UltraBlog

UltraBlog

13,1т.

Моя блестящая парочка. Diorskin Forever Perfect Cushion #010 Ivory, Diorskin Forever & Ever Control #001

Здравствуйте, девочки!
Сегодня я поведаю о тональных новинках Dior
Название:
Diorskin Forever Perfect Cushion Perfect Fresh Makeup Everlasting Luminous Matta Finish Pore-Refining Effect SPF 35 — PA+++ #010 Ivory,

Diorskin Forever & Ever Control Extreme Perfection&Matte Finish Invisible Loose Powder #001

Начну с себя)
Мои требования к тональному средству остаются прежними:
⦁ СПФ
⦁ Легкая текстура
⦁ Обезжиренность
⦁ Матирование
⦁ Способность не подчеркивать шелушения
⦁ Способность не проваливаться в поры
⦁ Стойкость и еще раз стойкость

Кстати,Dior — единственный бренд, в котором тональные средства мне идеально подходят.

О покупках:
Характеристики:
Кушон
Вес – 15 г.
Произведен в Южной Корее
Состав
Получилось замечательное стечение обстоятельств — я люблю Dior и Dior же выпускает свой новый кушон. Я никогда еще не пробовала тон в виде кушона. Среди корейских марок много привлекательных, но определиться не смогла. Тогда выбор пал на Dior и в нем я была уверена с самого начала.
Выбрала я самый светлый оттенок.
Итак, открываем коробочку. Кушон без бархатного мешочка.
Далее открываем сам кушон, там все как у всех: спонж, пластиковая крышка-подложка для спонжа и сама пропитанная кремом губка, но сверху заклеенная защитной наклейкой.
Ароматт как у всех тональных средств Dior — слабый цветочный.
Нанесение.
Тон с полупрозрачной текстурой.
Специально нанесла на царапинку:

Наносится ровно, не подчеркивая пор и шелушений. После первого использования я просто ахнула. Полуматовый тон замаскировал то, что нужно спрятать и не перегрузил кожу.
Стойкость
Тестировала его дома без пудры — часа 3. Для меня это супер.

Пудра
Вес – 8 г.
Произведена во Франции
Состав
Пудра идет в комплекте с кистью. Кисть стандартная, как у всех подобных наборов Dior. Главное — упругая и не колючая.
Откручиваем крышку. Пудра также заклеена защитной бумаженцией.
Под наклейкой находится гибкая сеточка-ограничитель.

Текстура пудры мелкая-мелкая, с мельчайшими светоотражающими частицами. Пудра прозрачная.
Аромат — цветочный, слабее, чем у кушона.
Нанесение
Дома наношу большой пудренной кистью легкими «прибивающими» движениями. После нанесения кожа выглядит как после блюра.
Кожу продукт не высушивает.
Этой пудрой я закрепляю кушон. Матовости хватает почти на весь рабочий день. Примерно в 15.30 пользуюсь мат. салфеткой только.
Если сравнивать с HD MUFE, то скажу, что Dior другая, MUFE немного выбеливает. Но эффект на лице похож.

Тест продуктов на руке:
Кожа без средств

С кушоном

С кушоном и пудрой

И на лице:
Умытое лицо без всего (розовое от теплой воды!)

С кушоном

С кушоном и пудрой

Впечатления от использования «парочки»:
Девушки, это сказка, а не средства. Пока я из люкса лучше не встречала.
Советую!

Оценка: по 5+ двум средствам
Цена: кушон 3750 руб., я брала с макс. скидкой за 2800 руб.
пудра 3780 руб., я брала с макс. скидкой за 2800 руб.
Ульяна
Dari_Rox 03 апреля 2017
Ух ты! Спасибо большое за обзор, не терпится потестировать кушон и сравнить его с DreamSkin, слишком много хорошего о нем рассказывают
И вам спасибо!
Вот, кстати, ДримСкин не смотрела даже. Правда, надо сравнить)
Loveinbeauty 03 апреля 2017
Dreamskin полупрозрачный, этот более плотный, они совсем разные, DS использую когда кожа в хорошем состоянии, дает эффект гладкой холеной кожи, но не стойкий в отличие от forever. И DS не подойдет для жирной кожи.
UltraS 03 апреля 2017
Да, верно! Я его и не смотрела, потому что не для моего типа кожи. А так, для общего развития интересно пощупать))
Loveinbeauty 03 апреля 2017
Зато эта парочка на Вас чудо как хороша)))

