Кремопомадоиспытатель

Кремопомадоиспытатель

7,6т.

Красных много не бывает Clinique Pop Lip Colour+Primer #08 cherry pop

Люблю красные помады и ничего не могу с этим сделать.
Миниатюрный футляр в тон цвета стика, очень милый, жаль, что нещадно царапается.
Оттенок cherry pop холодный красный, универсальный на мой взгляд
Текстура сливочная, финиш глянцевый. Один слой помады дает однородное плотное покрытие. Не требует контура, на слизистой не скатывается. Губы не сушит, даже заметила легкое увлажнение. Стойкость до первого перекуса, затем требуется обновление. Единственный минус — после демакияжа на губах остается пигмент.
Оценка: 5-, в целом понравилась, минус за пигмент, который долгое время сохраняется на губах после демакияжа, и царапающийся футляр
Цена: около 20 долларов
Время использования: 2 месяца
ladyNSK 24 апреля 2017
А я не поняла — что значит «проявляется»?
Miss_Fim 24 апреля 2017
После демакияжа пигмент сохраняется на губах, исправлю, спасибо)
ladyNSK 24 апреля 2017
Все, поняла, въедается )
Rossetto 24 апреля 2017
Какой эффектный красно-малиновый. Для холодных девушек — в десятку.
А что это значит "очень сильно проявляется"?
Смотрите выше)
Agro 24 апреля 2017
К сожалению, на мне она умудряется потеплеть((
Shaliska 24 апреля 2017
А Вы не могли бы добавить название и номер помады в пост? Я, конечно, могу погуглить, но…
Добавила в название
Shaliska 24 апреля 2017
Спасибо.)
И лежит на губах отлично, и цвет шикарный. Жаль, не мой, уж слишком я «теплая и мягкая» для неё. Присматриваться не буду, но, хороша!
Miss_Fim 24 апреля 2017
С ней очень комфортно, может другой оттенок Вам приглянется)
Elenina87 24 апреля 2017
Какой красивый, сочный оттенок!
Miss_Fim 24 апреля 2017
И финиш мне очень нравится!
Poeme 24 апреля 2017
Точно вишенка, или ягодка, красивый подтон у помады. Надо приглядеться к этой линейке наконец. Очень уж нравится глянец у нее.
Miss_Fim 24 апреля 2017
На фоне всеобщей матовости глянец очень приятный)
Mary_Marmelad 24 апреля 2017
Ой, это просто бомбезный оттенок, присмотрись! Действительно, красная вишня. Тоже его имею и люблю!
parada 24 апреля 2017
Это то, что надо)
Galilei 24 апреля 2017
Очень сочный цвет, замечательно!

Кстати говоря, вы верно указали, как я поняла, в первой редакции поста, что помада проявляется. Именно так в начале 90-х говорили про помады, сохраняющие пигмент на губах. Такие помады называли «проявляющиеся». У меня были эти самые проявляющиеся помады разных оттенков в стиках (синие, желтые).
Miss_Fim 24 апреля 2017
Видимо это слово у меня в голове и сохранилось из 90-х)) всегда так называла помады, которые оставляют въедливый пигмент)
Natalia_Bos 24 апреля 2017
Ух, огонь
painful 27 апреля 2017
То, что нужно! Спасибо.
Krasopetochka 27 апреля 2017
Обожаю декоративную косметику Clinique. Помада восхитительная!
Miss_Fim 27 апреля 2017
Спасибо) а что особенно нравится у клиник?