Beauty4Four by OSen

Beauty4Four by OSen

2,1т.

Новинка от Stenders, часть 2

Всем привет!
Недавно я писала про новинку, которую Stenders выпустил к весне, это была отличная увлажняющая маска для лица. А сегодня переходим к телу! Скоро, совсем скоро начнется сезон голых ножек, поэтому встречаем — Освежающая вода для тела «Яблоневый цвет».

Подозреваю, это будет мой летний хит. Дело в том, что летом я часто не использую кремы и масла для тела из-за чрезмерного питания, даже от самых легких (особенно, если на уличе очень жарко, хоть такое и бывает редко в последнее время в наших краях), поэтому увлажняющий спрей для тела будет прекрасной альтернативой.

Вы когда-нибудь были я яблочном саду во время цветения? Вы помните этот пленительный аромат, который кружит голову и уносит в далекие мечты? Вот, это он! Я прямой сейчас вижу себя среди деревьев под дождем из бело-розовых лепестков…
Итак, что же сама вода? Она и правда дает увлажнение. Мне даже сейчас с сумасшедшим отоплением дома и на работе хватает ее действия. Обычно я увлажняю только кожу ног и очень редко рук, так и сейчас я просто распрыскиваю капельки живительной влаги на эти участки. Дополнительно не растираю, а даю впитаться. Кожа после не липкая, не жирная (в отличие от прочих средств ухода) и можно одеваться сию же секунду после ее высыхания. Это есть огромный плюс, когда утром часто не бывает ни минутки свободного времени.
Кроме того воду можно распылять на волосы, а также на одежду, чтобы этот пленительный аромат был с вами еще дольше!
Состав:
Aqua (Water), Alcohol, Coceth-7, PPG-1-PEG-9 Lauryl Glycol Ether, Glycerin, Phenoxyethanol, Pyrus Malus (Apple) Fruit Water, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Parfum (Fragrance), Methyl Gluceth-10, Ethylhexylglycerin, Linalool, Geraniol, Citronellol, Benzyl Salicylate, Alpha-Isomethyl Ionone, Lactic Acid

Будьте прекрасны!
LesYA86 16 марта 2017
Аромат чувствую просто сногсшибательный! Очень хочу такое молочко для тела. А аромат он все таки стойкий или выветривается быстро. Как дезодорант использовать не полчится?
OSen 16 марта 2017
Неет, как дезодорант — это не к нему. Аромат не особо стойкий. Он сидит прям совсем на коже. Так что как парфюм совсем никакой))
LesYA86 16 марта 2017
Жааль конечно. Хочу аромат цветущих яблонь себе
Hadija1991 16 марта 2017
Очень заманчиво, Оксана