Nars Pure Radiant Tinted Moisturizer Broad Spectrum SPF 30

Кто осилил супер длинное название продукта, прошу к прочтению)

Тональных средств много не бывает. Тональных средств с SPF и того меньше.
Несмотря на то, что мой город похоже нехило поссорился с тёплой погодой, я озадачилась приобретением тонального крема на лето. А это значит, что SPF мне необходим как кольцо Саурону.

Я могла бы долго описывать предпосылки своего выбора, но я остановилась на NARS тупо потому что не пробовала их тональные раньше. Оттенок брала вслепую, но эту трудную лотерею выиграла.

Упаковано средство в матовый легкий тюбик. И это хорошо, ибо стекла, мудреные пипетки — я устала, честно говоря. За одно нажатие получаем чётко необходимое количество продукта.

Состав:

Оттенок Finland — из разряда «я светлокожая и это не лечится». Очень светлый с лёгким желтым подтоном. Казалось бы, на лето можно быть оптимисткой и надеяться на загар, так зачем брать такой светлый оттенок? Ниже поясню.

Текстура — кто ждал тональной водички, то это не она. Это крем, который держит форму и не растекается, но весьма легкий. За счет такой текстуры он еще и очень экономичный.

Никогда не видела и не наносила такого пластичного тона. Этот парень с первого прикосновения подружился с моим лицом и всевозможными кистями. Такое ощущение, что наносит он самостоятельно, а я тут так, для вида кисточкой машу.
Кроющая способность — около средней. То есть вулканическую красноту тинт не скроет, но например мой проблемный подбородок с какой-то мелкой россыпью гадости перекрыл на раз. Если учесть, что тон сам по себе очень легкий и совсем неощутимый, имеем нового кандидата в любимчики.

Лицо с увлажняющим кремом

С тоном

Полный образ

Ещё приятный бонус — он отлично подстраивается под тон кожи. Недавно я купила автозагар для лица в виде капель от Clarins и как-то резко загорела на пару тонов. И светлая Финляндия на моем лице чудесно подстроилась, если не под Канкун, так точно под недельку на Тенерифе. Так что на лето этот тинт мне точно ок.
Несмотря на Radiant в названии сияние совсем лёгкое, это не глоу-эффект, а вполне себе натуральное покрытие кожи с лёгким, здоровым свечением.
Стойкость — отлично. Но вы как обычно мне не верьте, я ещё не видела тонального продукта, который на мне бы уплыл в закат. А кроме шуток — то, что нанесла утром, то и смыла вечером.

На заметку визажистам, которые устали отмывать кисти от тона — тинт NARS Pure Radiant практически сразу смывается даже с самых плотно набитых кистей. Я сначала думала, что купила такое волшебное мыло, но нет. Это чудесный NARS. При отличной стойкости на коже, на кистях он оставаться долго не желает. Умница!

Рекомендую ли я NARS Pure Radiant? Тут не может быть двух ответов — да.

