Beauty4Four by OSen

Beauty4Four by OSen

7,5т.

Burberry Silk and Bloom Blush Palette

Год вроде только начался, а Burberry уже успели выпустить столько коллекций, столько новинок вне коллекций, сколько не снилось ни одному бренду, даже в проф линейках.
Но одна из нашумевших новинок — Silk and Bloom Blush Palette — грозится стать мастхэвом всего года!

Купить румяна в России было суждено лишь единицам, поэтому мне пришлось заказывать их с оф сайта марки. Весьма удачно, надо сказать, я опять успела одна из первых и плюс удостоилась подарочной упаковки, коей не одаривают у нас.

«Одна посылка — много коробочек» — вот девиз Burberry и Silk and Bloom в частности. Создается впечатление покупки множества продуктов)) Или как в той сказке про иголку в яйце и так далее))

Многими сказано и показано внешнее оформление палетки. Оно стандартное для всех продуктов — классическая клетка Burberry. Хотя лично мне кажется, что узор очень красиво и выгодно смотрелся бы не только внутри, но и снаружи. Но классика и утилитарность берут свое, и тут уже не поспоришь. Может, это и хорошо, ничто не отвлекает от красоты самого продукта, но к сравнению почему-то постоянно напрашиваются лимитированные футляры YSL. Их хочется коллекционировать и разглядывать!=)
Зато внутри — услада для глаз, античный рисунок с напылением, создающим объемный эффект.
В футляре румяна выглядят очень металлическими, и именно этого сияющего финиша я боялась, пока не получила свое сокровище. Все опасения, конечно, были развеяны. Да, румяна имеют весьма существенный шиммер, но на лице он все же выглядит очень деликатно, лишь слегка создавая glow-эффект. Этого не стоит пугаться, но румяна нужно наносить очень деликатно.

Silk and Bloom Blush Palette очень хорошо пигментированны, и это второй момент, с которым надо быть аккуратной. Чересчур яркий румянец получить тоже проще простого. С палеткой следует быть умеренной во всем.
Текстура мне напомнила фордовские тени — та же интенсивность цвета, тот же внешний металл текстуры, но на деле все очень деликатно и достойно образа истинной леди.
Узор остается прежним даже спустя месяц после начала практические ежедневного использования. Единственный минус, чуть деформируется поверхность, появляются небольшие рытвинки (и снова отсыл к Форду)…

Стокойсть румян отличная, цвет не тускнеет до самого вечера, на какую бы основу вы их ни нанесли.
Оттенок Silk and Bloom Blush Palette универсальный, подходящий любому цветотипу и макияжу любой тональности. С ними не нужно мучительно подбирать тона под платье и сережки, просто взять Silk and Bloom Blush Palette и знать, что выглядеть будешь великолепно!

Будьте красивы!
shoovi 17 марта 2017
Одни из самых красивых румян вообще!)
OSen 17 марта 2017
о да! Я вообще-то к румянам всегда была равнодушна, но тут не устояла
angelicairene 17 марта 2017
А я их прошляпила, причем возможнoсть купить была, очень красивые румяна, и Вам идут.
OSen 17 марта 2017
Анжелика, у вас их тоже уже нет??((
angelicairene 17 марта 2017
Уже давно все раскупили даже на официальном сайте.
Natalia_Bos 17 марта 2017
Оксана, они прелестны
OSen 17 марта 2017
Да, мало кого они оставили равнодушной)
MaryMist 17 марта 2017
Восхитительно красивое тиснение и оформление, просто очень-очень. В деле выглядят соответствующе
OSen 17 марта 2017
Да, Берберри приятно удивили! Весна удалась)
Lizaveta23 17 марта 2017
Какие они красивые! А оформление   Но мне почему-то всегда хочется сместить рисунок, чтобы он был расположен ровно относительно футляра))
OSen 17 марта 2017
хахаха, вот и у меня такое же желание) Я думала, я единственная))
Vera0305 17 марта 2017
Оформление, конечно, шикарное!
OSen 17 марта 2017
Побольше бы таких красивых вещей!=)
Mairam 17 марта 2017
Какие красивые румяна — и дизайн и оттенок!
Poeme 17 марта 2017
Надо же, они даже теплые, я испугалась первых фотографий с ними, где они были представлены сине-фиолетовыми. Нельзя верить Инстаграмму
Оксана, очень хороши на тебе
OSen 19 марта 2017
Альфия, дело не в инстаграме)) Есть подозрение, что на каждом свой эффект) На мне многое теплеет
Marina_Eesti 17 марта 2017
Шикарное оформление и не менее шикарный оттенок.
miamiolga 17 марта 2017
Какие красивые румяна! В упаковке такие симпатично-холодные, а на тебе все-таки теплинка преобладает)
Надо затестить будет.
Спасибо за обзор, Оксана!
OSen 19 марта 2017
Олечка, спасибо! Да, на мне они теплые… хотя нет, больше простой нейтральные, мне кажется
Kaiju 17 марта 2017
я б их как тени юзанула))
OSen 19 марта 2017
расскажу вам об эффекте))
MadlenVolya 18 марта 2017
Какая красота! Во мне все затрепетало! )
OSen 19 марта 2017
Мадлен, я представила тебя в них…
LadyByron 19 марта 2017
Красота невозможная
Я перед 8 марта выбирала между этими румянами и хайлайтером в кружевном оформлении.
Взяла хайлайтер и дико разочаровалась, очень грубый блеск и сухая текстура.
Эх, лучше бы купила румяна.
OSen 19 марта 2017
О, правда?((( Будете пост делать?
Румяна тоже грубы по текстуре, кстати
LadyByron 19 марта 2017
Подумываю поделиться отзывом. Постараюсь не лениться и сделать пост
OSen 19 марта 2017
Супер! С удовольствием посмотрю! Интересно в деталях ваше мнение)
marishka06 19 марта 2017
Очень нежные румяна, универсальный оттенок, вам повезло с покупкой!
Спасибо большое!=)
Hadija1991 22 марта 2017
Оксана, пост чудесный!
Румяна просто невозможно красивые
nastiasev 27 марта 2017
Красота!   А на глазах у вас что?) Тоже румяна?
OSen 27 марта 2017
ээээ   с чего сие заключение?
nastiasev 27 марта 2017
Просто показался оттенок на свотче схож
Ну, это так, шутейка была)) которая не очень удалась
Но, то, что на глазах, очень оттенком понравилось, так что я просто хотела спросить, что это) Если как-то обидела, прошу прощения
OSen 27 марта 2017
нет, не обидели, конечно) Просто я малость опешила)))
Это однушка УД Roach, по моему. Я показывала ее впостах