Diana-Nathalie about beauty

Diana-Nathalie about beauty

16т.

Губная помада "Ideal Color" Eva Mosaic в оттенках 01, 02, 05, 06, 07, 09

Помады, которые удивили меня.

Я долгое время сидела на косметической диете, да еще зима этому способствовала, поэтому определенная предрасположенность «нахватать» просматривалась у меня давно. Если до этого я старалась выбирать вдумчивее и именно то, что носить буду (в целом обычно удавалось), то эта покупка — импульсивная. Я купила румяна Chanel, которых не было в моей коллекции и решила, что к ним хорошо бы несколько новых помад!.. В магазине они мне показались чудо, как хороши. Лежали на руке ровненько — вопросов не было. Я набрала кучку оттенков, подходящих мне (еще существуют точно 03, 04 — очень теплые и 08, на который не было тестера, про другие не знаю) и, довольная, я пошла домой.
Дома на руках мои экземпляры меня устроили. Носить я начала их с ярких, а потом уже и до светлых добралась. Но чем дальше в лес, тем толще партизаны тем больше я понимала, что помады лежат… мягко скажем, не очень хорошо. Впрочем, все сами увидите.
Механизм прост и уже не нов. Колпачок полностью скрывает стик помады вместе с основанием, из колпачка ничего не торчит наружу и достать помаду можно только нажав на основание, тогда она отщелкнется и освободится. Однако сама изнутри она не вывалится — нужно тянуть. Такой механизм мне всегда нравился, однако вызывал смутное беспокойство, — что если в один прекрасный день он сломается и помада останется там навечно? Впрочем, такого еще ни разу не случалось ни с одной моей помадой. Механизм приятно клацает внутри. А колпачок представляет из себя идеальный цилиндр, одинаково хорошо стоящий, как на крышке, так и на основании. Для меня — удобно, т.к. я храню вертикально в пластиковых стаканах из под ватных палочек.
Упаковка полностью пластиковая, но добротная, ничто не шатается. Стик помады закреплен хорошо. Однако в начале использования он немного возвышается над цилиндром — мне не нравится, его случайно можно задеть. Внутри на цилиндре гравировка (если можно так сказать — гравировка по пластику) Eva mosaic. В целом все неплохо, хотя футляр мог бы быть менее расписным, построже.
Помады без запаха. Форма стика не классическая, но близкая к ней. Срез не такой, как обычно — каплевидный, он скорее как косое сечение конуса, без острого «носика». Для меня лично это не есть хорошо, потому что в силу рельефной нижней губы, мне сложнее заполнить складочки у контура ровно.
Теперь давайте посмотрим на свотчи, потому что мне они в магазине под искусственным светом понравились, и именно на них я ориентировалась, когда покупала. С некоторыми оттенками я сильно ошиблась, но об этом потом, когда дойдет речь до фото на губах. Мои не под искусственным, конечно, но представление дают. В тени и на солнце. Очередность оттенков — по-порядку: 01,02, 05, 06 07, 09 снизу.
Вот ровно такие же свотчи в магазине убедили меня помады все-таки брать. Я бы взяла и оттенок 08, но его не было, я решила вернуться за ним потом. 01 и 02 показались мне нежно-розовыми пастельными оттенками.
Пробовать на себе я начала примерно в обратном порядке — от ярких к светлым. Но рассказ свой начну я все же по-порядку. Но перед этим не могу не сказать, что пигмент некоторых довольно въедливый. Вот, что было после демакияжа свотчей с руки лосьоном для снятия макияжа.
Что нам обещает производитель на этикетке? Ультракомфортная устойчивая помада. Насыщенный цвет. Бархатистая текстура. Изготовлено из итальянского сырья.
Названий у оттенков к сожалению нет. Все помады нанесены не плотно — в 1-1,5 слоя. Лампа дневного света. Фотографии намерено выбраны из лучших (если в отношении этого можно, конечно, так выразиться), весь трэш не показан. Но по требованию я могу показать.