ogonatalia 04 апреля 2017
Ну не скажите что дрим скин не подойдет для жирной кожи. У меня жирная кожа. и я покупаю уже вторую упаковку кушона дрим скин. При чем у него стойкость — ого-го! на весь рабочий день хватает. даже матирующими салфетками не нужно пользоваться.
UltraS 04 апреля 2017
У меня, просто, мини-версия была — на 3 балла. Покрытие слабое и плохо держится. Сразу не вспомнила почему-то, что он уже был у меня)))
Loveinbeauty 04 апреля 2017
Ничего себе, как все индивидуально. У подруги жирная кожа, ей не подошел, через час лицо блестело. У меня кожа нормальная, но на весь день стойкости не хватает. А Вы его без базы используете?
ogonatalia 05 апреля 2017
Без базы, просто на увлажняющий крем. когда кожа хорошо «подготовлена» (не пересушена) — он лежит как паинька: не ползет никуда, не проваливается в поры, не отпечатывается на телефоне. А вот если недоувлажнить — то могут появиться проблемы. (может впитаться в течение дня без следа)
kubanochka 03 апреля 2017
Ульяна, эффект от тональных средств, конечно, супер!   Кушон полностью скрыл розовость кожи после умывания, а пудра добавила холёности
У меня сейчас в фаворитах сс-крем Армани: лёгкий, отлично выравнивает тон кожи, не подчёркивает поры, не блестит, как сс-крем Шанель! Я очень им довольна:-)
Спасибо, Ира!
К Армани присмотрюсь тоже)
maryposh 03 апреля 2017
После умывания теплой водой к лицу приливает кровь, делая его более красным. Через несколько минут лицо белеет само. Так что ничего такого кушон не скрывает. И фото на самом деле может ввести в заблуждение тех, кто хочет скрыть, например, ярко выраженый купероз.
Спасибо за справку
Если прочитать внимательно описание моей кожи, можно узнать, что купероз только в области носа. Эти сосуды видно невооруженным глазом до нанесения тона и как прилично их скрыл тональный после. Я этим довольна.
Инфу о розовинке после умывания я указала для того, чтобы никто как раз не думал, что у меня дикий купероз и средство может его замазать.
P.S. У меня лицо не белеет через несколько минут, полдня может продержаться.
maryposh 03 апреля 2017
>> Кожа у меня комбинированная (летом жирнее, зимой суше)в Т-зоне с расширенными порами и сосудиками возле носа. Воспалений нет.

