М53

М53

12,4т.

Nars Copacabana Illuminator

Пост о замечательном жидком хайлайтере.

Раньше я пользовалась только одним хайлайтером — Mac Lightscapade и мне казалось, что ничего другого мне не нужно, но недавно я попробовала NARS Illuminator в оттенке Copacabana и поняла, что сияние хайлайтера мак, так сказать, слишком деликатное :) а на волне популярности сияния в макияже (в том числе, макияжей в стиле Becca) хочется более заметного, явного сияния. Сразу скажу, что мак я не разлюбила, просто нарс его потеснил :)

Отмечу, что вообще этот продукт является основой, придающей сияние, но я пока что не встречала людей, которые именно так его используют :)) Я его использую исключительно как хайлайтер, хотя, возможно, попробую его как-нибудь смешать с обычным кремом. Но вообще для получения такого эффекта у меня есть жидкие метеориты.

Я выбрала оттенок Copacabana потому что он самый светлый в линейке, в упаковке он светло-розового цвета (да и когда его выдавливаешь много, цвет тоже выглядит явно светло-розовым), а при на нанесении на кожу тот явный розовый пропадает. Мне же этот цвет вообще идеально подходит потому что подтон моей кожи — розовый.

Шиммера в нем практически нет, сияние — скорее, влажное, а при очень плотном нанесении — практически металлическое.

Носик — удобный, не «плюётся», если иллюминатор стоит, а не лежит, то есть, воздух находится не возле носика, а в верхней части.

Расход — небольшой, за рекомендованные 12 месяцев (после открытия упаковки) использовать его вряд ли получится.
Я наношу иллюминатор после увлажняющего крема, до пудры (но скорее всего в ближайшее время я практически перестану ей пользоваться, потому что нашла идеальный тональный крем, не такой, как все другие   — Armani Luminous Silk Foundation. Никогда не пользовалась тональными, а в этот сразу влюбилась :)) Пока что я только протестировала его в пробнике, но при первой же возможности куплю его! И тогда буду наносить иллюминатор поверх тонального). Я припудриваю лицо в принципе очень тонким слоем, а те области, куда я наношу иллюминатор, я и вовсе припудриваю остатками пудры на кисти. А наношу я его над скулами, растушёвывая даже немного к глазам, немного над бровями, растушёвывая наверх, и над верхней губой.

Как я уже сказала, сияние — влажное, а его интенсивность можно варьировать наслаиванием.

Стойкость — до демакияжа.

Теперь — самое интересное :)

Только выдавила, в глубине комнаты и у окна, при ярком солнечном свете

Распределилась весь объём

Растушевала

И на лице

Кстати, сияние настолько заметное, что его видно даже с нескольких метров, заметила это на фотографиях издалека :)

В общем, лучшего жидкого хайлайтера я не встречала, для меня важно именно отсутствие шиммера и эффект влажного сияния.

Объём — 30 мл
Цена — около 1800 руб
Lera_vale 17 марта 2017
Я его чуть не приобрела и в последний момент себе в голове — хватит уже «сиялок». С конца 2008 года влюблена была в такие жидкие хатлайнеры. Но если себе опять захочу, то только именно этот!
А вам очень — очень идёт, красиво! Такой естественный макияж — это именно ваш макияж и больше ничего не надо…
M53 17 марта 2017
Благодарю) это как раз обычный повседневный макияж)
zlemore 17 марта 2017
Действительно очень красиво, деликатно и натурально получилось! Вам очень идёт
Kelen 17 марта 2017
Красивый
Хотелось бы посмотреть фото на лице поближе, а лучше макро. Ибо на руке он здорово подчеркнул текстуру кожи, а на общих фото наоборот эффект заблюренности.
M53 17 марта 2017
Фото не заблюренные и не обработанные (если не считать изменение контрасности и пр). На руке он не то, чтобы подчеркнул текстуру кожи, он просто лег по той самой текстуре, а иначе и быть не могло, особенно, если учитывать количество, нанесенное для свотча
Halinka 17 марта 2017
Кожа супер. Хайлайтер замечателен
благодарю)
Lisita55 18 марта 2017
Вам просто необходимо улыбаться! Вот просто — обязаны! Такая улыбка прекрасная у Вас :) Обзор хороший, сияторы — иллюминаторы я с опаской обхожу, но написали Вы очень умно и по делу :)
M53 18 марта 2017
Благодарю, стараюсь)) почему опасаетесь?
Lisita55 18 марта 2017
Потому что они делают из меня масленичный блин — такое сияние, прям капает жир :) А это невесело… Но Вы ловко его приручили, великолепно на Вас!
Lorelei 18 марта 2017
Кожа загляденье
Спасибо))
Airhead 18 марта 2017
Это прям ваш-ваш продукт. Идеально с вашим оттенком кожи и образом в целом.
M53 18 марта 2017
Именно так) редко встречаю настолько подходящие продукты
malyshka_dori 18 марта 2017
а могли бы сравнить с хай ббим бенефитовским?
M53 18 марта 2017
В плане свотчей? Нет. Но помню, что мне в нем что-то не понравилось — то ли шиммер, то ли текстура в целом, то ли недостаточная насыщенность
Alexa_m 19 марта 2017
Нарс лучше, не знаю как обьяснить)))) вроде и оба розовые и сияют одинаково, но упаковка у нарс лучше, бенефит со временем загустел. Вообщем сумбурно, но поверьте на слово )))
Purshinka 18 марта 2017
Я использую именно как основу. Да, после нанесения все лицо как блин, но ровно до того момента, пока на него не легла пудра. Идеально
Как-нибудь и я рискну)
Mandy_Lane 18 марта 2017
Очень красиво смотрится, на последнем фото кожа сияет, и на жирный блеск совершенно не похоже.
Akatava 18 марта 2017
У вас идеальная кожа! На такой любой хайлайтер будет смотреться потрясающе)
Анна Баринова 18 марта 2017
очень понравился макияж.
Alexa_m 19 марта 2017
Тоже обожаю это хайлайтер, про остальные забыла ) У вас идеальная кожа
M53 21 марта 2017
С ним другие нужны разве что в тех случаях, когда хочется чего-то попроще) Благодарю!
Pines 21 марта 2017
Скажите пожалуйста, румяна с этим хайлайтером вы используете пудровые или кремовые? И наносите хайлайтер после или до румян? Если после, то кремовая текстура Копакабаны не смазывает пудровые румяна?
M53 21 марта 2017
Пока что только пудровые, кремовые не пробовала именно с ним использовать. В основном до, но недавно забыла про него и вспомнила уже после нанесения пудры. Нанесла поверх пудры и ничего не смазалось)