01. Губная помада «Ideal Color» Eva Mosaic №01
Эта помада приятно порадовала меня в магазине и очень неприятно удивила дома на губах. Помада сливочной текстуры, мягкая. На первый взгляд — сатиновая, но оказалось иначе — в составе помады крупный золотистый шиммер, почти слюда, который после демакияжа никуда не девается с губ и остается там еще долго, особенно, если стирать салфеткой. Помада ложится на губы не ровно, — наплывами и так, что подчеркнет все шелушинки (которых нет — она их создаст), покажет весь рельеф еще более ужасными бороздами. Контур держит, но это уже не важно. Помада настолько «жирно» ложится, что мне не нравится эта картина — носить ее мне не приятно. Оттенок же оказался обманчив и на деле представляет из себя не просто нюд, а мечту пережаренной куры-гриль, которая не вылезает из солярия. Еще 5-7 лет назад такие были в моде. Не думала встретить их сейчас. По зоне смыкания, особенно если много говорить, ложится неровно. Эта помада — моя большая ошибка. Замазка, как она есть. Текстура у нее какая-то «крупинчатая» — почти, как у всех остальных. Откуда берутся эти крупицы — не ясно. Видимо пигмент такой.
02. Губная помада «Ideal Color» Eva Mosaic №02
Родная сестра предыдущей буквально во всем. Только оттенок отличается. Та же «жирная» сливочная текстура, тот же золотой шиммер (только мельче и почему-то квадратный   ). То же поведение на губах — с наплывами, с крупицами, с подчеркиванием шелушений и настолько замазочной текстурой, что рельеф выглядит Большим каньоном. А оттенок — еще одна мечта пережаренной куры, когда первая приестся, видимо. При всей кажущейся «сливочности», лежит суховато. Удивительно, но это так. Моя вторая ошибка.
05. Губная помада «Ideal Color» Eva Mosaic №05
Эта помада не таясь показывала свой серебристый шиммер еще в магазине и финиш был вполне ожидаемо шиммерный. Но я не думала, что шиммера столько! Впрочем, это не беда — мою помаду Шисейдо это не портит. На руке помада была более темной и интересной, с намеком на ягоды (очень далеким, но все же намеком). На деле же это недонюд и недокоричневый. Текстура чуть более податливая, помаду уложить чуточку проще, но рельеф она все так же подчеркивает. Однако нет этого дикого крупного шиммера — уже хорошо. Но лежит все так же сухо и крупицами. Что за напасть такая — не ясно, но факт остается фактом. Все та же проблема в зоне смыкания, пусть и не такая явная, но лежит уже не так «жирно» и на том спасибо.
06. Губная помада «Ideal Color» Eva Mosaic №06
Яркие помады удались чуть лучше, но тем не менее, от крупиц уйти не удалось. Оттенок немного разбеленный ягодный. Лежит в целом гораздо лучше описанных выше, но имеет те же проблемы, пусть и в меньших масштабах. В зоне смыкания губ ложится неровно, по всей поверхности подчеркивает даже несуществующие шелушения, ложится крупицами, но гораздо ровнее и глаже. Контур держит, не акцентирует так сильно рельеф. Финиш полусатиновый в сторону шиммерности. Шиммер есть, но он мелкий и серебристый, дискомфорта не вызывает. Но ложится «жирновато» и это портит все пусть и мелкие, но достоинства.
07. Губная помада «Ideal Color» Eva Mosaic №07
Интереснейшая коралловая помада, первоначально моя фаворитка в этой кучке — еще со времен затеста в магазине и она же удержала пальму первенства в последующей носке. Помада почти сатинового финиша (шиммер есть, но разобрать отдельные частички не могу). Хорошо держит контур, неплохо лежит, не акцентирует внимание на рельефе. Крупиц в ней нет (бинго! одна из шести) и вообще она кажется неплохой. Однако на месте смыкания губ она все равно лежит плоховато и может подчеркнуть какие-то непонятные шелушинки.
