Beauty4Four by OSen

Beauty4Four by OSen

12,4т.

Азиатская весна Dior

Именно весенние коллекции оставили меня абсолютно неравнодушной, по сравнению с предыдущими сезонами, поэтому обзоры коллекций разных марок еще буду мелькать в эфире еще долгое время.
В основном, конечно, взор упал на азиатские марки или азиатские выпуски европейских марок. Почему? Не буду ничего говорить про вторые, но первые — это невероятная нежность, легкость, видимо, ее так особенно хочется после зимы. Которая, хаххх, продолжается и по сей день((
И если европейская весна Dior прошла мимо меня (хотя я чуть не купила изумрудную пару лака и моно-теней), то мимо азиатского выпуска я точно не смогла пройти мимо.

Dior Diorsnow Blush`n`Bloom Rosy Glow Powder Face&Cheeks

Первая моя палетка из азиатской коллекции Dior… Хм, да и вообще первое средство Face&Cheeks у марки.
История покупки и ожидания не была безоблачной, нервные клетки пришлось потратить на мысли о том, а не будет ли палетка слишком блестящей\слишком светлой\слишком никакой. Ведь ее стоимость просто заставляла сильно понервничать. Свотчи в сети показывали ее с не самой лучшей стороны. Но не зря я ее так слепо хотела, она превзошла все мои ожидания (бьюти-индустрия все еще может удивлять!)

Оформление нежное и в духе марки: серый и розовый, в которых исполнены чехол и кисть, — культовые цвета Dior, а белый футляр — цвет линейки Diorsnow.
По размеру палетка стандартна и вторит теням-пятеркам и наверняка прочим продуктам, но у меня их нет.
Кисть и чехол за ненадобностью были убраны, а вот белоснежный футляр занял достойное место в «румяном» отсеке моей косметички, даже немного потеснив недавнюю красоту от Burberry. И ведь есть причина — они прекрасны, идеально ложатся на бледное лицо и дают правильный розовый цвет, нейтральный и универсальный.

Основа палетки — белая пудра с весьма заметными сияющими частицами. Они — частицы — не исчезают после взмаха кисти, а присутствуют в каждом макияже. Что странно, это не смотрится вульгарно, чересчур или не к месту ранним утром в офисе. Все остальные оттенки дают основной цвет румян — красный, разные оттенки розового и бежа. А вкупе с белым — и вовсе получается свежий, немного кукольный оттенок, очень девичий. Сейчас просыпающейся весной он особенно к месту
На подушечках пальцев он и вовсе незаметен:

Встречала в сети отзывы о том, что Diorsnow Blush`n`Bloom это пудра для лица, что в общем-то также следует из названия, но лично я не представляю, как ее можно применить на все лицо. Отдельно белый в качестве пудры — слишком блестяще и можно переплюнуть все имеющиеся метеориты, а возить кистью только в красном кружочке мне и подавно кажется кощунством. Поэтому для меня палетка — это исключительно румяна.
Вот такие:

Согласитесь, очень нежно и свежо? И требует такого же воздушного и прозрачного остального макияжа.

А вот макро — немного цвета, шиммер и блестки. Но в целом все очень и очень прилично:

Dior Nail Polish Spring Bud #100

Мятный лак весной — ну как его не купить? Тем более такой правильный мятный — не слишком синий, не слишком голубой, не слишком зеленый, не слишком светлый или темный. Хотя, признаться, тот же Dior за последние годы выпускает подобные лаки очень и очень часто, чует, видать, любовь девушек к столь свежему цвету в теплое время года!

В Spring Bud в отличие от прочих положили шиммер, в бутыльке заметный даже без солнца, а вот на ногтях совершенно теряющий себя. Глаз его еле улавливает, а вот камера с макро объективом — отказывается напрочь. Но тем не менее, лак свеж, хорош, и даже при отсутствии шиммера выглядит воздушно и нежно.

В нанесении Spring Bud покладист, как и все остальные Диоры последних трех лет (или почти все). Укладывается в 2 средних слоя, не требует корректировки. Со сроком носки у меня возникли проблемы — лак не шел трещинами, не затирался пару дней, а потом просто скололся кусками с нескольких ногтей и все.

Я предпочитаю носить такие светлые оттенки только и исключительно на загаре, они, как правило, делают очень бледную кожу рук серее и некрасивее, но со Spring Bud вышла заминочка. Он так подсветил кожу, что она стала выглядеть утонченно фарфоровой, а сам лак не выглядел неуместно на фоне апрельских снегов.

С такими нежными оттенками складывается очень романтичный весенний образ. Я даже жалею, что не ношу сейчас прежние кудряшки))

Азиатская коллекция у Dior в этом году вышла замечательная. И пусть я пропустила блески (которые мне тоже, к слову, приглянулись) и тени, но сама концепция выше всяких похвал! Такая нежная, утонченная, весенняя — она буквально кричит о цветах и просыпающейся природе. Пусть немного банально каждую весну выпускать подобное зефирное, но иногда такой свежий глоток все же необходим.

