Elmobeauty

Elmobeauty

12,1т.

Красивое разочарование с Essence The Cushion Eyeliner

Всем привет! Возвращаюсь после долгого отсутствия   Начинаю с продукта, который очень интересно было «пощупать» и попробовать — подводка — кушон. Не скажу, что она оставила приятные впечатления… обо всем по порядку внутри :)

Да, взяла я ее только из-за необычного вида. Сколько раз я промахивалась на таких продуктах, сколько подводок этой марки были отвратительны по качеству… в общем я и не думала, что она сможет меня порадовать:)
Итак, упаковка представляет собой маленькую баночку, с губкой внутри.
Губка пропитана самой подводкой, и по фото на пальцах видна жидкая-жидкая текстура средства.
Она действительно как водичка.
И оттенок хороший, и на руку переносится все прекрасно, даже глянцевый финиш видно:
Набираю я ее родной кистью (на первых фото она видна). И тут начинается «кайф».
Сначала, «пощупав» текстуру пальцами и увидев достаточно сносную пигментацию, я подумала о том, что нанесение должно быть быстрым и без особых проблем. Но… что-то пошло не так.
Набирая на кисть нормально так продукта, он почему-то трудно отдается на глаза. Надо брать еще и еще, чтобы добиться плотного черного цвета.
Это был первый минус.
Второй плавно вытекает из первого. Из-за невозможности нарисовать стрелку в одну линию, одним движением, наслаивая цвет, образуются они самые! Комочки!   Резиновые такие, которые я пыталась в финале отодрать пинцетом, но они не очень-то хотели отлипать
В общем текстура получается отвратительная, неравномерная, комками… Про контур я вообще молчу, он выглядит неаккуратным, и подкорректировать его ватной палочкой, опять же, невозможно — все скатывается в комки.
Следующее… особо ленивым кисть после применения можно выбросить сразу. Я же отмывала и пыталась все-таки реанимировать «прорезиненный» ворс — сразу после нанесения вся подводка на кисточке высохла и пришлось вручную ( довольно муторно) вытаскивать эти комки
Что касается стойкости — держится нормально. Смывается самой обычной водой из под крана — скатывается.
Ну в общем попробовала, ничего интересного
Фото :
Цена: ок. 250 руб.
Poeme 28 мая 2017
Ну вы-то справились, я вижу красивый глаз с симпатичной стрелкой:)
Elmo13 06 июня 2017
Спасибо! Я привыкла быстренько рисовать стрелки, а здесь пришлось помучаться;(
rajchik 28 мая 2017
«Красивое разочарование»- странное словосочетание…
Да, возможно:)
julia84by 28 мая 2017
Уже и лайнер, кушон !?   Чего только не пидумают)) хотела сказать, типо, скоро и помада кушон будет, а потом спомнила, что есть уже!   Жаль, что качество плохое, ведь задумка отличная и на руке такой пигментированый продукт.
Elmo13 06 июня 2017
Задумка шикарная, может, у других марок качество будет получше… надо потестить :)
farmassy 28 мая 2017
Тоже разочаровала эта подводка. А вот кушон-подводка Catrice — пять баллов!
Elmo13 06 июня 2017
Не знала, что у них тоже есть подобный продукт. Надо изучить стенд Катрис, давно я у них ничего не брала:)
Disturbia 28 мая 2017
Покупать продукт, от которого заранее не ждёшь ничего хорошего — мазохизм какой-то   А вообще вчера смотрела обзор на такую же подводку от Тони Моли — ну, там хотя бы упаковка красивая, а так тоже фигня фигнёй
Nyastya 29 мая 2017
У меня ещё от Тони моли подводка была в списке хотелок. Хорошо, что видеообзор глянула, и так тяжело стрелки нарисовать, а когда она засыхает через пять секунд — да ну ее
LaleOpal 29 мая 2017
Купила её, в итоге у подруги уже неск. месяцев как новенькая, а моя через месяц засохла
Disturbia 29 мая 2017
Закон подлости
DevilLady 29 мая 2017
Интересный продукт, покупать его я, конечно, не буду
Спасибо за пост, уберегли от ненужных растрат)
Спасибо за комментарий:))
anechkavorobyeva 29 мая 2017
вот че только не придумают, ей Богу :)
Стрелка у Вас красивая, но больно много усилий пришлось прикладывать для этого(
Elmo13 06 июня 2017
Это точно, я не готова каждый раз так пыхтеть над стрелками:)
mrs_serejkina 29 мая 2017
По Вашей стрелке и не скажешь, что продукт не очень   подводку-кушон встречаю впервые, деревня
Elmo13 06 июня 2017
Мне тоже стрелка нравится, но это было очень трудно
anevieva 29 мая 2017
А я как раз люблю такую «резиновую» текстуру подводки, но видимо именно она для кушона неприемлема.
У меня IsaDora Glossy Eyeliner, в обычном флакончике с а-ля фетровой кисточкой. Правда рисую стрелки быстро и незатейливо. Смывается теплой водой и что называется «чулочком».
Elmo13 06 июня 2017
Я не имею ничего против такой текстуры, но формула именно у этой подводки имеет уж слишком много проблем… про IsaDora слышала много хорошего!
terr4a 30 мая 2017
Очень хотела купить подобный кушон от Stilla с красивущей кисточкой, но не вышло оформить заказ, а потом перегорела как-то.
Elmo13 06 июня 2017
Да, такие средства интересны только для «попробовать», а так, можно много всего хорошего найти и в классическом исполнении
terr4a 07 июня 2017
За цену, как у Эссенс, можно без угрызений совести пробовать, в принципе)