09. Губная помада «Ideal Color» Eva Mosaic №09
Девятая помада несколько отличается. Текстура уже не такая «жирная», посуше, помада насыщенного ягодного оттенка, помада, которая почти не дает крупиц и не так сильно заметно плохо лежит на стыке. Вполне нормально… если постараться. Однако и она вытащит на свет божий малейшие несовершенства губ. Финиш ближе к сатиновому, шиммер присутствует, но не явный — отдельные частички не заметны. Пигмент въедливый, стирать остатки сложно. В силу яркости огрехи контура наиболее заметны (помним, что стик такой, что нанести точно сразу — очень сложно, а корректировать еще сложнее из-за въедливости).

В итоге покупка этих помад обернулась глубоким разочарованием и явной моей ошибкой. Если три из помад после танцев с бубнами еще можно как-то уложить (06,07,09), то остальные даже и не хотят ложиться ровно. На фото — лучший вариант того, что я смогла вытянуть, я не стала добавлять совсем трэш. Непонятная «крупистость», неудобная «жирная» текстура, которая в то же мгновение и очень сухая, постоянное подчеркивание проблем (мои губы не такие шелудивые, как кажется с этими помадами, — я хорошо за ними ухаживаю!), вечная беда в зоне смыкания губ — все это делает помады аутсайдерами. И я настойчиво не рекомендую их к покупке. Если хочется разнообразия за недорого, но качественного — лучше к Avon или Essence. Подумать только, за цену этих шести недоразумений — я могла купить себе любимую Rouge Eclat Clarins, пусть одну и пусть доплатив немного, но я бы носила ее с удовольствием и она не доставляла бы мне проблем!
Мораль такова, что «не гонялся бы ты, поп, за дешевизной» перед покупкой нужно думать, читать и тестировать, если прямо очень чешется купить новое без предварительной информации — лучше расширить палитру имеющихся оттенков из уже существующей линейки нравящихся тебе и знакомых помад.
Пожалуй, это худшие мои покупки за последние два года. Если раньше я ворчала про цвет отдельных экземпляров, то в этих уже хромает качество, причем на обе ноги! А это уже посерьезнее неподошедшего цвета или слишком глянцевой текстуры.
Стоимость: 304 руб. каждая
Объем: 4 гр.
Использую: с 15.03.
Сделано в России.
Iren_A 26 марта 2017
Такие яркие и сочные цвета! Надеялась, что и качество не подкачает…
Diana-Nathalie 26 марта 2017
Я была в этом почти уверена после затеста на руке в магазине. И так ошибиться…
Milena72 26 марта 2017
Эмм… Ну что тебе сказать… Ты выбросила одну тысячу восемьсот двадцать четыре рубля в помойку. Лучше б еще одни румяна купила.
Ну не расстраивайся, все мы на ошибках учимся.
Diana-Nathalie 26 марта 2017
Да, лучше бы немного добавила и купила румяна или нормальную помаду   Да мне даже на одно средство ухода хватило бы (а то и на два может, если Авен).
Poeme 26 марта 2017
Ты могла бы купить одну помаду, но хорошего качества, как раз 30€.
Diana-Nathalie 26 марта 2017
Постфактум — да, я это поняла. И очень жалею о покупке этих недоразумений( Где была моя голова(((
Ksyunya Goncharenko 26 марта 2017
а вы смелая, однако. Вот так спонтанно купить такое количество «котов в мешке». всегда ограничиваюсь одной новой помадой, и если ее качество меня устраивает, могу пойти за добавкой.
Diana-Nathalie 26 марта 2017
Помутнение) Они устроили меня при затесте на руке полностью. Я подумала, что нашла что-то такое хорошее.
Junk_Glamorous_Rabbit 26 марта 2017
Мне понравились оттенки — очень повседневные. Три из них мне бы подошли, а вот такая плотная и насыщенная текстура, конечно, отталкивает.
У меня тоже есть несколько неудачных помад innisfree, так что разделяю ваши чувства. Спасибо за честный пост.
Diana-Nathalie 26 марта 2017
Innisfree я очень хотела попробовать одно время, но не решилась. Значит не зря.