А как вам коллекция? Что-то купили/присмотрели/прошли мимо?
Mairam 30 апреля 2017
Красота и нежность в одном флаконе! Румяна прям очень хороши, так освежают лицо. От лака по промо ожидала немного другого оттенка, но в общем образе он неплохо смотрится. Поздравляю с отличными приобретениями!
OSen 03 мая 2017
Спасибо! Промо всегда такие промо))
Tanya775 30 апреля 2017
Вы такая утонченная красавица, с интересом и удовольствием всегда читаю Ваши посты. С таким макияжем Вы просто воплощение весны и свежести, фото хочется снова и снова пересматривать.   Мне тоже весной хочется таких нежных красок в макияже и одежде
OSen 03 мая 2017
Спасибо вкм большое за столь приятный комментарий!;)
Winter_cherry 30 апреля 2017
Прекрасный дизайн и очень благородный эффект.
Вам идет очень.
Благодарю!;)
annadarts 30 апреля 2017
Какие румяна! Красота!
Domremi 30 апреля 2017
Сама Нежность! Так по весеннему освежает, осень красиво и воздушно на вас!
Спасибо!;)
Vera0305 30 апреля 2017
Чудесный набор. И румяна. и лак… Очень весенние!
Вера, спасибр!;)
rodash 30 апреля 2017
Румяна очень понравились сами по себе и очень хороши на вас!   действительно нежно и свежо. На всех фото — вы сама нежность
Спасибо! Засмущали)
ladyNSK 30 апреля 2017
Мне понравилась эта палетка, но увы, к нам не завезли )
Для меня это тоже скорее румяна )
OSen 03 мая 2017
Да, по факту румяна. Ее можно выписать из Японии))
Illegiya 30 апреля 2017
Румяна очень красивые!   просто сидеть и любоваться можно )Жалко бы даже было мазюкать… Это я так долго, например, не могла приступиться к румянам Шанель гардения, ну просто так жалко было нарушать красоту…
OSen 03 мая 2017
А вы знаете, они и сейчас, 2 мес спустя после использования выглядят нетронутыми!
RitaMix 30 апреля 2017
Это самая настоящая весна! Обидно, что Диор все больше балует такой красотой лишь азиатские страны. Ты выбрала настоящие «звездочки» коллекции, все очень крутое))) Тебе очень идет такой нежный макияж — ничего лишнего
Рита, спасибо!;)
У Диор давно так((( помню азиатскую весну 13 года, да и других прошлых лет. Жалею, что тогда интересовалвсь только лаками))
GalinaGalina 30 апреля 2017
Палетка такая, что просто открыть ее и посмотреть — уже удовольствие!
Верно подмечено!;)
d_is_for_daria 30 апреля 2017
До чего же лак хорош!
OSen 03 мая 2017
Жаль только, что быстро скололся
Poeme 30 апреля 2017
Очень нежная коллекция, под стать тебе:)
OSen 03 мая 2017
Почаще бы такие выпускали)
Julia_Lifestyle 30 апреля 2017
Оформление румян очень понравилось, а цвет не зацепил. На вас хорошо смотрится, нежно )
OSen 03 мая 2017
Оформление на высоте. А цвет в итоге универсальный и самый востребованный
Marina_Eesti 30 апреля 2017
Какая же красота! Жаль, что расчитаны продукты на азиатский рынок. С удовольствием бы приобрела такие румяна.
Их можно заказать еще)
Elenina87 30 апреля 2017
Спасибо за обзор! Очень понравились средства, мимо таких сложно пройти). А самое главное — Вам очень идёт).
Спасибо и вам!
Wikki 01 мая 2017
Лак — сказочный!
OSen 03 мая 2017
Мятный мимо никогда не бывает)
marishka06 01 мая 2017
Да, самые удачные продукты европейских марок входят именно в азиатские коллекции.
Палетка — настоящий шедевр, такая весенняя нежность и свежесть!
Казалось бы, давно пора пресытиться мятными лаками, но Spring Bud полностью опровергает эту мысль, его сразу хочется купить!
OSen 01 мая 2017
Да, вот и у меня те же чувства. Мятные лаки для большинства — предмет нежной любви и коллекционирования))
Anna Malakhova 01 мая 2017
Очень красивое оформление и продукт чудесно смотрится на Вас, щечки как будто отполированы))
OSen 01 мая 2017
Marisha1 01 мая 2017
Очень акварельно! Интересно было бы посмотреть в сравнении с другими румянами dior, chanel…
OSen 03 мая 2017
К сожалению, таковых не имею((
Zaoknomzima 02 мая 2017
Оксан, все чудесное, ты знаешь, что тебе идет)) румяна — так вообще прекрасны!
Леночка, дорогая, спасибо!
marina-antaios 02 мая 2017
Волшебство! Вам так изумительно красиво и с румянами и с лаком. Чудесный образ!
Спасибо большое!;)
man_i_ya 02 мая 2017
Бесконечная нежность и красота, Оксана! А что такое красивое на веках?
Маша, спасибо!
Это тени Сукку из весенней коллекции. Я писала про них;)
colombina 05 мая 2017
лак на ногтях прям вотерлили напоминает)
OSen 05 мая 2017
Ты чооо, лилия совсем зеленая была))
OSen 05 мая 2017
Ты чооо, лилия совсем зеленая была))