Ms. Alina Blog

Ms. Alina Blog

16,1т.

Nars Pure Radiant Tinted Moisturizer Broad Spectrum SPF 30

Кто осилил супер длинное название продукта, прошу к прочтению)

Тональных средств много не бывает. Тональных средств с SPF и того меньше.
Несмотря на то, что мой город похоже нехило поссорился с тёплой погодой, я озадачилась приобретением тонального крема на лето. А это значит, что SPF мне необходим как кольцо Саурону.

Я могла бы долго описывать предпосылки своего выбора, но я остановилась на NARS тупо потому что не пробовала их тональные раньше. Оттенок брала вслепую, но эту трудную лотерею выиграла.

Упаковано средство в матовый легкий тюбик. И это хорошо, ибо стекла, мудреные пипетки — я устала, честно говоря. За одно нажатие получаем чётко необходимое количество продукта.

Состав:

Оттенок Finland — из разряда «я светлокожая и это не лечится». Очень светлый с лёгким желтым подтоном. Казалось бы, на лето можно быть оптимисткой и надеяться на загар, так зачем брать такой светлый оттенок? Ниже поясню.

Текстура — кто ждал тональной водички, то это не она. Это крем, который держит форму и не растекается, но весьма легкий. За счет такой текстуры он еще и очень экономичный.

Никогда не видела и не наносила такого пластичного тона. Этот парень с первого прикосновения подружился с моим лицом и всевозможными кистями. Такое ощущение, что наносит он самостоятельно, а я тут так, для вида кисточкой машу.
Кроющая способность — около средней. То есть вулканическую красноту тинт не скроет, но например мой проблемный подбородок с какой-то мелкой россыпью гадости перекрыл на раз. Если учесть, что тон сам по себе очень легкий и совсем неощутимый, имеем нового кандидата в любимчики.

Лицо с увлажняющим кремом

С тоном

Полный образ

Ещё приятный бонус — он отлично подстраивается под тон кожи. Недавно я купила автозагар для лица в виде капель от Clarins и как-то резко загорела на пару тонов. И светлая Финляндия на моем лице чудесно подстроилась, если не под Канкун, так точно под недельку на Тенерифе. Так что на лето этот тинт мне точно ок.
Несмотря на Radiant в названии сияние совсем лёгкое, это не глоу-эффект, а вполне себе натуральное покрытие кожи с лёгким, здоровым свечением.
Стойкость — отлично. Но вы как обычно мне не верьте, я ещё не видела тонального продукта, который на мне бы уплыл в закат. А кроме шуток — то, что нанесла утром, то и смыла вечером.

На заметку визажистам, которые устали отмывать кисти от тона — тинт NARS Pure Radiant практически сразу смывается даже с самых плотно набитых кистей. Я сначала думала, что купила такое волшебное мыло, но нет. Это чудесный NARS. При отличной стойкости на коже, на кистях он оставаться долго не желает. Умница!

Рекомендую ли я NARS Pure Radiant? Тут не может быть двух ответов — да.