Плотную текстуру саму по себе я люблю — она встречается почти во всех моих любимых помадах, но вот такую, как здесь — я не поняла. Крупистость, замазочность, ощущение гуталина на губах… Я даже не ожидала, что помада может быть настолько плохой. А на руке ведь казалась хорошей. Каждая! И это тем более обидно. В общем, я сама виновата, конечно. От этого еще обиднее.
Junk_Glamorous_Rabbit 26 марта 2017
Вот innisfree тоже на руке казались супер, а на деле расползаются и текут. Замазкой их не назовешь, но тяжеловато на губах ощущаются. =/
Diana-Nathalie 26 марта 2017
Тогда мне их не нужно! Спасибо! Отзывов на них особо нет, берешь кота в мешке, а по нынешнему курсу — вообще мрак.
airedream 26 марта 2017
Такие весенне-летние оттенки, думала, вы нашли еще одну альтернативу дорогим помадам, а тут полный крах.Досадно.
Diana-Nathalie 26 марта 2017
Я тоже так думала, когда несла домой( А тут просто остается отнести до ближайшей мусорки.
coco7 26 марта 2017
Пару раз покупала их блески и помады -всегда было плохое качество. У них вышли матовые помады -боюсь покупать теперь. Кисть кабуки евы мне нравится.
Diana-Nathalie 26 марта 2017
У меня две их кабуки, обе подаренные — не пользуюсь, хотя кабуки мне нужна. Колючая. Особенно на контрасте с другими кистями это заметно. У меня была когда-то помада, я ее матери отдала, сама 1-2 раза пользовалась, она тоже говорила, что какая-то «крупенчатая» текстура. Бальзам какой-то был — в складки затекал. В общем, пока у Евы только карандаш для бровей и лаки иногда.
coco7 27 марта 2017
Моя кабуки-ева очень мягкая ( синтетическая ). Кожа очень чувствительная у меня, натуральными не могу пользоваться никакими, не все синтетические подходят-колются.Собиралась купить ещё, теперь пойду в рив гош пощупаю снова. В рив гош хочу попробовать кисти их новой марки " №1 ". Извините, а у Вас ручка чёрная или розовая у кистей? Про лаки -согласна, нравится их карандаш-хайлайтер для губ " make up lips "
Diana-Nathalie 27 марта 2017
У меня черные ручки у всех кистей кабуки, они почти одинаковые, просто одна пожевана собакой за ручку)) У меня много кистей РГ старых. Не все нравятся.
coco7 27 марта 2017
Тоже чёрная ручка. РГ кисти натуральные выкинула все -колючие и обламываются- как из свиньи сделаны… Спасибо, что ответили.
ZeeAnna 26 марта 2017
Я была искренне удивлена, увидев пост на такое количество оттенков, потому что сама рассматривала эти помадки в магазине. Благо, я тогда догадалась опробовать их не только на руке, но и на кончике пальца, где и вылезла их мерзкая комковатая сущность.
Очень Вам сочувствую! С другой стороны, говорят, что негативный опыт — это опыт вдвойне. Пусть все следующие помады будут полными антиподами этих поганок
Diana-Nathalie 26 марта 2017
Да уж. На пальцах я не догадалась тогда попробовать к сожалению. Если бы попробовала тогда, ушла бы с другой помадой, а не с этими.
ladyNSK 26 марта 2017
Всё же оттенки лучше воспринимаются по-отдельности, когда будучи нарисованными на руке они все же разделены, а не вплотную друг к другу нанесены)
Diana-Nathalie 26 марта 2017
Я наоборот люблю вплотную — мне так лучше воспринимается. Но тут дело вкуса, конечно.
ladyNSK 26 марта 2017
А, ну тут дело привычки, наверное… я автоматически начинаю примерять возможность носки одновременно) то бишь делать градиент. И отдельно плохо воспринимаю, у меня тогда визуально подтон меняется, скажем так. Зрение у меня так работает, точнее мозг)
Terracotta 26 марта 2017
А яркие оттенки выглядят вполне неплохо.
