Ms. Alina Blog

Ms. Alina Blog

21т.

Самый сладкий бьюти-персик - Too Faced Sweet Peach Palette

Нет никакой интриги. Расскажу о палетке, которую люблю почти так же, как Lime Crime Venus. А это показатель.

Когда объявили ресток на Sweet Peach, у меня даже не стоял вопрос — брать или не брать. Я очень люблю шоколадки Too Faced (те, что большие) и ожидала от этой палетки не меньшего. И я вот люблю такие моменты, когда реальность превосходит ожидания.

Оформление сродни шоколадкам, все также металлический тяжёлый футляр с маленьким зеркалом. Все это упаковано в коробку, которая на ощупь какая-то мягкая и очень приятная. Я обычно не обращаю внимания на подобное, но тут почему-то мимо не прошла. Внутри также есть вкладыш с вариантам макияжа (очень нужный мне, ага).

Открываем палетку и первое, что чувствуем — аромат. Это не персик, но персиковый Zuko из детства. Химозно, но вкусно. Кто-то писал, что аромат преследует и на веках. Эмм… у меня не такого, хроническим насморком тоже не страдаю.

Но к делу.

Состоит из 18 оттенков теней. Поделила на три ряда.

Верхний:

⁃ Georgia — матовый персиково-розовый
⁃ Caramelized — тёплый бронзовый металлик
⁃ Puree — оттенок карамели, матовый
⁃ Summer Yum — кирпичный матовый
⁃ Talk Derby to Me — темно-фиолетовый оттенок с большим количеством сиреневых блёсток

Оттенки отлично подобраны и сбалансированы. Как не сложно понять из названия — все тёплые, но для меня это только плюс.

Качество теней в общем и целом отличное. Конечно, есть оттенки-ауйтсайдеры, а именно крайний правый столбец. Но они такие лайтовые аутсайдеры, на которые не хочется материться. Расшифрую — сухие.
Металлики, шиммерные — моя любовь. Они мягкие, отлично пигментированы и стопроцентно отдают цвет. А если наносить влажным способом или пальцем, то засияют по-новому.
Есть один уникальный оттенок — Candied Peach. Такой комбинации я не встречала нигде, на глазах смотрится очень необычно, а с загаром будет втройне бомбическим.

Пигментацией отличаются все, но как и с любыми тенями хорошо бы пользоваться базой. Ибо яркость, стойкость, все дела. На свотчах я ее не использовала, так, на минутку. Несмотря на мягкость оттенков, я не заметила, что тени пылят и адски расходуются, то есть спрессованы очень хорошо.
При нанесении ведут себя как полные отличники, без пятен и осыпаний под глаза, щеки и другие части лица и тела. В течение дня не скатываются в складке, не теряют в цвете и вечером смываешь ровно то, что нанесла.

Минус у палетки один, но существенный — обостряет в организме желание срочно схомячить что-то сладкое и вызывает непреодолимую ностальгию по лету. Так что будьте осторожны :D

Цена: 49$

Kisses
VictoriasFactory 17 апреля 2017
Очень красиво!     Особенно понравился третий макияж!
Благодарю!
olushka_beautyblog 17 апреля 2017
Как всегда идеально! руки чешутся заказать
ms_alina 17 апреля 2017
Надо дать волю рукам в таком случае
Evfranke 17 апреля 2017
Вчера купила в Сефоре, обожаю! Хочется побежать в магазин и скупить все палетки имеющиеся в наличие:) Кстати аромат теней я чувствую первый час, потом постепенно исчезает. Ваши макияжи как всегда выше всех похвал.
Julia_Lifestyle 17 апреля 2017
Она у меня в корзине лежит, прекрасная палетка. Вы показали ее очень красиво
Kristina Porokhovaya 17 апреля 2017
Восхитительно
Terracotta 17 апреля 2017
Как я хочу эту палетку! Все жду интересных акций хоть где-нибудь))
ms_alina 17 апреля 2017
Я вообще очень рада, что она теперь в постоянке)
aikanye 17 апреля 2017
Мне даже тяжело сказать, какой вариант понравился больше. Они все безумно красивые. Стрелка с точками просто шикарно смотрится!
Спасибо, Айка :)
b_eaute 17 апреля 2017
Очень красивый мейк глаз! И очень чёткие фотки!
ptitsaSinitsa 17 апреля 2017
я начинаю ей грезить, оттенки невероятно красивые
Оттенки — любовь)
Lidvana 17 апреля 2017
Красивая палетка. И макияжи шикарные, как обычно.
Серьги, так вообще, отпадные! Вы как с рекламного баннера ДГ.
ms_alina 17 апреля 2017
Ну да, такой закос лёгкий :D
Mary_Marmelad 17 апреля 2017
Поздравляю с такой красотулей-палеткой! Вот мне тоже она нравится, но смущает ее явная теплота, большую часть года я бледная холодно-кожая и ношу мейки холодные или в нейтральных тонах. А так я очень хочу хоть одну палетку от Too faced. Твои мейки, как и всегда, бомбические и пост великолепного качества!
lessykooper 17 апреля 2017
возьмите ту фейсд шоколадку бон бон) к бледной коже отлично!
Mary_Marmelad 18 апреля 2017
Спасибо! Я на нее как раз и смотрю… закажу при случае
ms_alina 17 апреля 2017
Да я тоже бледная 70% года, но тёплые оттенки очень люблю)
Татьяна Черная 17 апреля 2017
О, как же я обожаю ваши макияжи))) А вы часом видеоблог не ведете? Было бы здорово, если б вели.
ms_alina 17 апреля 2017
Я думаю, что пора начинать. На эту тему постоянно спрашивают)
Татьяна Черная 18 апреля 2017
Обязательно начните)))) Я буду вашим подписчиком))) А нельзя ли попросить урок по растушевке теней?
Alexa_m 17 апреля 2017
У меня нет слов! Вы восхитительны! А палетку срочно захотелось)
Ох, благодарю
June 17 апреля 2017
На марку Too Faced давно посматриваю, но пока не добралась)
Пост — сплошное эстетическое удовольствие: великолепные макияжи, отличные свотчи
Рада стараться)
MadameIrina 17 апреля 2017
Макияжи очень красивые. Спасибо за обзор палетки.
moskaurly 17 апреля 2017
Вы красавица! Макияжи прекрасны, цвета однозначно Ваши
Pyretta 17 апреля 2017
Ваша стрелка с точками меня безумно вдохновила!
(привет из супер-апрельской Пермской реальности)
ms_alina 17 апреля 2017
Пермская реальность вообще ни разу не персик(
Rina Rey 18 апреля 2017
Вы такая красивая, глазам больно.
Мне кажется вас говном намажь — вы сделаете красивый макияж с ним и свотчи.
я не хочу оскорбить, просто говорю что на такой красавице все будет смотреться отлично.
OlgaBag 20 апреля 2017
Алина, волшебно, прекрасно! палетка и правда вызывает непреодолимое желание обладания. А ваше искусство макияжа дало ей еще пару сотен баллов плюсом))
onalenara 21 апреля 2017
Алина, скажите, пожалуйста, а какие на Вас помады, особенно нюдовая матовая?
MarkizkaOksano4ka 14 мая 2017
Какая же ВЫ красивая! Глаз не оторвать!
carpenterson 08 июля 2017
Алина, я хочу выбрать одну на всю жизнь палетку теней. Посоветуйте пожалуйста. Я мечусь между шоколадкой too faced, tartiest и ренессансом abh.