На фотографии — красная щека, а не «сосудики около носа». Задеть Вас не было цели, я лишь указала на то, что такую красноту как на фотографии после умывания кушон не скроет. Всё.
Flora25 03 апреля 2017
Есть кушон, но у меня стойкость без пудры на работе 10 часов. Я не трогаю лицо руками. Использую средство как палочку-выручалочку, когда утром лень краситься, а выгляжу не очень, нанесла по быстрому и пошла.
Ого!
А я все ношу с пудрой. Тоже не прикасаюсь к лицу руками.
Вот правда, палочка-выручалочка!
Спасибо вам за визит
Elenina87 03 апреля 2017
Я вот все хожу вокруг него кругами и не могу понять, насколько все таки он плотный? Вот не люблю я плотные тональники, хоть кожа и очень далека до идеала. Кстати тональный крем из этой линейки особо не впечатлил.
UltraS 03 апреля 2017
Покрытие у него среднее, прыщики не замажет. Он, скорее, для выравнивания тона кожи.
Тоже не люблю эффект «штукатурки» от плотного тонального, сразу хочется умыться;)
У меня, кстати, тональный этот есть тоже — мне нравится.
Благодарю вас за визит)
Elenina87 03 апреля 2017
А какой Вам больше нравится — кушон или крем? И по плотности кушон плотнее тонального?
UltraS 03 апреля 2017
Кушон больше нравится  . Крем зимой использую — плотнее он, но кожа должна быть хорошо увлажнена. Плюс ко всему, пить не менее 2 л. воды в день, тогда, лично у меня, тональные ложатся замечательно.
Спасибо Вам большое).
Poeme 03 апреля 2017
В планах попробовать этот кушон и ИСЛ, нужно что-нибудь легкое для лета, чтобы не «уползало» с лица. Понравился на тебе эффект.
Спасибо, Альфия!
Я уже планирую рефил для него покупать)
Poeme 03 апреля 2017
Дримскин уже с рефиллом продается, этот нет?
Эх, без рефилла этот
ValiVali 03 апреля 2017
Идеально! Унесла в избранное)))
Ааа, классно!
Благодарю
Mymysha 03 апреля 2017
Мне очень понравился этот кушон на стенде Dior, ждала отзыва на косметисте. Спасибо! Надо брать!
Вот, как я вовремя!
Очень рада, что вам понравилось) Спасибо!
marishka06 03 апреля 2017
Великолепно смотрится! Кожа в идеальном состоянии и никакой «штукатурки». Полностью скрыты покраснения!
Обязательно буду тестить!
UltraS 03 апреля 2017
Марианна, спасибо вам за такую оценку!
Это, действительно, хороший продукт
Надеюсь, вам понравится кушон)
NadiaBeautyLover 03 апреля 2017
Спасибо за пост! Мне очень понравился аналогичный кушону тональный крем, был в пробнике. Думаю, состав примерно тот же. Замечательные средства!
И вам спасибо)
Думаю, да, такой же. Все дело, скорее, в спонже, в нанесении)
doga79 03 апреля 2017
Ну все, мне нужна оба эти продукта! Фотографии красноречивее любых слов.
К черту косметическую диету!
UltraS 03 апреля 2017
Дилия, да как уж нам удержаться, когда компании выпускают такие конфетки)))
Спасибо за высокую оценку!
Iny 03 апреля 2017
Плюсуюсь к вашей оценке пудры, она замечательная. И ещё один немаловажный факт — очень экономичная. Всего 8 г. веса, а у меня при ежедневном использовании с июля 2016 по апрель 2017 осталось ещё около трети продукта. Приобрела её повторно, так как не хочется в один прекрасный день остаться без неё. Все остальные пудры забросила. А кушон пока не тестировала. Спасибо за обзор.
И вам спасибо!
Вы меня просто успокоили) Классно, а я все боюсь, что не хватит надолго.
merethe 03 апреля 2017
Отличное средство! Скажите, а по вашим ощущениям надолго средства должно хватить?   Читала, что кушоны быстро заканчиваются   Этот тональный выглядит очень многообещающе!
UltraS 04 апреля 2017
Знаете, думаю, месяца на 1,5 — 2 хватит только.
Эх, жалко(
Sonja Bulkina 03 апреля 2017
Спасибо вам огромное за пост. Теперь буду брать, я вокруг него крутилась, но так и не купила, т.к был Dreamskin — 15 гр. + 15 рефил ушли за ДВА месяца при скромном нанесении. Я ещё думала что моя новая тон. основа Chanel Sublimage le Teint дорогая, но по сравнению расход/цена очень даже ничего. Я вот теперь думаю, а не подойдёт ли рефил этого кушона в дозу от Dreamskin. И конс сказала что Dreamskin полноценное средство один в один с этим и кушон можно им наполнять, на мой вопрос какой в этом смысл, сказала что покрытие получается более нежное, чем просто из бутылька — не совсем я этим удовлетворилась, ну да ладно. На вашу кожу кушон лёг потрясающе, просто слился с ней. Sorry за простыню:)
Koroleva77 03 апреля 2017
Расскажите, пожалуйста, как вам Sublimage? Плотность покрытия, стойкость? Я вокруг неё кругами уже 3 месяца хожу)))
Sonja Bulkina 04 апреля 2017
Я тоже долго думала перед покупкой, всё же не бюджетно для очередного разочарования. На покупку меня спровоцировал Shiseido Skin Lasting Liquid… — такого ужаса я на себе не видела лёг шпаклёвкой и спровоцировал высыпания в первый же день, к счастью удалось его сдать и назло ему была куплена основа Chanel. Пользуюсь прим. 3 недели. Плотность покрытия средняя до насыщенной, я стараюсь наносить самым тонким слоем. Поплотнее можно нанести даже не наслаивая, зависит от того сколько набрать на кисть. Но работать нужно довольно быстро, т.к ср-во кремовое и схватывается, наношу родной кистью, пробовала другими, но ей получ. лучше. У меня комби кожа и многие тоны плывут, этот стойкий, блеск появл. чер. часа 4, припудриваю, но сам тон держится, не пятнит и не проваливается. Мне даже понравилось носить его без финишного припудривания — такая сатиновая кожа. И аромат — прелесть, он даже какой то не парфюмерный, а лечебный что ли, хотя восприятие индивидуально, ну и для многих будет минус, что тон в баночке а не в тюбике, но мне это не мешает. У меня оттенок 20 beige, хотела 10 — не было в наличии, покупала вслепую и 20 оказался довольно светлым — подошёл. Конечно лучше тестировать если есть возможность. Надеюсь я хоть чуть чуть помогу сориентироваться, во опять накатала:):)
Koroleva77 04 апреля 2017
Большое спасибо!
Мне тоже очень понравится аромат и текстура, на руке выглядит так, как мне надо, на лицо побоялась наносить и просить себе отложить — тоже — тестеры открытые…
Sonja Bulkina 04 апреля 2017
Да да, что не каждой коже подойдёт, это точно. За такую цену нельзя промахнуться, пробник помог бы определиться. Я её покупала в Берлине, не было оффлайн не только пробника но и негде было даже пощупать, на меня смотрели как на новогоднюю ёлку летом, когда про неё спрашивала. Но мне так хотелось, тем более после нескольких неудач с Shiseido и By Terry, я себя уговорила, что за такую цену… вна точно не будет. Ну и да не известно, как себя летом поведёт. Пока я очень довольна. Удачи вам в выборе и не торопитесь, может посты появятся или пробники.
Klavas 04 апреля 2017
Сорри, что вмешиваюсь в разговор. Тест из пробника неделю и сейчас я в нем. Для меня очень плотная, руками прямо маска на лице, блендер ее не красиво наносит, кистью не плохо. Но в итоге, я ее не куплю однозначно.
Женя, ищи пробник для начала, не простой крем и впереди лето. 20 многих выбеливает, а мой 30 явно под загар, вот 25 им точно не хватает.
Koroleva77 04 апреля 2017
Вероника, где ты пробник раздобыла?
Как я ни просила — говорят нет их.

