Wondering of Makeup

Wondering of Makeup

Essence Glitter in the Air: помада и румяна-хайлайтер

Я очень люблю марку Essence за их разнообразные коллекции и смелые оттенки при общей бюджетной цене. Где еще взять серые, черные, синие помады, а также необычные хайлайтеры за такую цену (американские драгстор марки в расчет не берем)?
Сегодня покажу вам как раз такую необычную помаду и хайлайтер/румяна из коллекции Glitter in the Air.

Начну, пожалуй, с румян-хайлайтера. В этой коллекции был один прессованный хайлайтер в оттенке 01 When in Doubt Add Glitter, и попал он ко мне по ошибке — я заказывала жидкий. Тем не менее, я не расстроилась.
Упаковка, как обычно, прозрачная пластиковая, хайлайтера аж 9 грамм.
У него очень красивое тиснение и рисунок (кстати, ничего не напоминает?), которое за месяц активного использования не очень-то стерлось.
Смотря на эту пудру в упаковке, кажется, что это обычные румяна, еще и не самого удачного (для меня) оттенка, но вот на руке они выглядят совсееееем по-другому.
Полупрозрачное сатиновое покрытие, никаких отдельных блесток и мерзкого глиттера, только мягкое розоватое сияние.
Я использую это средство как хайлайтер и иногда как верхнее покрытие для матовых румян. Но только тонким слоем, чтобы не было эффекта светящейся щеки.
Хайлайтер-румяна мне понравился:
— мелкий помол
— мягкое сияние
— возможность использовать двумя способами
— отличная стойкость (весь рабочий день)
— красивое оформление самой пудры
Хайлайтер абсолютно не меловой, текстура очень приятная, мягкая. Он отлично наслаивается и им невозможно поставить пятно или переборщить.
Если вам попадется этот экземпляр, рекомендую хотя бы потестировать.

Цена: около 200 рублей.

В этой же коллекции Essence выпустили помаду с шикарнейшим названием Life is Too Short for Boring Lipstick (01), и конечно же, я не могла пройти мимо такого оттенка (пришлось отслеживать эту помаду на сайте, дабы не упустить).
Загружая фотографии, поняла, что забыла снять упаковку помады, так что придется любоваться сразу стиком. Он выполнен в форме огранки бриллианта (?), что не очень удобно при нанесении на губы, но зато как красиво ^^
Оттенок очень сложный и совершенно разный при дневном и искусственном освещении. Иногда я вижу его лилово-серым, иногда коричнево-сливовым, с примесью серого или фиолетового.
На губах лежит довольно хорошо, но очень сильно капризничает: не стоит «вытирать» губы друг о друга, иначе покрытие смажется, также новый слой помады может утянуть первый слой за собой.
Помада своим качеством меня порадовала чуть меньше, чем хайлайтер:
— первые несколько раз требует очень аккуратного нанесения, либо кисти для контура
— для ровного покрытия приходится наслаивать, при этом
— новый слой может утянуть за собой старый
— после 2-3 часов ношения, покрытие убегает с центра нижней губы
Отдушка у помады какая-то ягодно-ванильная, но не очень яркая. Стик приобрел привычную скошенную форму спустя 3 покраса, так что больших неудобств больше не вызывает.
В общем, если вы готовы закрыть глаза на вышеперечисленные недочеты ради необычного оттенка, то могу смело рекомендовать эту помаду Essence к покупке.

Цена: около 200 рублей.

И напоследок пара общих фото с хайлайтером и помадой.

