Terracotta Beauty Moments

Terracotta Beauty Moments

4,1т.

Anna Gorelova by Dance Legend Winter 2016/2017

Косметика предоставлена на тестирование
У меня есть два прекрасных представителя зимней коллекции, очень теплые и по-зимнему уютные.

У меня номер 57 Велес и 59 Доля. Оба лака по текстуре разные.

Первый — это полупрозрачное желе с разноцветным шиммером. База у него глубокого коричневого цвета с разноцветным шиммером, часто отдающим в зеленый, что очень напоминает осенне-зимний лес.

Второй лак — это голографик. Бежевый, карамельный. Но есть в нем какой-то подтон, красный, видимо, который акцентирует внимание на красном оттенке на руках, выглядит иногда как-то не идеально. Хотя сам лак спокойный, приятный, не привлекает к себе много внимания.

Оба лака требуют 2-3 слоя, совсем неприхотливы в нанесении. Также часто такие текстуры не требую топового покрытия. Снимаются легко. Но почему-то в этот раз стойкость была меньше, чем обычно на мне держатся лаки этой марки. В этот раз сколы появились на 4-ый день, корректировка не помогла, лак скалывался, так что просто пришлось переделывать маникюр.

Лично мне из всей коллекции эти показались самыми интересными. Просто потому что я не люблю слишком яркие, наверное, поэтому.
Xopek 01 июня 2017
Вот бы была смесь этих оттенков, как коричневый авантюрин, но с таким шиммером, как в лаках…
Помню, у прабабушки был такой лак, хочу давно такой же
Ух ты, какой интересный!
IrenS 01 июня 2017
Очень красиво!
Terracotta 01 июня 2017
Спасибо! Интересная коллекция! Но скоро покажу еще одну, от той у меня просто восторг, нет слов описать всю красоту)
Ola-la-spb 01 июня 2017
Какие красивые! Оба не мои, но такие классные. Особенно в сочетании дуэтом. Супер!
Terracotta 01 июня 2017
Спасибо! А вам какие оттенки больше нравятся?
Ola-la-spb 01 июня 2017
Я как-то не ношу темных и наоборот совсем телесно-нюдовых. Люблю серую гамму, коралловую, хаки, оранжевую, желто-лимонную и ещё много другого :))