Elmobeauty

Elmobeauty

17т.

Фейерверк золотого блеска с Pupa Savanna 3D Gold Eyeshadow

Всем привет! Хотите узнать и посмотреть на бомбически крутые тени? Заходите скорее!
Внимание! Пост пестрит слишком яркими красками радости

В общем пишу пост с диким позитивом, вещь удивительно простая и невероятно красивая одновременно.
Итак, рассматриваем коллекцию Пупы Savanna. Сразу же приобрела и тени, и бронзер, и пару карандашиков.
Первое, на что падает глаз, конечно же, тени. Невероятно красивое золото с нотками бронзы, искрящееся во «вкусном» футляре.
Упаковка качественная, ничего не вылетает, хорошее зеркальце.
Начинаем знакомство с текстурой.
Я, если честно, думала что они сухие, но неет.
Эта текстура что-то среднее между муссом и нежным кремом. Очень приятны.
Про пигментацию говорить нечего, она просто ШИКАРНАЯ
Оттенок, многогранно переливающийся в лучиках солнца, дарит взгляду какую-то загадку и нежность
Стойкость отличная, ношу без базы. Прекрасно дружат с карандашиками, с другими текстурами (я использовала поверх и сухие тени, и кремовые, все супер).
Чем наносим?
Я наношу пальцами, переносится все хорошо, ложится ровно, без проплешин и неравномерных сгустков.
Можно варьировать результат от нежных еле заметных золотых переливов до яркого, плотного оттенка.
Ну и фото (разное освещение!):

Natalissima 03 июня 2017
какая красота!
Согласна, они обалденные:)
Colours_of_sunshine 03 июня 2017
Очень красиво! Я тоже теперь захотела.
Elmo13 06 июня 2017
Берите, не пожалеете :) они очень красивы
Alouette 03 июня 2017
Красота… но не поняла все равно — вы пишите, что это не сухие тени?.. а упаковка как у сухих… не поняла ничего))
Elmo13 03 июня 2017
Они как нежный мусс
Alouette 06 июня 2017
сходила поискать) в наличии нигде нет)) Не иначе, как после вашего поста все смели))
Elmo13 06 июня 2017
Да, я видела что во многих магазинах их сразу же смели, как только коллекция появилась ;(
aristokrato4ka 04 июня 2017
все так и есть_) у меня они тоже куплены. Сначала думала сухие, но когда пальцем проводишь получается ощущение муссовых или нежно кремовых теней)) Парадокс какой то) Попробуйте в магазинах на тестере текстуру) Она не похожа ни на что)
Solnechnoe_Utro 03 июня 2017
Очень коасивые тени! И пупу я люблю. Хочу насчет стойкости уточнить… у вас все тени так хорошо держатся или когкретно эти такие отличники? Они на мэйбелин колор тату не похожи в этом деле?
Elmo13 06 июня 2017
Нет, Вы знаете, не все. Многие могут и в складку уползти, и к концу дня куда-то испариться, тогда применяю базу. А эти лежат волшебно! Я бы не сравнила их с колор тату, все-таки текстуры разные… а по стойкости, держатся оба экземпляра до победного!
Solnechnoe_Utro 08 июня 2017
Надо пощупать пожалуй разные оттенки. Вот вроде не нужно теней… а увидишь такой пост и все… уже нужно)
marishka06 03 июня 2017
Не могу устоять перед золотым шиммером! Красота невероятная!
Согласна!
Natalia_Bos 03 июня 2017
Потрясающие! Спасибо за такой позитивный пост!
Elmo13 06 июня 2017
Спасибо Вам за комментарий!
_Jane_ 03 июня 2017
Какие же они все-таки симпатяги!
Пробовала в магазине, вроде не впечатлили. Обычное золото, каких уже миллион видела.
Но в макияже очень красивы!
Elmo13 06 июня 2017
Я тоже совсем не ожидала от них такой красивой россыпи золота!
Poeme 03 июня 2017
Как они красиво сочетаются с вашим оттенком кожи! Там были и другие оттенки?
Elmo13 06 июня 2017
Спасибо! Нет, в этой коллекции только один оттенок представлен
Onya 03 июня 2017
Вот оно, то золото, которое я ищу!
Elmo13 06 июня 2017
Тонда советую взять, пока их совсем не разобрали!
Olga Kharlamova 04 июня 2017
Вау! Действительно-бомбические! Надо, надо и мне такие.Спасибо за обзор!
Спасибо за комментарий
Winter_cherry 04 июня 2017
Ух ты! Pupa изменила упаковку наконец-то.
Тени классные!
Мне тоже нравятся:)
adefai 05 июня 2017
Тени просто бомба! Купила их! Но на мне они не так по золотому выглядят!) ещё можно в качестве хайлайтер их) но слегка))) а текстура чем то на колорпоп похожа) но более пигментированная
Elmo13 06 июня 2017
Насчёт бомбы — точно!:) на мне они тоже по-разному смотрятся, а особенно в сочетании с другими оттенками в макияже глаз
ftzftz 07 июня 2017
ооочень красиво!