Elmobeauty

Elmobeauty

17,7т.

Нежная кожа с BB Creme от Vivienne Sabo

Всем привет!
Сегодня рассказываю о своей находке, о прекрасном бюджетном средстве, которое по качеству не уступает люксу   Заходите посмотреть и почитать

Очень люблю бб, сс, ее. Все эти средства действуют на мне прекрасно. Нравится выравнивание тона, увлажнение, текстуры. Этот бб я взяла по очень хорошим отзывам других девочек. Особо эту марку я не выделяю для себя, нравилась когда-то только их знаменитая тушь Cabaret.
В принципе, моим фаворитом на каждый день сейчас является СС от Smashbox. Не собиралась его менять т.к. нравится в нем все, и не перегружает кожу, не пересушивает и красиво светится.
Моя кожа сухая, не слишком проблемная, есть много веснушек (особенно на носу   ).
Итак, производитель обещает увлажнение, питание и красивый цвет лица без эффекта маски, неровностей и жирного блеска. На упаковке все красиво расписано, и даже витамины он содержит, обогащен пептидами и гиалуроновой кислотой (и все сразу?   )
Упаковка
Зелененький тюбик, очень мягкий с откручивающейся крышкой.
Удобный, не течет.
Тон
У меня самый светлый, 01.
По мне так нейтральный, не уходит ни в розовый, ни в рыжий.
Текстура
Легкий, жидкий крем. Распределяется волшебно!
Ну и эффект
Я наношу его пальцами, он буквально сам разносится на коже и ложится тонко, легко. Не подчеркивает поры, не подчеркивает шелушения и морщинки. Покрытие слабое, как увлажняющий крем со слегка тонирующим эффектом. Он просто делает тон более ровным, а само лицо смотрится сразу таким свежим и ухоженным. Сильные покраснения и постакне не скроет. Не ощущается, держится до конца дня (на сухой коже), не окисляется.
Что меня удивило? Он не забивает поры и не портит кожу, как большинство аналогичных средств масс-маркета и… его абсолютно… АБСОЛЮТНО не видно на коже   Часто вижу в отзывах недовольство его кроющей способностью, якобы он не делает ничего. Да. Практически так и есть. Но почему-то уже пару месяцев моя рука каждый день тянется к нему и ни одного минуса я для себя пока что не отметила. Очень, очень похож по эффекту на СС Smashbox. Но здесь текстура все же еще легче.
Советую? Да   Особенно обладательницам кожи без особых проблем. К сожалению, на жирной коже, коже с акне его будет не совсем достаточно… хотя, выбор всегда за вами