Цена: около 2300 р

Kisses
Alissa-B 13 мая 2017
Ё-моё ваша кожа как алибастр, где поры? У всех людей они есть! Здоровенные такие на щеках и носу
У тонального идеальный финиш
ms_alina 13 мая 2017
На носу есть. Маленькие, узкие и фиг вычистишь
HermioneGranger 13 мая 2017
Не у всех они ярко выраженные. На сухой коже их почти не видно, как у автора. Хотя при грамотном подходе в уходе, и на жирной можно сделать почти так.
ms_alina 13 мая 2017
У меня еще с зимы нормальный тип кожи, только периодически склонная к сухости)
PaniPanda 14 мая 2017
Просто не могу не спросить: как так сделать на жирной коже?)
HermioneGranger 13 мая 2017
Я не говорю, что у вас сухая кожа :) Имела ввиду, что на сухой коже также, как у вас, с нормальной, не бросаются они в глаза)
все, теперь понял)
armagedon-ka 13 мая 2017
Прекрасно смотрится, как раз тоже в поиске нового легкого тонирующего средства, обязательно посмотрю в магазине, надеюсь будет в нужном оттенке. После вашего поста про тон Bourjois, кинулась на поиски, но как это часто бывает, в магазинах оказались только оттенки для смуглянок. Надеюсь на этот раз повезет больше
ms_alina 13 мая 2017
С эти, думаю, проблем не будет)
HermioneGranger 13 мая 2017
Отличное средство, тоже есть такое. Вашу кожу здорово преобразил.
Iron_Katie 13 мая 2017
Алина, спасибо большое, я же как раз в поиске была! Люблю лёгкий тон от ArtDeco, он такой же замечательный и приятный, но без SPF, корейца не хотелось к лету… А это по описанию прямо то, что доктор прописал! Я тоже светлокожая и это не лечится!
Благодарствую :3
Не за что)
ramiraterinia 13 мая 2017
Нелеченные светлокожие рассыпаются в благодарностях :) А кисточку к нему прям любую? Я в последнее время полюбила zoeva 122 (zoeva 110 пыталась тоже, но как-то не складывается, также как и с обычными flat tops, просто не могу, видимо что-то не так с произрастанием рук). Знаю, что у вас есть обе. Есть более предпочтительная или вообще пофик?
ms_alina 13 мая 2017
Zoeva 104, 102, hakuhodo G5556, бэкка универсальная. Да любыми хорошо наносится. И бб тоже
Tauretary 13 мая 2017
О, у меня тоже такой есть, только оттенок светлее, совершенно неожиданно наткнулась на Terra Nueve и сразу схватила, Finland на мне желтит ) Согласна, очень приятный тон (хотя такой кожей, как у вас, я похвастаться не могу даже после грамотного ухода)). Ну и тем не менее финиш практически такой же :) В общем, отличное средство.
AnastasiiaS 13 мая 2017
а какой у вас тип кожи?
Tauretary 14 мая 2017
У меня комбинированная, чуть склонная к жирности.
Но на мне абсолютно все тоны уплывают в концу дня )) Не полностью, но частично. Поэтому тут я не придираюсь особо, ну 5-6 часов красивая и ок ))
AnastasiiaS 14 мая 2017
Спасибо большое! Попробую значит)
Alexa_m 13 мая 2017
Аааааа, лежит бузепречно! На что больше похож на бекку или сыворотку Бобби? Было и то и то, вот теперь хочу этот на смену
22july 13 мая 2017
Извиняюсь, что вклинилась. У меня такое ощущение, что ни на Бобби ни на Бэкку не похож
Alexa_m 13 мая 2017
Теперь ещё больше хочу попробовать
ms_alina 13 мая 2017
Согласна, он совсем другой. И текстура не текучая, а пластичная, и эффект с меньшим сиянием, но более натуральный
Alexa_m 13 мая 2017
Спасибо! И ещё вопрос, не сушит?)
ms_alina 14 мая 2017
Не, он таких слов не знает)
Laisve 13 мая 2017
Почитала этот пламенный отзыв, отзывы в интернетах и пошла заказывать оттенок Groenland.
Ситуация обратная вашей: купленный зимой бб лежит как маска гейши на загорелом лице.
Спасибо большое за наводку
Пожалуйста)
Mazlik 13 мая 2017
Алина, вы умеете так показать продукты, что их начинаешь хотеть. Волшебная!
Pines 14 мая 2017
Алина, хочу задать вам вопрос, как бывшему (?) визажисту. Чем дезинфицируют кисти и косметику (тени, тушь) визажисты после клиентов/моделей? Встал вопрос дезинфекции своих кистей (синтетические и натуральные) после совершенно необдуманного поступка — тестировала своим кистями тени, румяна и пудру из тестеров в магазине   Я решила, что у них кисти грязные, и взяла свои
ms_alina 14 мая 2017
У меня раньше очиститель-дезинфектор кистей от Manly Pro был. Сейчас не использую)
DaisyVik 14 мая 2017
Тоже люблю этот тон, но у Вас просто прекрасная кожа и без него)
MaryMist 14 мая 2017
Мне кажется, или он идеальный?   Определенно, возьму его на лето, спасибо! Подходит по всем пунктам просто
NataliaKos 18 мая 2017
Присоединюсь-пользуюсь год, отлично подходит и для Москвы, и для карибского побережья!
Aminatka 19 мая 2017
Как хорошо лег. А я, дурная, купила NARS VELVET MATTE SKIN TINT SPF30. Тоже искала с высокой степенью защиты крем. Это ужас ужасный. Он откуда то берет на моем лице шелушения, через 3 часа в районе крыльев носа скатывается и я его вижу на лице. Чем только его не наносила, не могу приручить. Сейчас мешаю его с Becca First Light Priming Filter — Праймер «Первое сияние». С ним получается более менее. Надо было как у вас покупать.
Mirabilis 21 мая 2017
Господи, как можно быть такой красивой?   Тон очень хорошо выглядит, правда, при такой коже (по крайней мере, на фото), я бы точно не стала ничего тяжелее невесомой пудры с блюр-эффектом наносить
ms_alina 21 мая 2017
Мне все пудры практически сушат. Продукт не для моего типа кожи.
Di1907 26 декабря 2017
Это просто ♥♥♥ Очень заинтересовала палетка теней, не подскажете, что использовали для макияжа глаз? Выглядит потрясающе :)