Diana-Nathalie 26 марта 2017
Да, их можно носить после определенных манипуляций с бубном) Но мне так обидно, что качество оказалось вот таким, что я их почти не ношу. Видимо, когда это ощущение пройдет — смогу.
doga79 26 марта 2017
Оттенки хороши все до единой и очень жаль, что качеством подкачали. Много раз замечала на личном опыте, что недорогие кремовые помады создают ощущение парафина на губах. Бывают конечно приятные исключения, но явно в посте не такой случай. А еще меня улыбнуло от Вашей смелости, нахватать сразу много помад, качество которых незнакомо)) Я обычно одну беру на пробу, а потом уже пробую другие оттенки, если качество устроило. Спасибо Вам за пост
Diana-Nathalie 26 марта 2017
Да, я откровенно неумно поступила в этой ситуации. Эйфория от покупки долгожданных румян, видимо, солнышко пригрело на улице, снег растаял… Вот ощущение парафина — самое верное определение этой текстуры. А еще итальянское сырье… Лучше бы не писали, у той же масс-маркетовской Пупы, которая тоже себя Италией считает — качество в разы лучше.
Lalila 26 марта 2017
У тебя прям оптовые закупки) У меня есть одна их помада, не помню серию, она в серебристом тюбике и тонкая. Цвет мне нравится, но губы подсушивает. Жаль, что твои тебя расстроили!
Diana-Nathalie 26 марта 2017
Я их линеек не знаю, у меня была одна в формате тестера, но давно и я быстро как-то ее матери подарила (ей понравился оттенок, но качество в итоге не очень понравилось), поэтому даже не отложилось в голове. А тут они так хорошо на руке лежали, что я подумала — вот он Грааль.
Nadezda_Z 26 марта 2017
Два первых оттенка я бы не назвала «мечтой куры гриль». Они бы очень подошли брюнеткам с белой кожей и голубыми глазами. Но для вашей кожи с красноватым подтоном они, конечно, не допустимы.
Помаду по затесту на руке никогда не беру. Только предварительно подбираю. На губах помада может лежать совсем иначе, и кислотность (?) губ может придать даже плотному цвету совсем иной оттенок. Например, у моей подруги Руж Диор Руж Богемская Роза 468 уходит на губах в персик  .
Румяна у Eva достаточно приятные, у меня есть одни.
Спасибо за обзоры на бюджетные средства, вы по ним просто N 1 на К-сте, читаю вас с удовольствием.
Diana-Nathalie 26 марта 2017
Мне приятно, если я кому-то помогаю обзорами. Сначала это было баловством, теперь почти хобби. Правда ради жемчужин приходится перерыть иногда кучу… гуано.
У меня с кислотностью сюрпризов почти не было, но о том, что они существуют — слышала не раз. Даже у кого-то знакомого были такие курьезы, что купила девушка помаду по отзыву, а в итоге вышло вовсе не то, что на всех (и такое бывало). Меня слава богу, это миловало))
Про первый ваш абзац — очень может быть. У меня просто плохая цветочувствительность в абстрактном смысле и я сложно представляю что-то такое — кому подойдет (ну, кроме откровенно явных цветовых моментов, как с помадами Avon — там прямо все кричало, что они для брюнеток или для теплых персонажей), поэтому ваша мысль ценна этим — спасибо!
Rossetto 27 марта 2017
Если речь о №468 из прошлой линейки Руж Диор, то название переводится как «Розовое счастье» (Rose Bonheur — произносится «роз бонёр»).
