Neizvestnyi

Neizvestnyi

14,9т.

Просто идеальная. Bh Cosmetics Carli Bybel 14 Colour Eyeshadow & Highlighter Palette

Всем приветик!

Как же чесались мои рученьки, поскорее написать этот пост)))

К теням я всегда относилась спокойно, больше уносилась по помадам, но решила рискнуть и купить полноценную палетку. Выбирала не долго, хотелось именно практичный повседневный продукт...

Итак, упаковка. Сделана она качественно и так по-девичьи, шелк и жемчужины, каретная стяжка))) Палетка в форме книжки имеет защитный футляр с таким же дизайном, очень удобно при перевозке:
Крышка закрывается на магнит, внутри есть хорошего размера зеркало и защитная пленка на тенях:
В палетке имеются 10 теней и 4 оттенка хайлайтера (солнце):
В первый день она выглядела так:

Тени мягкие, немного рыхлые. Все оттенки подобраны в одной гамме, что позволяет легко сочетать их между собой, с ними легко сделать легкий дневной макияж, так и вечерний смоки. Огромный плюс, что их легко тушевать, они не ложатся пятнами и не плешевят. На моих нормальных веках могут продержаться с утра и до самого вечера, не потускнев и не скатавшись в складки. Давайте рассмотрим их поближе)
Так как оттенки безымянные, я подписала их с 1 по 10, в такой же последовательности, как они располагаются в палетке:
(не забудьте кликнуть на фото)
1 — Молочный или цвета слоновой кости, идеален для высветления под бровью или же как база для последующих оттенков на веке.
2 — Розовое золото и ни как иначе.
3 — Пыльный розовый, без шиммера, идеально использовать в складку века.
4 — Пыльный лиловый, но вижу в нем какую то серость, люблю использовать его на нижнее веко.
5 — Любимый. Бордово-винный или цвет марсала, затемняю им внешний уголок и делаю растяжку.
6 — Дуохром. В розовой базе намешан золотой глиттер. Нравится использовать его как акцент.
7 — Желтое золото.
8 — Бронза.
9 — Есть рыжее золото?)
10 — Грибной

На руке:
В тени:

Палетка хайлайтеров не менее интересна:
1 — Ледяной розовый, немного сиреневый, мимо меня)
2 — Цвет шампанского, использую чаще всего)
3 — Золотой хайлайтер, люблю его добавлять на скулы
4 — Этот прям темный и коричневый, тоже мимо)

Не смотря на свою пигментированность и наличие шиммера удаляются они легко и не оставляют блестки после себя. Протерла руку влажной салфеткой, даже не мыла:

Я не претендую на роль визажиста и макияжи мои повседневны и скучны практичны, но покажу пару вариантов:
Свечение хайлайтера
В полном образе использованы тени из палетки и хайлайтеры:
Макияж выполнен этой палеткой, фото подвержено обработке фотографа:

В общем эти тени находка, макияж с ними делать — одно удовольствие! Легко наносить, легко тушевать, легко смывать. Оттенки красивые и пигментированы. Хайлайтеры дают красивое свечение, без отдельных блесток, что еще надо для счастья?!)

Оценка: 5+++
Срок тестирования: 1,5 месяца
Цена: 8500 тенге = 1700 рублей (примерно)

Спасибо, что заглянули! Я — Аля!)
Kaiju 14 апреля 2017
хайлайтеры можно ведь и как тени использовать. ну по крайней мере, я б точно не удержалась первый оттенок нанести))
Mokko 14 апреля 2017
Да, конечно!) особенно два последних! Первый смотрится на мне совсем инородно, он для Белоснежек))) хотя если осветлять им внутренний уголок)))) хммм)
Kornishon 14 апреля 2017
Нежная, но при этом не скучная палетка
Утащила в избранное)
Mokko 14 апреля 2017
Да, вот пря на каждый день и главное нет таких оттенков, которые так и остаются нетронутыми)
Silvara 14 апреля 2017
Красиво… а ещё мне нравится, как на последнем фото серёжка блестит (подмигивает)
Флюоресценция)))
HermioneGranger 14 апреля 2017
Подскажите, пожалуйста, какая помада и карандаш у вас на последнем фото?
Mokko 15 апреля 2017
Карандаш Вивьен Сабо (вроде) 204, а блеск -Никс Тирамиссу)
HermioneGranger 15 апреля 2017
Спасибо, Аля. Вам очень хорошо в этом цвете.
Miracle_Arina 15 апреля 2017
Вы шикарная  , а хайлайтеры очень хорошо и нарядно сияют
Благодарю!)
leodev 15 апреля 2017
Чудесная палетка, у меня она в любимцах, да рыхлые и быстро кончатся, но зато достаточно одного прикосновения кистью и цвет набран.
Mokko 15 апреля 2017
А оттенки с Гиммлером чуть ли не влажные) но наносятся они все идеально)
Глиттером, конечно)
terraple 15 апреля 2017
мне вообще качество теней BH очень нравится, у меня три их палетки есть, одна полностью матовая, и даже они великолепны! на конкретно эту тоже давно заглядываюсь)))
Mokko 15 апреля 2017
Я неожиданно открыла для себя эту марку, теперь хочу их кисти для макияжа и конечно же палетку теней)
aikanye 15 апреля 2017
Нравится верхний ряд, а оттенки второго ряда мимо меня, слишком теплые.
Ты красотка! Сияешь и светишься
Mokko 15 апреля 2017
Там очень красивый во втором ряду первый дуохром как знаменитый пигмент от инглот)
slastenka 15 апреля 2017
Палетка содержит прям все цвета, которые я использую. Кроме коричнево-рыжего хайлайтера, но думаю он и на глаза пойдет.
А эта палетка была лимиткой? не могу на сайте её найти(
Littleparty 15 апреля 2017
На bhcosmetics она снята с продажи так как у Carli Bybel вышла недавно новая палетка, 15 теней и 6 хайлайтеров.
Mokko 15 апреля 2017
Я вроде прочла, что это перевыпуск, остались эти оттенки и ещё добавились некоторые)))
Littleparty 15 апреля 2017
Ага, эти оттенки + немножко новых)
Airhead 15 апреля 2017
Фотки-огонь! Вы очень красивая.
Спасибо))))
Gers 17 апреля 2017
О, как заметен на этих фотографиях Ваш новый цвет волос! Еще нежнее сделал Вашу внешность. А с палеткой — так соверешнный образ получился!
Mokko 17 апреля 2017
Благодарю!) мне тоже больше нравится такой оттенок, хочу это ещё не итог)))
Cat_Borealis 17 апреля 2017
Мне так понравилась палетка, что даже наличие Naked 1,2 и 3 не останавливает от желания приобрести вот эту нежность