Лена Котова

Лена Котова

14,5т.

Одна из 2 главных хотелок у меня! Kate Von D Shade + Light Eye Contour Quads в оттенке Plum

О том, что мечты должны сбываться пост.

Я возжелала эту палетку сразу, как увидела!
Еще бы-готическая упаковка, красивая подборка оттенков.
Я заказала ее через посредника и пошли томительные 2 месяца ожидания…
Но оно того однозначно стоило!
Упаковка:
Очень на любителя, но мне нравится. Правда, у нее есть существенный для меня минус-крышка откидывается только на 90 градусов и для меня это весьма бесячая тема.
Но я простила за содержимое)
Подборка оттенков великолепная, они меня заворожили. Запаха у теней, кстати, почти нет.
Пигментация у теней-космос! В последнее время показываю свотчи с базой, но тут тот случай, когда спокойно демонстрирую без:
Нанесение и носка:
Я готова петь оды этим теням! Они очень легко наносятся, тушуются даже самыми кривыми руками прекрасно. Самую малость пылят, но не осыпаются и не скатываются, очень долго держатся и ведут себя примерно. Самый большой рефил использую еще и как румяна. В общем, это любовь!
Смотрим фото:
Темный макияж с использованием всех оттенковПростите за обезумевший у стыка Лайм Крайм. Будем считать, что это градиент)
Светлый макияж с использованием 2 последних оттенков:Скромный румянец сделан самым большим рефилом из палетки.Цена-мне досталась за 1600
Оценка-5
esmilcan 12 мая 2017
Теперь это и моя хотелка…
elenakot 13 мая 2017
Я вот от души рекомендую! Качество, оттенки, все хорошо
Lizaveta23 12 мая 2017
Сама эстетика этого бренда меня не очень привлекает, но оттенки шикарные! Жизненные, насыщенные, вроде и обычные, но есть в них что-то цепляющее)
наверное в плане оттенков, это была бы самая востребованная палетка у меня   может мне тоже и надо-то
elenakot 13 мая 2017
А мне нравится дизайн Кейт. Готично) Ну и качество очень радует.
Diana-Nathalie 12 мая 2017
Отличные тени! Покупка однозначно удачная.
Согласна, спасибо)
MaryMist 12 мая 2017
Какой красивый минимализм, однако!   Базовая палетка почти в гамме mauve ^^
elenakot 13 мая 2017
Даааа! Она просто космически крутая!
manuka_honey 13 мая 2017
Обожаю оформление от Кэт   К своему стыду, у меня ничего нет из ее косметики, а хочется многое: и тональный, и подводку, и помаду в футляре с шипами, ну и от палетки теней бы не отказалась
elenakot 13 мая 2017
Мне тоже теперь многое надо)
Olga Yakhina 13 мая 2017
Ох, как мне теперь такие захотелось
Берите! Они вау
Anna Rakitina 13 мая 2017
1. 22 долл. — столько она стоит на американской Сефоре. С комиссиями и пересылкой в Россию ее цена вырастет до 2400-2600.
2. Цвета ОЧЕНЬ серые. И при растушевке этот серый выходит на первый план. Камера остатки цвета доела, и оба макияжа выглядят однотонными, никаких переходов не видно.
3.Итого: это палетка теней для складки века+большой рефил светлых теней, которые можно использовать как румяна. Стоит ли это этих денег? Нет, конечно.
elenakot 13 мая 2017
1) Иногда через посредников приобретается не одна позиция. И какой смысл обсуждения цены, уточните? Я говорю цену, за которую она мне досталась. Вы думаете, я искажаю информацию?
2) Я не гуру растушёвки, но при этом вижу переходы.
3) Смысл данного высказывания? Есть люди, которые покупают однушки за 1,5-2 тысячи рублей и я думаю, никто не вправе диктовать этим покупателям, есть смысл в этой покупке или нет. Для меня смысл есть. Если для вас его нет-ваше право. Но столь утвердительный тон я не считаю уместным.
lyuda_milaja 17 мая 2017
Спасибо за пост! Давно хотела эту палетку, и вот она тоже есть у меня. Цвета вообще НЕ серые и это видно по фото. Своих денег однозначно стоит, это несомненно. У вас хороший макияж и вам совсем не стоит оправдываться «гуру вы или не гуру»)) Растушевку видно.
OSen 13 мая 2017
в смысле 1600 за 4 оттенка — это что, много что ли?
