Beauty4Four by OSen

Beauty4Four by OSen

7,4т.

Первый белый у Dior - Optic White #002

К этому лету вышло не так много коллекций, которые оставили след в душе и острое желание всем срочно обладать. Некоторые продукты при затесте сразу же были забыты, а некоторые еще висят в виш-листе. И совсем немногие — пока немногие — уже вовсю радуют.

Optic White 002, кажется, самый первый белый лак у марки. Сказать, что я удивлена — это ничего не сказать. Питер Филипс держит марку и поклонниц в тонусе, выпуская прекрасные коллекции за коллекциями. Они поистине в духе лета, так, как раньше было у Шанель, хахаха. Намеки на круизы в каждом продукте. Так и продумываются знойные образы, несмотря на то, что на улице снова очень и очень холодно))

Optic White имеет хорошую задумку и претензию на воздушность и в целом хочу сказать, что создателям удалось сие осуществить. Лак не смотрится замазкой, очень воздушен и легок, даже почти медузен, имеет некую внутреннюю прозрачность.

И тут важный момент — его нельзя сравнивать к примеру с Истерном Шанель, там совсем другая история и эффект тончайшего фарфора на руках. Optic White же более приземленное молоко.

Лак наносится легко и непринужденно, за что ему огромный плюс. Обычно белые лаки коварны, но только не в этот раз. Я крашу в два средних слоя и обязательно покрываю сушкой, чтобы слои поскорее высохли и чтобы избежать пузырей (в первый раз они у меня случились, стоит признать).

Носится лак дольше и лучше своих предыдущих собратьев — Бланка ИСЛ и Истерна Шанель: гораздо дольше не трескается, не желтеет и не идет сеточкой. Единственное НО — при снятии доставляет неудобств. Шиммер, содержащийся в лаке, выступает в роли глитера, цепляется к ногтю намертво. У меня хорошая, не деликатная ЖДСЛ, и вот с ней приходится не менее пары минут посидеть, размачивая покрытие, чтобы все растворилось. То есть процесс довольно затратный по времени.

Ну а шиммер да, шиммер на ногтях не виден)))

Мое отношение к Optic White: как бы я ни любила Бланк ИСЛ, в Диоре мне намного комфортнее. Он словно приглушеннее, мягче, в нем комфортнее, и он не так бросается в глаза. В нем комфортно в офисе, на прогулке и вообще в любых местах, где бы я ни была. Это мой второй красный. А уж в красных я знаю толк))

Дело ли — за неполный месяц, что я обладаю Optic White, я крашу им второй раз!

moskow84 04 июня 2017
Какая нежная красота!
Диор порадовали. Спасибо!
oksi77708 04 июня 2017
Идеально
Elenina87 04 июня 2017
Очень красивый лак, а я не справедливо не обратила особо на него внимания. Мне кажется или он не много уходит в серый?
OSen 05 июня 2017
В серый точно нет, но он словно медузный
Poeme 05 июня 2017
Кто-то писал о нём, что он напоминает по оттенку корректор для письма, тебе не кажется?
OSen 11 июня 2017
Не, ты знаешь, совсем не похож! Диор отличный белый лак во всех хороших смыслах!
KSeniia_S 04 июня 2017
Такой белый мне нравится! Оксана, что маникюр, что пост у тебя загляденье!
Ксюша, спасибо!
Sakal 04 июня 2017
Идеальный белый! Прелесть
и главное покладист!
Rossetto 04 июня 2017
Лак напоминает о пломбире) В бутылочке шиммер мерцает, как кристаллики льда
Да, отличная ассоциация)
Allegoria 04 июня 2017
Какой красивый! Впервые за много лет захотелось купить снова лак Диор. Те три штуки, что у меня были лет 5 назад, радовали цветом, но не ТТХ.
OSen 04 июня 2017
Сейчас Диор выпускает отличные лаки!
tironsa 04 июня 2017
Изысканный белый! Оксана, ваш маникюр идеальный, несколько раз пересматривала фото.
Dior и правда удивляет, уже не первый сезон покупаю хотя бы один лак из коллекции. Ваш мне пока не достался, но купила коралловый, тоже довольна.
Светлана, спасибо!
Да, Диор реабилитируется с приходом Филипса! Поздравляю)
marishka06 04 июня 2017
Очень красивый и благородный лак! Шиммер, незаметный на ногтях, придает покрытию тончайшую «льдистость». Пожалуй, это самый утонченный белый лак сезона!
OSen 05 июня 2017
Согласна!) Не просто белый крем, что-то в нем определенно есть!
Natalia_Bos 04 июня 2017
Оксана, какой же они классный!
О да, Диор порадовали)
TatianaMV 04 июня 2017
Лак очень красивый, воздушный, но при первом покрасе «запузырил». Ваши слова вселяют надежду, что следующие покрасы будут лучше.
Зато коричневый лак просто шикарен, легко наносится, не пузырит, долго носится и красиво мерцает. Моя любовь
OSen 04 июня 2017
Вот и у меня он пузырил сперва. Но потом все ок стало.
На коричневый я тоже смотрела, но пока чет не решилась)
Poeme 05 июня 2017
Коричневый это который бронзовый?
OSen 11 июня 2017
Ну из этой же коллекции.
TatianaMV 05 июня 2017
Решайтесь) Если есть возможность, берите. Он совсем не похож на 526 Cavaliere и 697 Terrana.
OSen 05 июня 2017
А я и те не брала) Я с коричневыми в странных отношениях… Единственный коричневый, который я на себе люблю, это Laetherwood Armani.
TatianaMV 07 июня 2017
Я раньше тоже не воспринимала, а после Terranы прониклась)))
RitaMix 04 июня 2017
Шикарный белый, и ты показала его великолепно!
У меня только один белый — шанелевский. А новенький ИСЛ ты еще не пробовала?
Рита, спасибо!
Я свой Истерн отдала (у меня ж еще безномерной был). Новый ИСЛ не пробовала, подумывала об этом, но у нас его не нашла, и тут Диор подоспел. Кстати, зато прикончила Бланк ИСЛ!
Poeme 05 июня 2017
Спокойный белый, не кричащий, не кипенный, поэтому и смотрится на ногтях очень органично, хотела Истерн Шанель купить, не получилось. Присмотрюсь к этому.
Мне Истерн был очень ярким. Да и вредным очень был(((
Galilei 05 июня 2017
Очень крутой лак. Смотрится эффектно. Я давно поостыла к белым, но этот замечательный! Спасибо!
OSen 05 июня 2017
Я всегда один белый, но имею!
Ella_Ham 05 июня 2017
Роскошно! Обожаю белые лаки, они всегда так чисто и стильно выглядят. Этот экземпляр ангельски красив
OSen 05 июня 2017
Согласна с вами по всем статьям!
AnyaMalina 05 июня 2017
Оксана, красотища
Сегодня наконец-то заполучила свой такой бутылек, чувствую, что не зря
OSen 05 июня 2017
О, Аня, поздравляю! Покажешь?))
AnyaMalina 06 июня 2017
Да, хочу сразу всю кучку своих белых показать, там еще и весенний YSL #80 Blanc Arty, не устояла))
супер! Буду оч ждать! Надеюсь, не пропущу пост