Nadezda_Z 27 марта 2017
Спасибо, что просвятили в моей безграмотности)
Отчего я решила, что это Богемская роза, даже сказать не могу
Vera0305 26 марта 2017
Жалко :( Оттенки в стиках и на руке очень привлекательные. Представляю, какие были ожидания, и каким было разочарование…
У меня с маркой знакомство короткое. Есть бронзер из четырех оттенков. Вполне нормальный, но не ах…
Diana-Nathalie 26 марта 2017
У меня есть карандаш для бровей (но прежний был лучше), светло-розовая «попка» от двустороннего старого карандаша (под бровь — классно!), была помада давно-давно, но я ее отдала быстро и был блеск — тоже как-то не осел в памяти. Знакомство небольшое, но больше я его не буду развивать, т.к. помады меня реально расстроили. Хотя я еще хотела тени и румяна опробовать. Причем тени именно новые, старые (лет пять назад) были не очень — пигментация плохая. Лучше бы я купила новый тоник)
Shinkirou 26 марта 2017
Жалко, Наташ, что такой неудачный срыв у тебя случился. Я в свое время пробовала два разных блеска для губ от Евы. И они мне совершенно не понравились. Но зато я постоянно покупаю двойной карандаш для бровей этой марки и тушь из серии Хай-тэк в коричневом оттенке. Ещё есть две палетки теней (четверки). Нравятся.
Diana-Nathalie 26 марта 2017
Двойной карандаш у меня был старый и сейчас осталась от него светлая часть — он мне очень нравится, как и карандаш для бровей Анютины глазки — неплох. Тени у меня давно-давно были, но тогда они меня не впечатлили. Тушь была старая Гурмандиз — в черном флаконе с розовой крышкой и после этих тушей (у меня было две разного цвета) случился аллергический коньюктивит. Поэтому у нас не сложилоось. Была мысль румяна еще опробовать, но, наверное не сейчас уж.
Покупка действительно бестолковая и я себя за нее корю.
sweetorange 26 марта 2017
Ну ничего, это всего 1800, а не миллион) Обидно, конечно, зато в следующий раз будете покупать по 1й) да и некоторые экземпляры вы все же можете носить)
Diana-Nathalie 26 марта 2017
Но на них можно было купить что-то полезное и чем точно будешь пользоваться!)) Да, в следующий раз либо проверенное, либо по одной, как раньше и делала. Что-то понесло меня))
argentummist 26 марта 2017
Шесть помад… это ж какой косметический пост надо пережить.
Для себя вывод — одну, но лучшую.
Diana-Nathalie 26 марта 2017
Я всегда их не по одной брала. Только раньше я брала то, что было знакомо, а тут что-то меня торкнуло взять незнакомое. Что ж — сама виновата.
Пост небольшой на самом деле, около 3 месяцев — старалась подчистить хвосты и остатки.
slastenka 26 марта 2017
Что-то мне страшно становится, я купила 3 оттенка и до сих пор не пробовала. Но светлые я не стала брать, они показались мне замазкой, а темные при затесте так хорошо легли на руку, что схватила без раздумий — за 300 рублей-то))
Мож продать пока использовала или подарить?
ladyNSK 26 марта 2017
А вдруг тёмные хорошие все же)
Я не парюсь — если за такую цену, я пробую по принципу «была ни была!» Жаль лишь что времени мало описать все, что пробовала, в отзывах
Diana-Nathalie 26 марта 2017
Очень жаль, что нет возможности описать. Все же у вас хорошие обзоры и читать обычно интересно и полезно.
Diana-Nathalie 26 марта 2017
Можно попробовать один, самый безопасный) Лучшая текстура у №07. Остальные — по результатам. Ну, я бы так сделала. Все же мы разные, может у вас будет ситуация лучше. Темные оттенки лежат гораздо лучше светлых, но все равно не так хорошо, как хотелось бы.
GalinaGalina 26 марта 2017
Оттенки очень приятные.
Покупка сразу шести штук- поступок!   Печально, что результат не доставил удовольствия.
Diana-Nathalie 26 марта 2017
Сорвалась что-то)) Темные буду носить наверное, если время пройдет. С каким энтузиазмом я их покупала и домой несла!))
GalinaGalina 26 марта 2017
Однажды я наткнулась на фразу «смиритесь с тем, что некоторые вещи доставляют удовольствие только в момент покупки». Я ее запомнила и иногда себя ей утешаю  .
Diana-Nathalie 26 марта 2017
Видимо, это мой случай в этот самый раз.
