Givenchy Rouge Interdit Vinyl Lipstick 02 Beige Indecent

Сегодня хочу показать помаду, искрашенную почти до самого конца. Хоть в стике остаток — всего ничего, но я так и не смогла прийти к однозначному мнению насчет оценки. Смотрите сами…
Футляр выглядит очень стильно: полупрозрачный черный пластиковый колпачок с имитацией ленты, сама помада вынимается из него с помощью петельки из уже настоящей ленты, думаю, такое оформление не может не понравится.
К сожалению, мой колпачок, хоть и сделан добротно, пострадал и не подлежит восстановлению, поэтому помада перешла в разряд домашних. Остается лишь любоваться «хвостиком»!
Как я уже сказала, помады осталось меньше сантиметра, израсходовалась она совершенно незаметно в качестве дежурного средства, примерно так, как многие пользуются бальзамом или гигиеничкой. Но на самом деле, именно в этих случаях выявляются плюсы и минусы.
Начну с плюсов. Во-первых, это цвет — то самый Нюд, который мы ищем! Для меня идеальный, беж с розовинкой. Без коричневы или серости, без излишней теплоты, делающей мое смуглое лицо грязным, не слишком холодный розовый, чтоб диссонировать с внешностью.
Не слишком плотная, не замазочная текстура содержит мелкий серебристый (нейтральный) шиммер. Это тоже несомненно плюс, так как за счет этого оттенок сможет слегка подстроиться под вас.
Что еще важно, накрасить я помадой можно с закрытыми глазами, не нужно особо осторожничать и выводить контур, все, как я люблю)
Отдушка выраженная, сладковатая, мне нравится, но это личное, я люблю ароматы косметики.
Штрихи на руке показывают, что в один слой оттенок бежевый, словно молочная ириска, а вот наслаивание дает тон пыльной розы и придает глянец, будто две разные помады — чудеса!
Свотчи при дневном освещении:
А вот на последнем фото видно, что текстура лежит чуть неравномерно, если несколько раз провести по одному месту:
Как раз настало время, чтоб отметить минусы. На губах помада может лежать суховато, подчеркнуть шелушения и рельеф, но такова, например, моя особенность. Да, и еще такой капризный нюд.
У меня сложилось впечатление, что я никак не могу накраситься ровным слоем, как тонко не наноси, по-моему, в этом виноват тот самый шиммер (или скорее это пыль прозрачной слюды).
Еще минус, что через пару часов я чувствую сухость, для меня вообще-то норма, но в случае с этой помадой заметно сильнее. Ну, естественно, стойкость покрытия невелика.
Крупным планом при искусственном освещении, когда мои губы в хорошем состоянии после бальзама:
Дневной свет, в другой день:
Образ издалека: губы подчеркнуты, но не бросаются в глаза

Итак, оценить адекватно помаду я не смогу, решать вам. При всех недостатках, раз все же пользовалась и почти прикончила, значит что-то в ней есть

Rossetto 08 июня 2017, 21:55
Карамельно-нежный оттенок
Леночка, какая ты красивая!    Принт супер
Zaoknomzima 08 июня 2017, 22:19
Спасибо)) Котики
Victoria_K 08 июня 2017, 22:00
Ой, у нас сегодня прям день нежных помад и красного лака ))))))
Очень приятный оттенок — мне надо — я никак не могла выбрать из этой линейки… Возможно, потому, что не очень понимаю полупрозрачные помады. Но в прошлом году мне пришел «подарок» к покупке в виде подобного продукта (полупрозрачная помада-блеск) и мне понравилось. Теперь посмотрю ваш «экспонат». Спасибо. Тоже есть джемпер с «котиками» — лУблУ ))))
Zaoknomzima 08 июня 2017, 22:21
Я как раз фанат полупрозрачного! Посмотрите, попробуйте)
Kelen 08 июня 2017, 22:12
Я смотрела на волосы и никак не на помаду. Чудесные же
Zaoknomzima 08 июня 2017, 22:22
Спасибо, тут как раз волосы не в форме из-за влажности
Koroleva77 08 июня 2017, 22:51
Очень красивый, нежный оттенок, очень ваш!
Глядя на ваше фото, вдруг вспомнилась Лив Тайлер, которая как раз начинала рекламировать линейку помад с хвостиками.
Вы очень красивая
Zaoknomzima 08 июня 2017, 23:09
Оттенок мой, безусловно!
Благодарю)
Natalia_Bos 08 июня 2017, 23:26
Вот это разница на свотчах! Действительно, словно две разные помады.
Знакомая ситуация: у меня когда-то была помада ИСЛ, жутко вредная, но оттенок настолько понравился, что «ёжики плакали, кололись, но продолжали есть кактус»

Тебе здорово с этой помадой, ну а недостатки заметны только на макро.
Zaoknomzima 08 июня 2017, 23:48
Я сама себе не поверила, когда помаду на руку наносила, решила, что это обязательно нужно показать!
Это и называется «любовь зла»
Poeme 08 июня 2017, 23:29
А вы могли бы сравнить субъективные ощущения от этой помады и аддиктов? Какая вы роскошная в общем образе, глаза, волосы, губы просто околдовывают. Вблизи помада лежит, конечно, неидеально, но такая текстура часто грешит.
Zaoknomzima 08 июня 2017, 23:46
Аддикты Диор — СПА-уход по сравнению с этой!
Да, нюды — они такие… Спасибо)
Poeme 08 июня 2017, 23:58
Ну и не буду изменять Диор.
Zaoknomzima 09 июня 2017, 00:21
Не надо)
marishka06 09 июня 2017, 02:48
Очень красивая нежная помада, вам с ней так хорошо!
Меня тоже поразила столь радикальная разница цвета на свотчах, действительно смотрится как две разных помады. Просто невероятно!
В последние два года Givenchy радует нас помадвми!
Zaoknomzima 09 июня 2017, 11:57
Помада Живанши у меня эта единственная). Очень хотелось достать мраморную красно-черную…
Lizaveta23 09 июня 2017, 10:10
Очень симпотичный оттенок, я в перманентном поиске приличного нюда. Заберу в избранное
Какая у вас блузка с кисулями милая
Zaoknomzima 09 июня 2017, 11:55
Коты всем нравятся))
avissa 09 июня 2017, 11:18
Оттенок вам очень идет :) Фото в полном образе — обалдеть!
Zaoknomzima 09 июня 2017, 11:54
NataliKM 09 июня 2017, 22:40
У меня номер 4. Очень Ее хотела, но заплывает за контур в крупные складки у губ. И тоже подчеркивает шелушения. Расходуется ооочень быстро
Zaoknomzima 10 июня 2017, 01:28
Вот и эта не идеальна, но оттенок мой…
nelena 09 июня 2017, 23:02
Всегда с удовольствием читаю ваши посты. Вам удивительно хорошо в макияже как с красной, коралловой гаммой, так и в пастельных нюдовых тонах.
Zaoknomzima 10 июня 2017, 01:32
Спасибо) Выбираю тщательно
tironsa 10 июня 2017, 12:49
Елена прекрасная!
Лена, помада — ваш идеальный нюд, на губах красиво лежит.
Zaoknomzima 10 июня 2017, 22:55
Ну, на губах могла бы и получше лежать, буду искать послушную идеальную) Спасибо!
Airhead 13 июня 2017, 14:55
Класс   мне такую надо!