Elmobeauty

Elmobeauty

14,5т.

Металлический взгляд от Essence Glitter in the air Metallic eyeshadow 01 Dream On

Как абсолютный любитель всего блестящего и сияющего   не могла пройти мимо этой штучки. Обалденной красоты металлик ждет вас внутри этого поста

На эту коллекцию я обратила свое внимание лишь из-за румян-хайлайтера (который уже давно пытается попасть в мой пост   ). Рядом стояли эти малышки, красивые оттенки манили и я решила взять сразу два, 01 Dream On и 02 Smile! You're beautiful. Не очень доверяю лимиткам Essence, т.к. зачастую внешним видом они привлекали и радовали, а внутри оказывался откровенный кошмар.
Здесь же мне повезло! Сначала хотела написать пост сразу на два оттенка, но решила что каждый заслуживает отдельного поста
Ну и по порядку
Упаковка
Самый обычный тюбик, похожий на блеск.
Узкий длинный носик внутри. Все сделано нормально, не течет и т.д.
Оттенок
Это смесь бронзы, золота, при определенном освещении в тюбике смотрится с сиреневатым отливом… в общем красивый, насыщенный оттенок.
Текстура
Легкая-легкая, жидкая, распределяется очень быстро. Засыхает практически мгновенно. Представляет собой россыпь мельчайших сияющих частичек.
Как я использую их?
Здесь от меня небольшой лайфхак (может это уже кто-то предлагал, не кидайтесь тапками).
Дело в том, что при нанесении пальцем они ложатся настолько тонко, настолько прозрачно, что все богатство оттенка теряется. Поэтому, я беру пушистую кисть и распределяю их легкими вращающимися движениями по веку.
Кисть, кстати, тоже Essence (отличная):
Ложатся сразу плотно, но не забываем о быстром схватывании! Если хотите наслаивать, то делайте это аккуратно — могут лечь хлопьями.
По стойкости здесь все отлично, держатся без всяких баз как прибитые, смываются очень легко любой мицелляркой.
Ну и не могу не сказать об универсальности. Не обязательно использовать этот тюбик именно как тени. Я приспособила их и как хайлайтер на галочку над верхней губой. И как акцент на середину века, даже как сверкающее покрытие для губ. Ну… здесь стоит включить фантазию и действовать так, как она подсказывает
Ставлю этому продукту абсолютную 5, даже не обращая внимания на сложность нанесения.
Цена: ок. 250 руб.
burgundi 29 апреля 2017
Это новая коллекция? Очень красиво смотрятся
Elmo13 30 апреля 2017
Вообще говорят это зимняя лимитка, но дошла к нам она не очень давно, на прошлой неделе еще стояла в магазине:)
Poeme 29 апреля 2017
Ух ты, купила бы для пробы лишь из-за шикарного оттенка. Замечательно смотрятся.
Да, оттенок обалденный
Nuta17 29 апреля 2017
Красивые тени, жалко что у нас и их не найдёшь.
rodash 29 апреля 2017
Цвет очень красивый!  .Вам хорошо. Тоже такие себе зайду посмотреть, спасибо за обзор.
Baramba 29 апреля 2017
Класс! Что же я, дурында, не взяла их, ведь вертела!..
Elmo13 30 апреля 2017
а я наоборот, не планировала их брать вообще)) шла за хайлайтером))
bazhinda 29 апреля 2017
у меня такие же буквально до оттенка из лимитки двухлетней давности. честно, к Армани рука не тянется))) держатся супер, стрелка на них лежит супер. они светились в «слепом затесте» БИ и все сказали что это люкс   обожаю! жаль такие ТХ только у тюбиков. в баночке брала их кремовые — красота, но без базы за час уходит в складки
Elmo13 30 апреля 2017
В баночке брала какие-то у essence, тоже скатывались сразу же:(
dariaadariaaa 29 апреля 2017
Ух ты, какие красивые тени! Очень похожи на мои Кларанс из коллекции прошлого лета. Они давно вышли? Я бы такие тоже заимела в коллекцию)
Darker_than_red 29 апреля 2017
Это вроде зимняя лимитка.
dariaadariaaa 29 апреля 2017
Спасибо. может, как раз дошла к нам
NatalyZ 29 апреля 2017
Не видела еще эту новинку, но как увижу в продаже сразу куплю! Классно смотрятся тени и цвет как я люблю.
Diana-Nathalie 30 апреля 2017
Смотрела их сегодня. Смотрела, смотрела, смотрела — не взяла. А теперь вот думаю — может и зря не взяла-то))
Julia_Lifestyle 30 апреля 2017
Я их тоже не взяла, а вы показали их очень привлекательно! Прям бюджетная конкуренция знаменитым жидким теням Армани получается :)
RitaMix 30 апреля 2017
Первый свотч — капля жидкого металла))) Очень красивые тени!
Elmo13 30 апреля 2017
Да, похоже   Мне тоже нравятся, вообще не ожидала такого отличного качества и настолько красивых оттенков от марки
Milara 01 мая 2017
Этот оттенок очень понравился, красивые тени!
lelia_gubanova 07 мая 2017
хочу такую штучку, красивый цвет и смотрится очень здорово