,9т.

Nyx Lip Lingerie Liquid Lipstick - Push Up, Bedtime Flirt, Corset, Exotic

Продолжаю тему нюдовых помад в виде второй части обзора на линейку Lingerie от NYX.

Оттенки Ebmellishment и Beauty Mark, о которых писала здесь, оставили приятное впечатление, поэтому я решила попробовать более сложные с точки зрения ТХ нюды и не только.

Продукт упакован в пластмассовый тюбик с изящной надписью lingerie. Очень удобный аппликатор — плоский и твердый. С такими мне работать намного удобнее.

Текстура муссовая, продукт довольно густой и плотный. Запаха не имеет.

Что касается характеристик, то ничего нет нового под этим солнцем и качество помад зависит от оттенка. Чем светлее, тем печальнее. У меня был Satin Ribbon и это был адский ад. Плешивил, неровно ложился, проваливался в рельеф и скатывался там. Выглядел глина глиной. Мне даже обзор на него писать не хотелось, я просто избавилась от него.
Но экземпляры, которые я оставила в коллекции довольно удачны.

06 Push Up — наиболее нейтральный оттенок, идеальный баланс бежевого и розового

08 Bedtime Flirt — тоже вполне универсальный оттенок, на мне с легкой розовинкой, но остается нейтральным.

09 Corset — не люблю я словосочетание «трупный нюд», поэтому опишу как сероватый беж. Довольно светлый, может выглядеть суховатым, поэтому нужно наносить очень тонким слоем.

12 Exotic — не нюдовый, но вполне гармоничный в коллекции красно-кирпичный оттенок. Эдакий красный на каждый день.

Слева-направо Push Up, Bedtime Flirt, Corset, Exotic:

Многие жалуются на эти помады, говорят, что на губах глина, ложатся неровно и выглядят неопрятно. Не соглашусь, разве что только про два совсем светлых Satin Ribbon и Baby Doll. На мой взгляд, главный враг подобной текстуры — рельеф на губах. Ну как у меня короче. Я справляюсь просто — нанесла помаду тонким слоем, она чуток подсохла и я вбила ее пальчиками. И сразу все ок. С оттенками Bedtime Flirt и Exotic и того не нужно.
Стойкость у помад и в правду отличная. Они хорошо переживают даже жирное, во всяком случае пирожки моей бабушки пережили. А при такой стойкости еще и относительный комфорт на губах — редкость. Но из-за липкой текстуры помады я не ощущаю сухости.

Вывод: не скажу, что любимые помады, но точно одни из самых используемых.

Kisses
Milara 13 марта 2017
Первый оттенок тебе идет больше всего
shoovi 13 марта 2017
Все оттенки очень удачные и очень идут!
BabyGrace 13 марта 2017
У меня Bedtime flirt в любимчиках на каждый день. Если не знаю, чем накрасить губы, в ход идет он. По качесвтву мне нравится намного больше люкса, кв котором почему-то со стойкостью всегда проблемы.
Рельеф губ у меня тоже сильный, но тонкий слой помады действительно решает. Всё выглядит очень аккуратно и не отваливается кусками. Присматриваюсь к Exotic.
ms_alina 13 марта 2017
У меня с bedtime flirt та же песня)
beautyboo 13 марта 2017
Очень удачный обзор с той точки зрения, что все 4 оттенка, как раз, в моем wish-листе. Ну и сам по себе, конечно, тоже   В очередной раз отметила как обманчив Exotic — на каждой лице выглядит совершенно по-разному.
Jelly 13 марта 2017
У меня есть светлая половина этой линейки, и те светлые, на которые все ругаются, на самом деле ложатся хорошо. Думаю проблема в том, что только что нанесенные тонким слоем они полосят, да. Поэтому их начинают наслаивать, чтоб добиться плотности, и тут они и становятся глиной. Я попробовала дать тонкому слою высохнуть и полосы пропали. Только при очень детальном рассмотрении их видно.
Вообще очень люблю эту линейку именно за нюдовость.
ms_alina 13 марта 2017
Наносила Satin Ribbon всеми известными и не очень способами. Все равно лежит отвратно, так что каждому свое видимо.
london_after_midnight 13 марта 2017
Из светлых, я лично могу выделить Lace Detail и Baby Doll, другие очень плохо себя ведут.
london_after_midnight 13 марта 2017
Офигенные помады и вы настоящая красавица! Каждый раз любуюсь вашими постами.
из этих имею 2 последних и они восхитительны по своим характеристиками
Jinx 13 марта 2017
Отметила для себя bedtime flirt, буду тестить))) Спасибо за обзор, на вас все 4 оттенка выглядят прекрасно!
Bennylee 13 марта 2017
Я сейчас как пойду и как докуплю к уже имеющимся трем тюбикам еще столько же! Косметиста — зло
Обожаю их, несмотря на то, что и Exotic, и Embellishment, и даже Corset проявились на мне абсолютно не так, как в тюбике или на чьих-либо фотографиях (один — недокрипичная бяка, второй — идеальный розоватый нюд вместо «свежего трупа», а третий вообще не пойми что). Жирненьким слоем, конечно, липнут, зато тонким — просто шикарны.
Фотографии лишний раз убеждают меня в том, как сильно эти помадки меняют цвет в зависимости от того, на кого их мазать ))
terraple 13 марта 2017
Вы как всегда прекрасны! Понравился оттенок Exotic.
На мне абсолютно все цвета кроме Embellishment рыжат безбожно, так что я жду новых оттенков в этой линейке)
threesome 14 марта 2017
Алина! Я не по помадам, очень срочно хочу знать чем вы коричневым подводите слизистую? Ищу хороший карандаш, черных полно, а вот коричневые как-то обходила. Или это у вас подводка?
Blake 14 марта 2017
оттенки классные и очень тебе идут)
у меня Ebmellishment — красивый цвет, на мне очень темный получается — мне нравится. Но жутко не люблю их аппликатор   — мне им контур рисовать неудобно и помаду он набирает неравномерно (в моих руках)))
elenakot 14 марта 2017
Короче, мне тоже надо теперь)
MaryMist 16 марта 2017
Красавцы все!   Красный «на каждый день» — мощь, очень интересный из-за такой приглушенности. Буду смотреть, ага
Akatava 19 марта 2017
Очень красиво помады легли! Хотя с таким губками любая помада будет смотреться отлично)
И можно вопрос не по теме? У вас кожа от природы такая идеальная? какой уход используете?
BelayaCipa 05 апреля 2017
Вы очень красивая девушка *inlove*