Цена: около 2300 р

Kisses
Alissa-B 13 мая 2017, 13:09
Ё-моё ваша кожа как алибастр, где поры? У всех людей они есть! Здоровенные такие на щеках и носу
У тонального идеальный финиш
ms_alina 13 мая 2017, 13:13
На носу есть. Маленькие, узкие и фиг вычистишь
HermioneGranger 13 мая 2017, 13:23
Не у всех они ярко выраженные. На сухой коже их почти не видно, как у автора. Хотя при грамотном подходе в уходе, и на жирной можно сделать почти так.
ms_alina 13 мая 2017, 13:26
У меня еще с зимы нормальный тип кожи, только периодически склонная к сухости)
PaniPanda 14 мая 2017, 09:39
Просто не могу не спросить: как так сделать на жирной коже?)
HermioneGranger 13 мая 2017, 13:30
Я не говорю, что у вас сухая кожа :) Имела ввиду, что на сухой коже также, как у вас, с нормальной, не бросаются они в глаза)
ms_alina 13 мая 2017, 13:35
все, теперь понял)
armagedon-ka 13 мая 2017, 13:21
Прекрасно смотрится, как раз тоже в поиске нового легкого тонирующего средства, обязательно посмотрю в магазине, надеюсь будет в нужном оттенке. После вашего поста про тон Bourjois, кинулась на поиски, но как это часто бывает, в магазинах оказались только оттенки для смуглянок. Надеюсь на этот раз повезет больше
ms_alina 13 мая 2017, 13:26
С эти, думаю, проблем не будет)
HermioneGranger 13 мая 2017, 13:24
Отличное средство, тоже есть такое. Вашу кожу здорово преобразил.
Iron_Katie 13 мая 2017, 13:51
Алина, спасибо большое, я же как раз в поиске была! Люблю лёгкий тон от ArtDeco, он такой же замечательный и приятный, но без SPF, корейца не хотелось к лету… А это по описанию прямо то, что доктор прописал! Я тоже светлокожая и это не лечится!
Благодарствую :3
ms_alina 13 мая 2017, 21:42
Не за что)
ramiraterinia 13 мая 2017, 15:08
Нелеченные светлокожие рассыпаются в благодарностях :) А кисточку к нему прям любую? Я в последнее время полюбила zoeva 122 (zoeva 110 пыталась тоже, но как-то не складывается, также как и с обычными flat tops, просто не могу, видимо что-то не так с произрастанием рук). Знаю, что у вас есть обе. Есть более предпочтительная или вообще пофик?
ms_alina 13 мая 2017, 21:46
Zoeva 104, 102, hakuhodo G5556, бэкка универсальная. Да любыми хорошо наносится. И бб тоже
Tauretary 13 мая 2017, 15:28
О, у меня тоже такой есть, только оттенок светлее, совершенно неожиданно наткнулась на Terra Nueve и сразу схватила, Finland на мне желтит ) Согласна, очень приятный тон (хотя такой кожей, как у вас, я похвастаться не могу даже после грамотного ухода)). Ну и тем не менее финиш практически такой же :) В общем, отличное средство.
AnastasiiaS 13 мая 2017, 17:51
а какой у вас тип кожи?
Tauretary 14 мая 2017, 00:55
У меня комбинированная, чуть склонная к жирности.
Но на мне абсолютно все тоны уплывают в концу дня )) Не полностью, но частично. Поэтому тут я не придираюсь особо, ну 5-6 часов красивая и ок ))
AnastasiiaS 14 мая 2017, 01:07
Спасибо большое! Попробую значит)
Alexa_m 13 мая 2017, 15:36
Аааааа, лежит бузепречно! На что больше похож на бекку или сыворотку Бобби? Было и то и то, вот теперь хочу этот на смену
22july 13 мая 2017, 19:13
Извиняюсь, что вклинилась. У меня такое ощущение, что ни на Бобби ни на Бэкку не похож
Alexa_m 13 мая 2017, 21:27
Теперь ещё больше хочу попробовать
ms_alina 13 мая 2017, 21:47
Согласна, он совсем другой. И текстура не текучая, а пластичная, и эффект с меньшим сиянием, но более натуральный
Alexa_m 13 мая 2017, 23:07
Спасибо! И ещё вопрос, не сушит?)
ms_alina 14 мая 2017, 00:56
Не, он таких слов не знает)
Laisve 13 мая 2017, 22:17
Почитала этот пламенный отзыв, отзывы в интернетах и пошла заказывать оттенок Groenland.
Ситуация обратная вашей: купленный зимой бб лежит как маска гейши на загорелом лице.
Спасибо большое за наводку
ms_alina 14 мая 2017, 00:56
Пожалуйста)
Mazlik 13 мая 2017, 22:22
Алина, вы умеете так показать продукты, что их начинаешь хотеть. Волшебная!
ms_alina 14 мая 2017, 00:57
Pines 14 мая 2017, 00:29
Алина, хочу задать вам вопрос, как бывшему (?) визажисту. Чем дезинфицируют кисти и косметику (тени, тушь) визажисты после клиентов/моделей? Встал вопрос дезинфекции своих кистей (синтетические и натуральные) после совершенно необдуманного поступка — тестировала своим кистями тени, румяна и пудру из тестеров в магазине   Я решила, что у них кисти грязные, и взяла свои
ms_alina 14 мая 2017, 00:58
У меня раньше очиститель-дезинфектор кистей от Manly Pro был. Сейчас не использую)
DaisyVik 14 мая 2017, 00:32
Тоже люблю этот тон, но у Вас просто прекрасная кожа и без него)
ms_alina 14 мая 2017, 00:58
MaryMist 14 мая 2017, 17:13
Мне кажется, или он идеальный?   Определенно, возьму его на лето, спасибо! Подходит по всем пунктам просто
NataliaKos 18 мая 2017, 20:43
Присоединюсь-пользуюсь год, отлично подходит и для Москвы, и для карибского побережья!
Aminatka 19 мая 2017, 16:41
Как хорошо лег. А я, дурная, купила NARS VELVET MATTE SKIN TINT SPF30. Тоже искала с высокой степенью защиты крем. Это ужас ужасный. Он откуда то берет на моем лице шелушения, через 3 часа в районе крыльев носа скатывается и я его вижу на лице. Чем только его не наносила, не могу приручить. Сейчас мешаю его с Becca First Light Priming Filter — Праймер «Первое сияние». С ним получается более менее. Надо было как у вас покупать.
Mirabilis 21 мая 2017, 23:01
Господи, как можно быть такой красивой?   Тон очень хорошо выглядит, правда, при такой коже (по крайней мере, на фото), я бы точно не стала ничего тяжелее невесомой пудры с блюр-эффектом наносить
ms_alina 21 мая 2017, 23:23
Мне все пудры практически сушат. Продукт не для моего типа кожи.
Комментирование доступно только авторам. Войдите или зарегистрируйтесь.