Полина.
RubanovaNatali 21 апреля 2017
Румяна впечатлили. Для вечернего макияжа самое то! А вот с такой помадой ходить не осмелилась бы… Но цвет очень необычный, многогранный.
Polinopolis 21 апреля 2017
Я на вечер люблю что-нибудь поярче, а эти у меня ассоциируются с весенним солнечным днём, когда ещё деревья вокруг цветут
olly_simoly 21 апреля 2017
Румяна (хайлайтер) просто вау!
Да, они прелестные
GalinaGalina 21 апреля 2017
Какое восхитительное свечение у румян!
Очень
BabyGrace 21 апреля 2017
На вас помада красиво смотрится. Совсем нет ощущения, что девочка подросток захотела выделиться. Наоборот, гармоничное и умелое сочетание цветов, которые ам идут.
Polinopolis 21 апреля 2017
Спасибо! Я рада, что нет впечатления такого от помады   заказывала на свой страх и риск
Mac_Cecht 21 апреля 2017
И румяна вау, но помада, помада!
Вот и мне также
zlaosh 21 апреля 2017
Глядя на фото, мне показалось, что румяна-хайлайтер подчеркивают текстуру кожи, а именно — делают более заметными поры. А вот помада на вас очень понравилась. И лежит достаточно ровненько и вам идет.
Polinopolis 21 апреля 2017
У меня просто злой фотоаппарат   в жизни не так все заметно.
Tallinna_Alina 21 апреля 2017
Цвета очень красивые! но мне кажется, что румяна подчеркивают текстуру/поры. Я с ними превращусь в поверхность Марса
Polinopolis 21 апреля 2017
У меня действительно большие поры, но я все равно не вижу смысла отказываться от хайлайтеров)) да и в жизни это не так заметно, просто сложно снять все так, чтобы было и красиво, и информативно.
Tallinna_Alina 21 апреля 2017
У меня тоже большие)) Поэтому я в вечных терзаниях — хайлайтер или незаметные поры
Matreshka 21 апреля 2017
Очень понравилась помада в общем образе!
elenakot 21 апреля 2017
Помада идёт тебе безумно!
Лена, спасибо
Lidvana 21 апреля 2017
Как же я хочу эту помаду. Надеюсь, к нам когда-нибудь привезут.
Вам идёт!
Polinopolis 21 апреля 2017
И я буду надеяться, что вам привезут или сможете заказать
Kris16 22 апреля 2017
Ая вчера последнюю урвала. я с ней как труп( сама не рада(
Shady__Lady 21 апреля 2017
Тени-румяна-помада смотрятся идеально вместе
extremely_interested 21 апреля 2017
Очень красивый цвет у помады!
Di_Rivares 21 апреля 2017
Очень красивый эффект от румян-хайлайтера!
И мне нравится
oksanazebra 21 апреля 2017
помада огонь!!!))))тож хочу)
LeFortuna 21 апреля 2017
На вас помада выглядит пыльной черникой, очень красиво!
Lavande 21 апреля 2017
Помада невероятно вам идет!   Прям зависла у монитора)
Poeme 21 апреля 2017
Образ получился гармоничным:)
Спасибо большое
viovi 21 апреля 2017
крутые румяшки! если бы не моих сто штук, я бы присмотрелась)
Polinopolis 21 апреля 2017
У меня румян не много, а вот хайлайтеров… но меня уже не остановить
faiolli07 21 апреля 2017
Помада и хайлайтер прекрасно дополняют друг друга. Вам очень идет этот образ
RitaMix 21 апреля 2017
Полина, классный образ!
Рита, спасибо
Chernichko 22 апреля 2017
Подскажите, пожалуйста, какие тени Вы использовали?
Polinopolis 25 апреля 2017
Несколько оттенков из палетки Урбан Дикей Нейкед Смоки)
Uliana_Uliana 22 апреля 2017
Я даже закрою глаза на качество помады, как сильно хочу ее опробовать) Спасибо за пост! Надо будет присмотреться к ней.
CrazySusy 22 апреля 2017
Потрясающая помада — форма, необычный оттенок… Одно название чего стоит))) Жаль, что поведение не очень. Вам с ней очень здорово! Сомневаюсь, что найду у нас — вечно к нам новинки и лимитки не довозят((( хотя, такой оттенок вряд ли мне подойдет
Polinopolis 25 апреля 2017
У меня в городе такого добра тоже не бывает, поэтому приходится все заказывать)
parada 23 апреля 2017
Буду не оригинальна, но румяна восхитили)
Julia_Lifestyle 27 апреля 2017
Румяна у меня тоже есть, оттенок такой необычный! Помада не мое вообще, но на вас интересно :)
Kendy 30 октября 2017
А помада не показалась вам «жидковатой» что ль?