Diana-Nathalie about beauty

Diana-Nathalie about beauty

7,7т.

Avon Liquid Chrome eyeliner в оттенках Electric Blue и Bright Green

Я заметила, что ранней весной, когда в воздухе еще только носится едва уловимый ее запах, меня тянет на цветные глаза. Это происходит из года в год. Этот год не был исключением. Я купила себе зеленую тушь и яркие подводки. О туши может быть когда-то потом, а про подводки расскажу.

Сначала я хотела набрать больше — всех цветов (их там что-то около шести). Потом посидела, подумала и поняла, что я столько просто не сношу — они засохнут, я их выкину, денег будет жаль. Остановилась на двух — самых предположительно активно носимых. Вообще сетевики — такая штука, что доступными ценами и красивыми картинками только подталкивают набирать.
Подводки в картонных коробочках. Сделаны в Аргентине, о чем говорит надпись. Маленький флакончик и длинная ручка. Все вместе — усеченный конус. Ручка удобная. Внутри… фетровый аппликатор.   Я до последнего надеялась, что будет кисть. С ней гораздо проще и точнее получаются стрелки. В целом по упаковке претензий нет — все удобно. Только этот фетровый кончик.
Подводка жидкая, финиш у нее неожиданно металлик. На фото в каталоге он был мягче и я ожидала иного, не такого блестящего. Несмотря на хороший ограничитель, сам фетровый кончик имеет сужающуюся к концу форму и за счет этого набирает подводки довольно много. Особенно у зеленой это заметно — получается прямо капля, которая может пачкать ресницы и нижнее веко (далее покажу), она более жидкая. Так же из-за этого кончика частенько получается так, что я веду не одну линию, а две. Или одну, но с лысиной посередине. Это характерно для любых подводок с таким аппликатором — вот хотя бы за это я больше люблю кисть! Смывается подводка неожиданно легко. Лучше с ней не плакать.
Однако подводки порадовали стойкостью! Даже на моих катастрофически жирных веках они отлично носятся по 12-14 часов! Я не сентиментальна. Смываются водой, ну или любой умывалкой/любой ЖДСМ вечером. Мне нравится носить их парой, в таком случае нужно нанести одну, просушить и потом нанести другую.
Что касается подводок на глазах. Тонкий кончик стрелки вывести сложно. Если с подводками, имеющими кисть я делаю это быстро и просто, без дополнительных приспособлений, то тут приходится доставать нежирную ЖДСМ и ватные палочки.
Что касается оттенка. Тут я верно угадала только с синим. Он хорошо подчеркивает светлую кожу и оттенок глаз. А вот зеленый на контрасте вытягивает всю красноту, подчеркивает неровный оттенок кожи и красные пятна. Тут я сильно ошиблась. Вот о чем я думала!?
Смотрите сами.
Синий. Electric Blue.
Зеленый. Bright Green.
Цена ошибки в оттенке невелика, но все равно я несколько расстроена. Я могла бы купить на эти деньги маску в магазине или вкусняшки своим животным.
Весна почти прошла. Использую я их все реже. Надеюсь, еще год они проживут.
А вот для полноты картины еще одна моя подводка — золотая Essence.
Объем: почему-то не указан на упаковке. По ощущениям не более 2 мл.
Стоимость: 229 руб. за каждую.
Использую: с 03.03.
Victoria_K 04 мая 2017
Хочу зеленую……
Irina1988 04 мая 2017
Зеленый цвет очень красивый. Я хотела заказать фиолетовую, но по свотчам в интернете мне показалось, что все эти подводки выглядят не очень. А у Вас они очень красивые, так что все-таки закажу))
Diana-Nathalie 04 мая 2017
Мне не нравится, что зеленая подчеркивает красноту и то, что с ними повозиться приходится. Но в целом вопросов к стойкости подводок у меня нет. Да и упаковка довольно удобная.
Irina1988 04 мая 2017
