Beauty In Your Eyes

Beauty In Your Eyes

Yves Saint Laurent Couture Palette 5-Colour Ready-To-Wear Keep An Eye On Me

Всем привет! Я так надолго пропадала с сайта, что успела соскучиться по всем вам! В последнее время косметические покупки были не частыми, но кое-что интересное, все же, могу показать.
Из недавних новинок — это палетка теней для век Ив Сен Лоран. Лимитированное издание.
Яркое и немного дерзкое оформление футляра:
Оттенки не менее яркие и на любителя, я бы сказала:
Персиковый, шампанское, розовый, оранжево-морковный и серый:
Текстура теней оказалась, на мой взгляд, не самой идеальной и отличается от классических пятерок из постоянной коллекции. Персиковый и шампанское наиболее рыхлые, неверное, такую текстуру с подобием шиммера и называют фростовой; розовый менее рыхлый и менее фростовый, а оранжевый и серый — полуматовые. При наборе тени пылят.
Пигментация средняя, тоже не на 5 баллов, приходится наслаивать оттенки и они легко растушевываются в бледноватую невнятную дымку. Но на базе смотрятся не так уж и плохо. Стойкость при этом приличная, до демакияжа.
На солнце:
Полутень:
Тень:
Здесь на пальчиках хорошо видно их текстуру и степень рыхлости, а также весьма скудную пигментацию:
В целом, покупка не плохая, но особых восторгов не вызвала. Хотя с ней у меня получилось несколько вполне приемлемых макияжей. Ношу не часто, но иногда достаю по настроению.
В последнем макияже использован карандаш, не тени из палетки.
night_4ever 12 июля 2017
Интересная палетка, очень даже мило смотрится на глазах (для меня — немного гранжево)
MadlenVolya 12 июля 2017
Да, интересная, по настроению )
Poeme 12 июля 2017
Ох, мне очень серый понравился, без излишнего металлика, но в то же время скукоты. Милый макияж, очень нежный, хотя и оттенков несколько.
MadlenVolya 12 июля 2017
Серый приятный! Вроде простой достаточно, но с розовым очень гармонирует
Klavas 13 июля 2017
И я влюбилась здесь в серый.
Poeme 13 июля 2017
Ника, найти идеальную серую однушку та еще задача)
Klavas 13 июля 2017
как тебе Burberry Sheer eye shadow № 17 Pearl Grey?
Poeme 13 июля 2017
Мне очень, я видела свотчи, это старая линейка, я не смогла найти
magenta_jam 12 июля 2017
Я по вам скучала, вы всегда прекрасно показываете тени) Розовый с серым — просто идеальное комбо
MadlenVolya 12 июля 2017
Спасибо! Приятно слышать! )
Natalia_Bos 12 июля 2017
Интересная палетка. Очень понравилось сочетание розового и серого оттенков.
MadlenVolya 12 июля 2017
Тебе такое идет, Наташ! )
Milena72 12 июля 2017
Мадлен, здорово!
И вообще очень соскучилась по твоим постам.
MadlenVolya 12 июля 2017
Привет, дорогая! ) Я еще даже новогодние посты не написала ))), а вот там у меня было много покупок! Как все успеть?
Zaoknomzima 12 июля 2017
Серый с розовым выигрышно смотрятся!
Классика! )
Milara 12 июля 2017
Очень не хватало ваших постов! С возвращением :)
MadlenVolya 13 июля 2017
Спасибо! Постараюсь бывать чаще )
Sanny-Fanny 12 июля 2017
В палетке всё выглядит очень-очень, а на деле — без восторгов, жаль… красивая
Мадлен, спасибо за честный обзор и красивые макияжи!
MadlenVolya 13 июля 2017
Да сколько их еще было и будет! ) Не стоит расстраиваться )
Sanny-Fanny 13 июля 2017
Тоже верно
UltraS 12 июля 2017
Ой, как я по вам соскучилась)
С возвращением, Мадлен!
И сразу замечательный пост, макияжи класс
MadlenVolya 13 июля 2017
Спасибо! Мне тоже не хватало вас всех )
RitaMix 12 июля 2017
Очень смелая палетка! Ты ее, как всегда, показала очень классно))) Я, кстати, ее очень долго разглядывала, и она мне понравилась, именно необычными цветовыми сочетаниями, но отважиться на покупку я так и не смогла.
MadlenVolya 13 июля 2017
Рит, ну и правильно! Не особо она и нужна. Это я купилась на броскую крышку футляра… ))
Koroleva77 13 июля 2017
Мадлен, какая красивая палетка, очень здорово смотрятся тени на тебе!

У меня с тенями ИСЛ как-то прохладные отношения, я их даже не смотрю теперь.