Galilei 26 марта 2017
Вот это азарт! Вы мне напомнили великого Достоевского) Может, Питерское небо так влияет или Нева… Но здесь определенно замешано что-то мистическое)) Помады красивые, понравились в стиках все как одна. Жаль. Но расстраиваться не стоит. Небольшая утрата. Забыть и не вспоминать)
Diana-Nathalie 26 марта 2017
«А по Разъезжей бродит Достоевский») Да, мистика — не понятно, что на меня нашло. Но впредь буду снова думать) В стиках и мне нравятся, нравятся и на руке, когда я их наносила в магазине, когда наносила для поста пока писала и фотографировала, пока рассматривала и размышляла над текстурой. Только на губах они легли плохо. Вернусь к ним осенью. Может что-то изменится.
Galilei 26 марта 2017
Обязательно изменится — погода, настроение и, может быть, ещё что-то, о чем мы не знаем) Я недавно купила карандаш для глаз Колистар в оттенке, абсолютно не моем (шла-то за другим). Придя домой, поняла, что кто-то меня дернул за руку его взять) Пыталась отдать подругам и знакомым, в хорошие руки, но как-то сложилось, что никому не понадобился (почти новый, один раз попробовала нарисовать стрелку). Через некоторое время я решила попробовать его ещё раз, потом ещё. И примерно с третьего-четвертого раза почувствовала радость, рука к нему потянулась. Конечно, здесь другая история, вопрос качества не стоит, но тем не менее — возьмите тайм-аут, и возможно, финал окажется не столь печальным, как кажется)
Diana-Nathalie 26 марта 2017
Спасибо. Очень вдохновляющая история!
parada 26 марта 2017
А Вы прям рисковая, купили 6 помад после затеста на руке))) У меня тоже пока «диета», вот, думаю, как бы не сорваться на что-то подобное))
Diana-Nathalie 26 марта 2017
Я сама себя иногда боюсь) В принципе, если на «диете» иногда себе что-то позволять, то все не так страшно. Я три месяца держалась, пока это было актуально (пока подчистила все хвосты в уходе). Зато мысль, что я очищу полки от стоящего там годами — очень греет. В принципе я не открываю по нескольку средств одного типа, но такие вещи, как маски, бальзамы — они всегда не в одном экземпляре (ну в этой ситуации просто иначе никак). Но иногда что-то неподошедшее, может стоять долго-долго. Вот я с таким боролась. А еще муж любит все повскрывать и оставить (шампуни, гели, кремы для рук).
UltraS 26 марта 2017
06 и 09 симпатяги просто)
Давно смотрю в сторону этого бренда. Возьму помадку, наверно, но из другой коллекции — Ideal Shine
Спасибо за хороший обзор, Наташа!
Diana-Nathalie 26 марта 2017
Ideal Shine мне не знаком, ничего сказать не могу) Но надеюсь, что качеством будет лучше, чем эти.
Mary_Marmelad 26 марта 2017
Ну вы смелая! Купить помады незнакомой линейки сразу столько оттенков. Я больше 1го не беру, если качество у марки не знаю. Ну негативный опыт тоже опыт!
Diana-Nathalie 26 марта 2017
Да. Все же не 18 тыс потратила и то ладно) Я всегда стараюсь разумно подходить, но тут цена меня распылила, цвета были интересные, да и текстура на руке прямо манила...))) В общем, да, пусть это будет самое худшее.
Olga Kharlamova 26 марта 2017
Наталья, огромное спасибо вам! Будем теперь" подкованы" по поводу этих безобразниц! За вас обидно… но другие будут учиться на ваших ошибках!
Я Наталия, это разные)
Да, я тоже подумала, что про эти помады нужно точно рассказать, чтобы остальные были предупреждены.
К сожалению, помады оказались обманщицами.
