Лена Котова

Лена Котова

9,8т.

The Balm Meet Matt(e) Hughes

Матовых помад пост.

Я уже много раз писала, что у меня очень сложные отношения с застывающими матовыми помадами и я предпочитаю варианты в стике. Но каждый раз я не могу пройти мимо и покупаю их снова и снова)
На этот раз целый набор от The Balm.
Он состоит из 6 мини-версий по 1,2 мл каждая. 3 оттенка в стиле Кайли Дженнер, один разбеленный морковный и 2 ярких.
Стандартный спонж-для меня удобный.
У них шикарная отдушка. Сладко-мятная, как по мне-очень необычная для помад.
Нанесение и носка:
The Balm приятно удивили. Все, кроме самой светлой помады очень тонко наносятся и ложатся ровно и красиво.
В носке тоже все хорошо. Губы не сушат, не ощущаются, аккуратно сходят и легко подправляются.
Стойкость отличная.
Для меня самое главное, чтобы не было противного ощущения песчано-глиняной массы на стыке губ и чтобы помада сходила мало-мальски равномерно, а не оставляла голый центр губы и яркие края. Здесь все хорошо и я приятно удивлена.

Смотрим фото:
Оттенки расположены так же, как в упаковке: Charming, Sincere, Committed, Doting, Dedicated, Loyal
Показываю каждый подробно в том же порядке.

Charming
Модный темный нюд, прекрасный оттенок и в нанесении, и в носке. Мой любимый.

Sincere
Чуть светлее Charming, впечатления такие же. Просто чудесный!

Committed
Чуть светлее предыдущего и немного сложнее в нанесении. Но в целом-тоже супер.

Doting
Единственный во всем наборе непростой товарищ. Довольно странный оттенок и в процессе нанесения так и норовит лечь полосами. Но в целом-вполне терпимо.
Dedicated
Красивый розовый. Совершенно беспроблемный.

Loyal
Все как я люблю-красный, легкий в работе и приятный в носке.

Цена-в России дороже 2000 р, я брала с американского оф.сайта дешевле.
Оценка-простые в работе, примерные в поведении и очень красивые помады-5
ПС-смело могу порекомендовать даже тем, кому большинство жидких застывающих помад кажутся некомфортными.
happy9307 17 апреля 2017
Очень круто смотрятся оттенки
Lya_anna 17 апреля 2017
Губы как-будто с эффектом blur! Очень красиво! Это помады так ложаться и свой реальеф не очень глубокий?
elenakot 17 апреля 2017
Рельефа почти нет просто)
RubanovaNatali 17 апреля 2017
Такие губы у вас гладкие!

Я пожалуй взяла бы последние 2 оттенка.
elenakot 17 апреля 2017
Последние 2 и первый мои любимые)
Wirrwarr 17 апреля 2017
Есть у меня такой набор, и в целом я им довольна. Один аромат чего стоит! Правда, есть пару но: рельеф губ эти помады у меня подчеркивают сильнее, чем Nouba и Lime Crime, мне нужно красить очень тонко, чтобы рельеф был красивый. И на моем бледном лице нюдовые помады из этого набора выглядят совсем не нюдово, а ярко и на каждый день не подходят. Но все равно их люблю)
elenakot 17 апреля 2017
У меня рельефа нет) но по ощущениям на губах они мне нравятся больше Лайм Крайм и Нубы
Marina_Eesti 17 апреля 2017
Из данного набора есть Charming и Sincere. Обожаю оба оттенка, правда, на мне Charming уходит в более коричневый.
UltraS 17 апреля 2017
Лена, все очень красиво смотрятся на таких ухоженных губах!
n-t-li 17 апреля 2017
не устану повторять — какое удовольствие смотреть на ваши губы!
arctur 17 апреля 2017
Этот набор помог мне окончательно определиться, что матовые помады — не моё
Мои сухие и рельефные губы их плохо переносят, хотя помады в целом неплохие. Время от времени достаю их поиграться, но постоянно носить, к сожалению, не могу
elenakot 18 апреля 2017
Я сама матовые не люблю (и постоянно покупаю, ага), но эти лично мне показались очень комфортными и послушными
BabyGrace 18 апреля 2017
Красиво, конечно, такие текстуры смотрятся на ваших гладких губах
mariia_s 18 апреля 2017
Вам так здорово во всех оттенках!
elenakot 18 апреля 2017
Да, мне нравятся все, кроме персикового
Letizia 18 апреля 2017
Спасибо! Эх, на денек бы раньше — вчера на них скидка была. А как Вы на оф. сайте покупаете? У них, вроде, только по США доставка.
Нее, шлют в Россию спокойно
Letizia 18 апреля 2017
Спасибо, действительно, Вы правы. Только доставка вышла 25$. Видимо, поэтому у меня в голове отложилось, что оф. сайт — мимо.
elenakot 19 апреля 2017
Если брать много и на распродаже, выходит выгодно)
Lizaveta23 18 апреля 2017
Есть полная версия Sincere, очень нравится, хорошо наносится, приятно носится чудесный цвет-совершенно нет нареканий. С удовольствием купила бы этот наборчик, но вот Doting совершенно не мой оттенок.
Как на ваших ухоженных губах красиво смотрятся помады
elenakot 18 апреля 2017
Согласна, мне тоже не нравится Doting
venerakz 18 апреля 2017
Есть такой наборчик. Брала на пробу — и оттенки можно протестировать и тех характеристики помад TheBalm, Думала, что Charming будет любимчиком (ориентировалась на свотчи в сети), но на мне он совсем коричневый. Не нравится. Sincere на мне откровенно рыжий, третий и четвертый цвет даже не пробовала на губы наносить, совсем не моё. А вот Dedicated любовь-любовь  . И еще очень понравилось смешивать Dedicated и Sincere. Ну и Loyal красивый красный. Так что я от набора получила, то что хотела, поняла какие цвета стоит брать в полноразмерном варианте, а что мимо меня. недавно видела такой наборчик, но в другой цветовой гамме. Тоже хочу на пробу взять.
elenakot 18 апреля 2017
Я, кстати, тоже иногда их миксую) В других цветах взяла бы с радостью