Спасибо, что предупредила, не буду хватать без теста, конечно.
Klavas 05 апреля 2017
Ох, мне их весь уход купила в Крыму бьюти подруга:) У нас их тоже активно продают. Проще купить и все тестить. Очень приятная эссенция и крем для глаз. Сейчас маску буду пробовать и спф крем!
Koroleva77 03 апреля 2017
Как красиво оба средства легли на вашу кожу!

Пудру обязательно посмотрю, а насчёт кушона есть сомнения, мне тональные Диор никогда не подходили, но я с ними завязала ещё лет 5-7 назад, а с тех пор моя кожа изменилась…

Спасибо, очень интересно было посмотреть.
Lizaveta23 04 апреля 2017
А на сколько сухая у вас кожа зимой? Я смотрела этот кушон, но кожа у меня сухая, но последнее время блестит в т-зоне, люблю на коже матовость и легкое покрытие без «штукатурки», но очень сомневаюсь, подойдет ли мне. У меня есть ВВ диор, мне очень нравится. Вся в сомнениях
UltraS 04 апреля 2017
Очень сухая, в т-зоне до шелушения прямо бывало. Часто маслом ши спасалась)
Сейчас теплеет, даже сухая кожа ближе к нормальной становится, плюс увлажняющие средства и 2л. воды в день — думаю, может подойти и вам. Но все индивидуально, пощупайте еще раз его
Lizaveta23 05 апреля 2017
ого! 2 литра… я пыталась, но в меня такое количество воды никак не лезет((
Сходу еще посмотрю на него, спасибо!
doch_montesumy 04 апреля 2017
Спасибо за обзор.
На днях приобрела эту пудру, осталась не совсем довольна, сделаю на днях пост
у меня кожа нормальная, склонная к сухости и мне, наоборот она подчеркнула шелушения :(
Вам спасибо за мнение
Да, все индивидуально)
Di_Rivares 04 апреля 2017
Так хотела эту пудру, когда она только вышла, но прочитала где-то отрицательный отзыв и отказалась от покупки. Теперь снова загорелась ))
Кушон обязательно куплю. Радует защита PA+++, аж три плюсика )
Люблю ваши посты
Ой, спасибо. Приятно
Вот эти плюсики меня и привлекли
Klavas 04 апреля 2017
Уля, чудесный пост. Сатиновый финиш красив и безупрчен. Я после первого и единственного Ланком, никак не соберусь выбрать что то.
Спасибо, Вероника!
А я до Ланком не доберусь))
Klavas 05 апреля 2017
Ланком уже «старичок», новинки заполонили полки. Я ищу Amore Pacific Age Correcting Foundation Cushion Broad Spectrum SPF 25
ekyakusheva 05 апреля 2017
Спасибо за пост. Есть оба средства. Полностью согласна с Вашей оценкой. Очень достойные. Кстати, если кому интересно, у меня жирная кожа, так вот кушон держится полдня без блеска (для меня это очень хорошо). А с фиксатором макияжа продержался с 5 вечера до 5 утра с ужином и танцами и с легким блеском только в конце! Правда в комплекте сверху (перед фиксатором) была еще компактная матирующая пудра Кларанс:-)
UltraS 06 апреля 2017
И вам спасибо)
Я тоже с фиксатором МАС пробовала — супер!