Cat_Borealis 26 марта 2017
Зато Вы сделали полезную вещь — уберегли читательниц от покупки этих помад. Я вот тоже засматривалась на ЕМ иногда, но что-то останавливало, а теперь я знаю, что покупать их не стоит. У ЕМ хорошие лаки и карандаши для бровей, тени, но помады смущают. А как Вам вариант с переплавкой с бальзамом? Для эксперимента взять одну какую-нибудь наиболее подходящую Вам по цвету и в соотношении 1:0,5 с бальзамом сплавить? Должно получиться прозрачнее и полегче в текстуре
Diana-Nathalie 26 марта 2017
Не люблю самоделки, если честно. Да и бальзамы цветные не очень. Поэтому не стану наверное. Но как вариант улучшение текстуры помад — очень хорошо. Если бы была возможность еще все это обратно в стики запихнуть — тогда бы взялась.
У меня есть один лак (голубой) и он мне нравится — у него хорошая кисть и сам по себе он очень и очень приличный! Карандаши для бровей тоже люблю. Помады никогда не рассматривала. А тут решила, что пора. Жаль, что не удачно. Но отрицательный опыт — тоже опыт. Впредь буду умнее)
Veronika Victory 26 марта 2017
Если будете плавить с бальзамами, скорее всего, тут стоит взять пудровые нивеевские — они твердые в стике и могут исправить эту «комковую маслянистость».
Rossetto 26 марта 2017
Если честно, то, прочитав заголовок, я зашла убедиться в своём мнении — и не ошиблась ни на йоту. Чудес не бывает.
«Лучше меньше, да лучше» (В.И Ленин :))
Diana-Nathalie 26 марта 2017
Я знала, что вы догадаетесь!)
В.И. прав.
Julia_Lifestyle 26 марта 2017
Если мне хочется экспериментов, беру помады у Essence или P2. Отличное качество за пару евро
Diana-Nathalie 26 марта 2017
Я тоже стараюсь шопоголизм , если уж прямо совсем что-то хочется — отправиться в сторону Essence. Они меня почти не подводили. Ева же подвела. Увы.
marishka06 26 марта 2017
На руке цвета красивые, а на губах, конечно, уже не так выглядят.
А я из интереса несколько Stellary купила по акции.
Вывод: на помадах не экономят.
Diana-Nathalie 26 марта 2017
Stellary незнакомая мне марка. Точнее я слышала про нее, но никогда не встречала в продаже. И как вам?
Меня подкупило то, как они на руке лежали.
marishka06 26 марта 2017
Вообще лучше, чем я ожидала по акции «2 помады за 250 руб», но уже через час образуют белую полоску и сговариваются. А на руке тоже хорошо смотрелись.
У ЕМ вообще ничего не пробовала.
Marshmellow 27 марта 2017
Я взяла на пробу оттенок 04 ореховое пралине и очень расстроилась — хорош только цвет, а качество… Вы все правильно описали
Diana-Nathalie 27 марта 2017
Очень жаль, что вас тоже постигла та же участь плохого поведения помады этой серии((
ValeryBeauty 27 марта 2017
Первые три не очень, последние три вполне себе ничего так, с расстояния вытянутой руки огрехи не заметны 100%
Diana-Nathalie 27 марта 2017
Первые три — самые гадкие, так и есть. Остальные я думаю, что носить буду, когда отойду от шока)) ближе к осени, оттенки мне все же нравятся. Дискомфортно, конечно, когда знаешь, что помада не ОК. Но тут уж сама виновата.
mrs_serejkina 27 марта 2017
Жаль, оттенки красивые
Да, печаль, конечно((
kvercy 18 апреля 2017
спасибо за пост, тоже думала их купить, но не буду
Diana-Nathalie 18 апреля 2017
Они того не стоят. Качество подкачало.
Frankie_Stein 02 августа 2017
Наташа, помады неплохо лежат на руке, оказывается, они — обманщицы.
09 хорошо на губах смотрится и цвет — сочный.
Diana-Nathalie 03 августа 2017
Наглые врушки ( Хорошо, что на радостях я не купила больше. Эти издалека вроде не так плохи. Носила по зиме их вечером в парк с собаками, чтобы губы защитить немного.