Фото (заменены по просьбам читателей)
До
После
Цена: ок. 250-300 руб.
HermioneGranger 28 апреля 2017
Сильно обработаннные фото — ничего не понятно. Тут все таки косметику демонстрируют, а не себя.
Elmo13 28 апреля 2017
Фото практически не подвергались обработке (за исключением цветовой коррекции). Объектив даёт такой эффект, другого с собой, к сожалению, нет:)
Milara 28 апреля 2017
Диафрагменное число поменьше установите, тогда более резкие кадры будут.
hanamichi 28 апреля 2017
И зачем вам ВВ-крем при такой идеальной коже…
Elmo13 29 апреля 2017
К сожалению, с голой кожей не могу ходить, капризная она у меня, нужна хоть какая-то защита))
wonderwall 28 апреля 2017
У вас не кожа, а мечта! И веснушки делают вас особенной, поэтому жалко их скрывать. А крем действительно выровнял тон кожи и ничуть её не перегрузил. Мне явно такой не подойдет, но посмотреть было приятно.
И да, к сожалению фото «до» получилось более чётким, чем фото «после»
Elmo13 29 апреля 2017
Спасибо за приятные слова!   Фото заменила на более качественные.
AnyaMalina 28 апреля 2017
С таким объективом виден только оттенок ВВ, а не эффект. Если нет возможности сразу сделать реалистичное фото, лучше подождать с обзором
Elmo13 29 апреля 2017
Видимо, у меня было другое мнение:) Фото заменены.
Kelen 28 апреля 2017
Красивый эффект!
А что пишут про фото — ну блин, не у всех есть крутая фототехника и проф свет. А начинать с чего-то надо)
Isterika 28 апреля 2017
Крутая фототехника и профсвет? Вы смеетесь? Реалистичные фото можно сделать на самую простую мыльницу.
Kelen 28 апреля 2017
Сильно сомневаюсь на счёт «простой мыльницы».
AnyaMalina 28 апреля 2017
Я вот, за неимением лучшего, делаю снимки на телефон и на мыльницу: хвалиться нечем, но четкость снимков есть
OxanaM 28 апреля 2017
Не сомневайтесь! Даже на телефон отличные снимки выходят, не претендующие на проф
Автор поста красавица, но бб показан совершенно невнятно, хотелось бы хотя бы макро-фото «до-после» на лице, было бы гораздо понятнее, каков продукт на самом деле.
Tauretary 28 апреля 2017
Вы не поверите, но очень многие визажисты снимают свои работы и на телефоны в том числе, не говоря уже о мыльницах (которые бывают ого-го). Да, не на Сименс МС60, конечно, но и не на золотые айфоны.
Hayabusa 28 апреля 2017
Дело не в технике, а в ручках. Автору — увеличить глубину резкости.
Спасибо, Оля
babohk 28 апреля 2017
Последнее фото вообще размыто… глаза сломать можно(((
Elmo13 29 апреля 2017
Фото заменены, можете больше не ломать глаза:)
Mac_Cecht 28 апреля 2017
По фото ничего непонятно — все размыто. Даже если объектив дает такой эффект (не могу представить, какой объектив), то можно снять информативно на телефон, если он с камерой. Ведь даже на руке крем не растушеван, а просто размазан — совсем не понять, как лежит на коже.
erinelle 28 апреля 2017
Например, фикс на 50mm вот так размывает.
В данном случае конечно лучше было бы на смартфон снять.
Mac_Cecht 28 апреля 2017
Единственный объектив, который не позволяет изменять ГРИП — монокль, на полтиннике закрывать диафрагму до нужного значения — и все будет ок   Так что лично мой фикс так размывает, когда мне это нужно.)
Просто так получилось совсем ни о чем: свотч на раке не растушеван и снят на солнце, крем на лице спрятан за воздушной дымкой.
Зато красиво!
Не все же умеют пользоваться на профессиональном уровне своими объективами. Некоторые так и снимают на стандартном режиме.
Mac_Cecht 28 апреля 2017
Ну… Ну… Я даже не знаю, открывает ли так полтинник диафрагму на авторежиме — никогда им не пользовалась   Сначала снимала на полуавтомате по диафрагме как раз, потом перешла на мануальный и познала счастье.) Мне кажется, даже авторежим не предложил бы такой вариант)
Но красиво, да.)
SvitlanaNalyvaiko 28 апреля 2017
Не предложил бы, он страхуется и снимает на средних значениях диафрагмы :)
Elmo13 29 апреля 2017
Фото заменены. Надеюсь, теперь понятно, как он лежит на коже.
PavLena 28 апреля 2017
Spf нет?
Inna Chernyshyova 28 апреля 2017
Пост красивый, смотреть приятно. Но прикройте у объектива диафрагму, пожалуйста. Фото абсолютно не информативно, а так хотелось увидеть действие крема.
Спасибо. Фото заменены.
erinelle 28 апреля 2017
Недавно добила такой. Но у меня был второй оттенок, хотя я цвета слоновой кости в лучшем ее проявлении) В общем-то нормальный крем, особенно без нареканий, подстраивается хорошо, не могу сказать, что он скрывает какие-то там нюансы, но общий тон выравнивает. Для жирной и комби кожи (как моя, например) он в целом тоже ок, единственное, что припудрить придется уже часа через два.
Mac_Cecht 28 апреля 2017
О, спасибо, что сказали. Присматривала для себя, пока корейский бибик загулял, но два часа — для меня совсем не вариант.
erinelle 28 апреля 2017
На лето он вообще не вариант.
Мне понравился eveline magical cc. Стоит примерно столько же, но в исходном состоянии держится подольше.
Mac_Cecht 28 апреля 2017
Я какой-то eveline пробовала на руке — показался очень сухим. Как-то мгновенно подчеркнул фактуру кожи. Спасибо, гляну.)
Milara 28 апреля 2017
У меня такой был и даже где то валяется до сих пор. Ничего хорошего не могу сказать, не сильно мне нравился. Лицо блестело, стойкость средняя на моей нормальной коже.
london_after_midnight 28 апреля 2017
Почти все популярные тут девушки жутко обрабатывают свои фотографии для постов)) Но почему то только здесь решили написать про неправдоподобные свотчи
Brigitta 28 апреля 2017
видимо потому, что продукт на данных фото разглядеть совершенно невозможно?
Di_Rivares 28 апреля 2017
Не замечала, чтобы «популярные» девушки выкладывали настолько замыленные фотографии. Вы сами что-нибудь поняли по фото лица до-после?
Lisita55 28 апреля 2017
Вы очень красивы, какая-то эльфийская принцесса :) Это у Вас My Littlest Zoo? Классные! (шепотом: у меня осталась парочка фигурок)
Elmo13 29 апреля 2017
Спасибо большое, мне очень приятно   Да, у младших брата с сестрой целый ящик этих фигурок, иногда мне дают «поиграться» для фото
vibit 29 апреля 2017
Я ничего не поняла про крем из свотчей на лице, потому что у автора идеальная кожа. БУдь у меня такая кожа, я б вообще не думала о тратах на тон.
Elmo13 29 апреля 2017
За идеальную спасибо   К сожалению, она слишком капризна и требует какой-нибудь защиты))
Elmo13 29 апреля 2017
Девушки, в связи с массовым недовольством заменяю фотографии на более качественные. Надеюсь, теперь все будут довольны и счастливы.