Новое фото в профиле обалденное
MadlenVolya 13 июля 2017
Спасибо, Жень! Постоянка мне больше понравилась, это факт. Хотя я тоже не частый гость у стенда ИСЛ )
marishka06 13 июля 2017
Когда увидела промо, даже не хотелось смотреть палетку. Вживую она оказалась интереснее, чем я ожидала. Однако стало понятно, что пигментация теней не на пятерку, и что они будут осыпаться. Вообще сложно представить внешность, к которой идеально подойдут все цвета. Как-то оранжевый и серый вместе в палетке странновато выглядят. Если бы вместо серого (хотя сам по себе он интересный) был шоколад, возможно, купила бы.

Мадлен, вам удалось создать самые интересные и красивые макияжи с этой палеткой из всего виденного мною до этого.
Тут, конечно, говорит мое пристрастие к оранжевому, но и остальные цвета на вас хороши!

Если не секрет, какая база? Я по принципу «подобное с подобным » укладываю Скандальную осень на консилер-хайлайтер Touche Eclat
MadlenVolya 13 июля 2017
База — неизменно Артдеко. Оттенки интересные, но качество среднее весьма. Вторую палетку в таком же качестве я бы сознательно не купила )
manuka_honey 13 июля 2017
У YSL всегда интересные лимитки, но вот от покупки отталкивает боязнь разочарования в технических характеристиках теней. Был печальный опыт…
Мадлен, с возвращением! Скучали по вашим постам и чудесным фотографиям
Спасибо за внимание )
Iry_Na 13 июля 2017
С возвращением! Скучала по вашим постам! Они очень узнаваемы по отличным фото, прекрасным свотчам и честному описанию продукта. Палетку к покупке не рассматривала, но эстетическое удовольствие от вашего поста получила:-)
Рада это слышать )
Sorriso 13 июля 2017
Очень жаль, что текстура у теней оказалась не на высоте. Но несмотря на это, у вас получился очень симпатичный макияж. Спасибо вам за обзор!
MadlenVolya 13 июля 2017
И вам спасибо, что зашли почитать ). Тени бывают и лучше, определенно
Terracotta 13 июля 2017
Ну привет, Мадлен и твои интересные обзоры!
MadlenVolya 13 июля 2017
Привет-привет! ) Обзоров в заначке немало )
ZarinaM 13 июля 2017
Как давно вас не было, мы уже успели соскучиться по вашим постам! Оттенки очень нежные, жаль, что текстура подкачала.
MadlenVolya 13 июля 2017
Спасибо вам! ) Может, кто-то как раз искал такие тени, которые легко растушевать в прозрачную дымку ). А мы их тут ругаем )
TatianaMV 13 июля 2017
Ураааа, Мадлен! Очень соскучились! Очень интересная палетка, мне казалось она должна быть ярче, ан нет, вполне носибельная)
MadlenVolya 13 июля 2017
Носить можно. Для меня, скорее, весной. Сейчас я слишком загорелая для нее )
best_i_ya 13 июля 2017
Красивый пост.
Оранжевый оттенок вы не используете? Мне он больше всех понравился, его соседи тоже ничего, но есть похожие, а с оранжевым совпадений нет.
MadlenVolya 13 июля 2017
С оранжевым я ношу коричневый во внешний угол, но из другой палетки. А здесь как-то я не смогла его применить…
Las_tochka 13 июля 2017
Ну это просто фантастически красиво! мои любимые оттенки в тенях! макияжи безупречны! спасибо за обзор!
MadlenVolya 13 июля 2017
Вы меня засмущали прямо! ) Рада, что вам понравилось!
UrbanFashionista 13 июля 2017
С возвращением! Без тебя здесь было как-то пусто, да и кто бы еще нам показал эту палетку, если бы не ты
Что касается самих теней, то рыхлость удивила, ведь у постоянки за исключением редких оттенков сказочная текстура, жаль, что они к лимитке отнеслись без должного внимания (( Но макияжи твои мне все равно понравились, ты мастерски справилась с ними.
MadlenVolya 13 июля 2017
Привет, Анечка! Я тоже скучала, правда! ) Лимитки, кстати, частенько грешат качеством. То ли хотят создать нечто новое и необычное, а оно не получается, то ли еще что… Загадка ). А может, так и было задумано
UrbanFashionista 13 июля 2017
Мне кажется, здесь роль играет еще и тот факт, что лимитки все равно раскупят, особенно если оформить эффектно и необычно, так что с качеством можно особо не заморачиваться.
Domremi 13 июля 2017
Мадлен, я вас недавно вспоминала и вздыхала, что от вас нет постов:( вы тени очень хорошо показываете, кстати благодаря Вам, я купила тени Исадора 61, они прекрасные, как в качестве, в комфорте и итогового макияжа глаз. Я очень довольна этими тенями! Спасибо Вам!
MadlenVolya 13 июля 2017
Спасибо! Это не палетка лилово-дымчатая? Я и сама ее люблю, часто пользуюсь
Domremi 13 июля 2017
Да да, она:))
Glashona 14 июля 2017
Как радостно вновь видеть ваш пост с красивыми макияжами и фотографиями!))
MissLadygaga 14 июля 2017
Просто потрясающее сочетание оттенков, мои любимые! Жаль что качество подкачало. Можете что-то посоветовать аналогичное но лучшего качества?