Katz 13 мая 2017
за 4 плохих оттенка — очень много))
OSen 13 мая 2017
почему же плохих? они плохие, потому что не нравятся именно вам?))
Katz 13 мая 2017
Плохих, потому что на глазах все оттенки выглядят блеклыми и слабо пигментированными)
elenakot 13 мая 2017
Оксана, я редко пишу сюда и постов станет ещё меньше. Грустно, что по моим макияжам (далеко не профессиональным), выносят вердикт продукту. И я чувствую себя дважды неловко-за то, что по мнению других пользователей плохо крашусь и за то, что показываю продукт в невыгодном свете.
aikanye 15 мая 2017
Лена, не бери в голову. Мне тени понравились и то, как ты их показала!
lyuda_milaja 17 мая 2017
за 4 прекрасных оттенка от такой марки — это вообще супер цена! Я отдала больше за 4 от Шанель, которая плешивит и сыпется — вот это да, это очень много за 4 плохих оттенка
elenakot 17 мая 2017
Эти тени прекрасны! А через тени Шанель я прошла несколько лет назад. Хватилр одной палетки чтобы понять-цена не оправдана, увы(
это только ваше мнение.
Мне цвета понравились, себе я такую палетку взяла бы, но хочу их большую полностью матовую.
elenakot 15 мая 2017
Спасибо) я тоже теперь хочу большую
Katz 13 мая 2017
Для пигментации «космос», как Вы пишете, как-то уж ну совсееееем блекло…
elenakot 13 мая 2017
Я не умею красить глаза, но я учусь (и если заглянуть в мои старые посты, прогоесс есть) Видимо, оценивать продукт сейчас привыкли по постам визажистов. Но профи самый плохой продукт уложит и покажет в выгодном свете, потому что набита рука. Только при такой оценке стоит помнить, что простые девушки без спец.навыков красятся как я, а не как визажисты.
Katz 13 мая 2017
Ой, случайно не туда «ответила» по 1600 за 4 оттенка… Очень жаль, что такая популярная марка, многие продукты которой отличаются хорошим качеством, выпустила такой откровенно слабый продукт.
elenakot 13 мая 2017
Мне кажется, оценивать продукт по моим макияжам это не объективно. Я не профессионал и не ношу яркий макияж глаз. Я не готова и не могу ради поста сделать супер-Смоки либо какой-то другой макияж глаз и палетка в этом не виновата. Здесь более показательны фото на руке, мне кажется.
Katz 13 мая 2017
Какой кистью делали свотчи теней? :)
elenakot 13 мая 2017
Свотчи всегда делаю пальцем. В случае с этими тенями-на голую кожу без базы и без наслаиваний.
Katz 13 мая 2017
Свотчи пальцами — одни из самых недостоверных, потому что большинство людей наносит тени кистью, а кисть почти всегда дает менее плотное покрытие) Я понимаю, что Вы не профессионал и, возможно, не знаете, как максимально раскрыть оттенки на глазах. И также понимаю, что даже из ужасных теней можно выжать цвет, я писала об этом в своей последней статье. Получается, что по Вашему обзору неясно, стоит ли реально продукт своих денег, хотя на косметику именно таких брендов — «экзотических» для российского потребителя — и хочется видеть как можно больше отзывов.
elenakot 13 мая 2017
Простите, я вообще не могу припомнить свотчи теней, нанесённые кистью. Даже видео блогеры переносят пальцем или спонжами и лично мне это даёт понятие о пигментации и оттенках.
Katz 13 мая 2017
То, что их почти никто не делает, не означает того, что это правильно   а из блогеров… ну, например, Natalina Mua (ютуб) делает очень грамотно — она всегда показывает свотчи: пальцем и рядом кистью)
elenakot 14 мая 2017
Право каждого выбирать блогера по душе с той подачей, которая нравится.
lessykooper 14 мая 2017
вы так активно накинулись и на Лену, и на тени, но на самом деле именно кистью эти оттенки переносятся прекрасно и никакой серости не вылазит, пользуюсь ими уже больше года и уж поверьте, что мне есть с чем сравнить
Katz 14 мая 2017
Вот мой комментарий: «Для пигментации «космос», как Вы пишете, как-то уж ну совсееееем блекло…»