Если честно, не заместила, что она прям так красноту подчеркивает, по крайней мере по фото не кажется. Но, конечно, голубая лучше сочетается с Вашими красивыми голубыми глазами.
Diana-Nathalie 04 мая 2017
Может это просто субъективно так кажется. Со стороны виднее. Мне сложно посмотреть на себя со стороны в этом вопросе))
Milena72 04 мая 2017
Синяя очень идет к твоим глазам.
Diana-Nathalie 04 мая 2017
А зеленая не очень подходит коже))
Shinkirou 04 мая 2017
Мне тоже синяя больше на тебе понравилась. Красиво цвет глаз подчеркивает.
Diana-Nathalie 04 мая 2017
Хорошо, что я рыжую не взяла! Она была бы еще менее подходящей, чем зеленая.
Shinkirou 04 мая 2017
Да, рыжая, пожалуй, тоже не вариант. Мне нравятся на тебе прохладные оттенки. Ты недавно писала про старую палетку теней от Мейбеллин в сиреневых тонах. Вот она мне тоже на тебе очень понравилась.
Diana-Nathalie 04 мая 2017
Мне она тоже неожиданно понравилась.
Я просто сама холодная, поэтому холодные мне подходят больше. На теплые я временами посматриваю, но обычно не беру — знаю, что не мое. А эту зеленую я тоже изначально холодной видела. А она вот как со мной сыграла!)
Shinkirou 04 мая 2017
Мне кажется, если бы эта зеленая была темнее, то уже было бы лучше.
У меня тоже бывают такие промахи с оттенками. )
Diana-Nathalie 04 мая 2017
Да, хвойная такая — точно, было бы получше. Но, что есть…
AnnaMaka 04 мая 2017
Синяя просто вау! Так красиво подчеркнула цвет глаз. Хотя цвет опасный — очень яркий, светлый.
А может, зеленую сочетать с какими-нибудь тенями контрастными… бордовыми…
Diana-Nathalie 05 мая 2017
Не знаю, честно. Может быть. пока не придумала. Может быть с тенями с золотистыми какими-то искорками.
Вдвоем их ношу тоже — синюю ближе к ресницам, зеленую выше.
Спасибо!)
Modagold 05 мая 2017
Обе подводки интересно смотрятся. Зелёной нужны просто тени, соло да, вытягивает красноту с кожи.
Diana-Nathalie 05 мая 2017
Пока не подобрала, но думаю в этом направлении активно)
Rossetto 05 мая 2017
С синей ну очень красиво  , а зелёная просто тёплая. К моим медовым волосам и жёлтой коже она подошла бы, но вы-то северная красавица :)
Большое спасибо!
До того, как она приехала, я видела ее только в виде картинки и в макияже модели — там она мне показалась холоднее. Ошиблась. Хорошо, что больше не набрала!
Lianushka 05 мая 2017
Очень понравился синий вариант подводки — как раз ищу что-то подобное для отпуска на море. Но так печально (для меня), что наконечник фетровый (я их терпеть не могу), тоже хотелось бы с кистью…
Diana-Nathalie 05 мая 2017
Вот и я до последнего верила, что там кисть. Но нет
Imany 05 мая 2017
И мне синяя очень понравилась.
Зелёная тоже красивая, но я бы такой цвет тоже не знала бы, как приспособить… Фетровые наконечники тоже не люблю.
Diana-Nathalie 05 мая 2017
Зеленая красива сама по себе, отдельно от меня. Теплым девушкам с оливковой кожей точно подойдет. А я вот немного просчиталась. Синюю я все же ношу чаще в итоге.
Imany 05 мая 2017
Да, синяя на вас очень хороша. Я сама холодная, но цвета наподобие этого зелёного мне так нравятся. Но приспособить сложно.
Diana-Nathalie 05 мая 2017
Вот я и схватила на радости)) А как ее приспособить — вопрос))
Ну в общем придется поэкспериментировать с тенями, может быть цветной тушью — посмотрим, что выйдет.
Vera0305 05 мая 2017
Наташ, синяя на тебе просто бомбически смотрится!
Diana-Nathalie 05 мая 2017
Спасибо! Мне она тоже нравится)
Natalia_Bos 05 мая 2017
Ух ты, красивые! И такие летние
Diana-Nathalie 05 мая 2017
Финиш я все же ожидала немного другой)
Frankie_Stein 22 июля 2017
Синяя — отлично!