UltraBlog

Пост о красивой помаде)
Название: Maybelline New York Hydra Extreme Lipstick # 345 Plum Sunrise
Характеристики:
Вес – 5 г
Конечно, люкс люксом, но в бюджетных марках косметики тоже выпускают жемчужинки. Но у люкса есть большой минус — денег можно выложить много, а качество на 3 балла. Зато с бюджетными марками не так обидно.
Я люблю марки Revlon, Rimmel, а вот Maybelline пробовала мало, особенно их помады. Было у меня за всю жизнь штуки две. Недавно, в магазине, проходила мимо их стенда и обратила внимание на помады, точнее на одну)
Все, конечно, знают эти помады. Коллекция эта давнишняя, но в продаже еще есть.
О помаде:
Помады такого оттенка у меня в любимцах.
Сначала немного смутило то, что в ней есть блестки, но все-равно решила взять. Когда нанесла помаду на губы, успокоилась, блестки видны минимально). Помада, действительно, очень увлажняющая и понравилось то, что своими смягчающими свойствами она не размягчает кожицу на губах до шелушения. Если жирно намазать, естественно, немного будет «выползать» за контур.
Консистенция не кремовая, а какая-то полупрозрачная. Пигментированность из 10 на 6 баллов. Из имеющихся у меня помад, она мне напомнила, немного, Shiseido Shimmering Rouge PK407, но Maybelline только темнее. А так, блестками и качеством очень даже они похожи, правда.
Стойкость, если не трогать, часа 2,5. Но она и не претендует на нее.
Сходит с губ равномерно. Из-за того, что она такая увлажняющая остатки равномерно распределяются, а оттенок сходит на нет.
Свотчи

Макияж

Итог:
Нормальная помада. Я брала из-за цвета, то и ТХ тоже вполне хорошие.
Цена: ок. 250 руб
Ульяна
kansaika 06 апреля 2017
Как помада отлично лежит. Люблю ваши посты.
UltraS 06 апреля 2017
Благодарю вас
Мне очень приятно
Iry_Na 06 апреля 2017
Вам очень подходит этот цвет! Да и лежит неплохо. Но я так поняла, что если нанести из стика, то возможно растекание за контур? Если " да", то для меня одноначно мимо.
Imany 06 апреля 2017
Эта серия у мейбеллин вообще хорошая, у меня 2 штучки из этой серии есть, люблю их
Poeme 06 апреля 2017
Очень фотогеничный оттенок, особенно в стике. Давным-давно было у меня две из этой серии, была очень довольна.
parada 06 апреля 2017
Спасибо, что показали, выглядит очень достойно)
FrozenDaisy 07 апреля 2017
Очень красивый цвет! Тоже такую захотелось…
Gers 07 апреля 2017
Тоже недавно приобрела из этой серии помаду и просто в восторге! Контур держит, на губах почти не ощущается, по текстуре как нежный крем. И при этом поразила меня стойкость. У меня переживает и чай/кофе, и, даже обед! Хотя со стойкость у меня вечные проблемы. Если обед был очень жирным, то ее легко поправить. Наслаивается без проблем. Идеальный для меня вариант, так как не люблю постоянно наблюдать за губами. А тут точно знаешь, чтобы не дела — она на месте. И ровно так, как ты ее нанесла. Да и цена смешная. Я ее приобрела за 145 р.)
Anastasia Ermakova 08 апреля 2017
на ваших губах просто сказка! у меня есть эта помада в др оттенке, хороший бюджетный продукт
Alexandrik 08 апреля 2017
Буквально на неделе купила такую, но в другом цвете. Вполне хороший продукт за свои деньги