Где и на кого я накинулась?
lessykooper 14 мая 2017
ну где же блекло? Вы хоть раз пробовали тени этой марки? у них самая яркая пигментация!
elenakot 14 мая 2017
Самое ужасное, я не смотря на комментарии не вижу ни серости, ни плохой пигментации. И даже как читатель не готова видеть прозрачные свотчи кистью(
aikanye 15 мая 2017
Извините, вклинюсь, Вы думаете все делают свотчи на руке кистью? Могу точно сказать, что 99% девушек здесь делают свотчи пальцем.
И большая просьба, сделайте пост о тенях (любых), очень хочется увидеть, как же все-таки правильно и нужно их показывать, а мы все делали оказывается неправильно…
elenakot 15 мая 2017
Глядя на свотчи пальцами я понимаю, какой оттенок будет при плотном нанесении и так же понимаю, что при растушёвке цвет будет не таким ярким. Всегда считала задачей свотчей на руке показать раскрытие цвета при плотном нанесении, а не в растушеванной дымке.
aikanye 15 мая 2017
согласна. свотчи чтобы сам цвет увидеть, а пигментация видна на глазах и по самому тексту отзыва можно понять. Да и по свотчам пальцами я могу понять пигментацию. Тот же Диор пальцами не будут выглядеть как Лайм Крайм, к примеру (если, конечно, сто слоев не делать)
Yanaia 14 мая 2017
Была очень удивлена, прочитав комментарии. Я отчетливо вижу, где какой оттенок теней на веках в обоих случаях. Спасибо за обзор, как раз присматривала палетку в сливовых тонах, возьму на заметку!
elenakot 14 мая 2017
Спасибо) Рада, что пост оказался полезен.
wonder_woman_kgd 14 мая 2017
Свотчи хорошие, макияжи понятные, естественные(как в жизни)и все прекрасно видно
К чему комментарии выше, вообще не понятно…
elenakot 14 мая 2017
Просто сейчас многие разучились воспринимать макияж любителя, мне кажется. Для адекватного восприятия продукта нужен профессиональный макияж, который я делать не умею.
Escerchie 14 мая 2017
Мне очень нравится оформление, готика вообще моя тема)) Оттенки тоже видно, по цене считаю что я бы купила, если бы увидела ее где-то в наличии, а я не покупаю дорогие продукты если они не оригинальны. Хотела Вас, автор, утешить) Есть много постов с каким-нибудь Диором где ни оригинальности оттенков, ни пигментации, а хвалят, ибо это же Диор. А тут и многим не понятная (и даже бывает не приятна) готичность, и не купить в соседнем магазине, короче, сложно воспринять видимо. Мне понравились оттенки, то что они не вырвиглазные, применимые в жизни простыми «не визажистами», можно достать палетку и сделать макияж на работу при этом получая не малое эстетическое удовольствие держа в руках сие чудо))
elenakot 14 мая 2017
Спасибо) Начиталась комментариев-сделала макияж палеткой. 5 минут+кривые руки и готов вполне себе заметный мейк в сливовых тонах. Люблю ее и меньше любить после обсуждения поста не стану)
Ella_Ham 15 мая 2017
Такое ощущение, что Косметиста — это сайт профессиональных визажистов и стилистов. Шаг влево, шаг вправо.
Здесь вообще-то реальные люди есть, из низов   Которые, не поверите, пальцем прямо в тени тыкают и потом и на руке и на веках показывают то, что удалось из упаковки выудить.   Здесь люди реальные отзывы пишут и читают.
Хорошо, что есть те, кто знает как правильно. Кто умеет делать шикарные макияжи. Смотришь — любуешься.
Но хорошо, что есть такие, как Лена пальцы-свотчеры   Которые, кстати, отличаются грамотностью речи, не однотипными постами, стильными фото, не профессиональными, но красивыми макияжами.
Лена, пиши, как минимум один постоянный читатель у тебя есть
elenakot 15 мая 2017
Спасибо большое) Я считаю, что для визажистов есть отдельные паблики, а Косметиста это сайт любителей косметики и реальных отзывов. Мне кажется, скоро начнут судить за отсутсвие профессионального освещения и журнальной обработки фото.
anuka 15 мая 2017
Лена, мне очень понравился ваш пост и тени на вас! Пишите чаще, не пропадайте из за какого то 1 недовольного автора. Всегда есть недовольные)
elenakot 15 мая 2017
Спасибо большое) ну недовольных тут минимум 2 и бросать писать это, конечно, не повод. У всех своё видение прекрасного)
Albina Bagaeva 15 мая 2017
отличный макияж и отличная пигментация, надо брать
Marina_Eesti 18 мая 2017
Мне продукт очень понравился-отличная пигментация и на глазах тени раскрыли себя отлично. Тоже являюсь новичком в нанесении макияжа глаз и и именно поэтому не хочу писать посты о палетках ))
elenakot 18 мая 2017
К счастью, ещё есть читатели, которые помнят, что это сайт любителей косметики, а не визажистов. Так что дерзайте)