Скидки11 Подкасты1 Чилаут Песочница2 Новости 1 Бьютибазар
Главная17 Все посты17 Посты за 3 дня Отзывы Лучшее

Zaoknomzima

Chanel Rouge Coco Gloss Gel Brillant Hydratant Moisturizing High-Shine Lipgloss – Увлажняющий ультраглянцевый блеск для губ

Chanel Rouge Coco Gloss Gel Brillant Hydratant Moisturizing High-Shine Lipgloss — отзывы

Увлажняющий ультраглянцевый блеск для губ
11,5т.

Chanel Rouge Coco Gloss - Gel Brillant Hydratant Moisturizing High-Shine Lipgloss - 738 Amuse-Bouche

Zaoknomzima

Я снова затянула с постом, хотя с первым появлением на полках в магазинах сразу приобрела блеск для губ Chanel из обновленной линейки. И в оттенке была уверена!

Такой сочный красавец с веселым названием 738 Amuse-Bouche (закуска")
И состав, если кто-то захочет сравнить с предыдущей версией:
А теперь, внимание, вынимаем обновленный аппликатор, обратите внимание на яркий оттенок фуксии на белом стержне. А ведь во флаконе блеск казался вполне нейтральным красно-розовым. На самом деле, секрет в том, что в текстуре есть немного мельчайшей золотистой пыльцы, замешана она в ягодной желейной основе. Поэтому большое количество блеска кажется теплее, а тонкий слой имеет холодный тон.
Новый спонж крупнее предыдущей версии, имеет вогнутую форму, набирает много блеска, дополнительно окунать его не понадобится. Мне лично пользоваться удобно.
Свотчи цвета, текстуры и глянца:
На солнце во флаконе блестит тот самый шиммер:
Макияж губ:
Блеск полупрозрачный, комфортный в нОске, мне показался менее липким, нежели имеющиеся у меня представители предыдущей версии, хотя, в принципе, не считаю это качество недостатком. Уход за губами заметен, то есть, чувствуется увлажнение, пусть с течением времени и тускнеет цвет.
Призываю быть внимательными при выборе оттенка, потому что в некоторых экземплярах (особенно без содержания шиммера) могут случиться микро-затекания в складочки губ. Мой #738 ложится отлично и контур держит хорошо.
И еще, если интересно, блески Guerlain, например, чуть более легкие и скользящие по текстуре, чем новые Chanel, но эти менее вязкие, по сравнению со старой линейкой.
Летом на солнышке смотрится шикарно:

Цена: в районе 2000 руб

Terracotta 28 июня 2017
Последнее фото как будто с промо какой-то коллекции
Удачно получилось — свет/тень)) спасибо
Hoksa 28 июня 2017
Красивый цвет И вам очень к лицу. А кожу какая у Вас замечательная!
Благодарю)
RitaMix 28 июня 2017
Какой же он красивый, Лена! Для меня блески марки лучшие, с герленовскими я как раз очень плохо дружу. Пойду-ка я в магазин и посмотрю живьем. Соблазнила)))
Zaoknomzima 28 июня 2017
С Герленом они разные, конечно, здесь все та же Шанель, но текстура лучше))
Но оттенок выбирать внимательно! Я зашла на оф.сайт, там фото на губах разных цветов говорят сами за себя))
Еще светлый персик с шиммером понравился )
ZarinaM 28 июня 2017
Великолепный оттенок, на лето и весну просто идеален!
Согласна)
Milara 28 июня 2017
Я использовала штук 10 блесков из старой линейки, надо и новые попробовать. Спасибо за пост, блеск прекрасный!
Zaoknomzima 28 июня 2017
У меня прежних тоже несколько было Выбирайте новые! )) спасибо за внимание)
manuka_honey 28 июня 2017
Потрясающе смотрится
SelvaggiaGloria 28 июня 2017
Вам идет! У меня из этой линейки 752 Bitter Orange. Наношу его не густым слоем, поэтому перед нанесением убираю излишки со спонжа, он действительно набирает довольно много продукта
Zaoknomzima 28 июня 2017
Вам обновленное качество нравится?
SelvaggiaGloria 28 июня 2017
Качество мне нравится. Блеск не липкий, не растекается (но я густо не наношу). Пигмент красив, можно варьировать яркость количеством нанесения. Ухода нет, но я его и не ждала. Bitter Orange яркий, теплый, и хорошо сбалансирован, изначально я боялась, что оттенок будет на мне слишком оранжевым, но нет.
Poeme 28 июня 2017
Мне тоже обновленная линейка нравится, куплю еще и в этом оттенке, нравится леденцовая прозрачность:)
А какой купили уже?
Poeme 28 июня 2017
Я прямо «страдала» по чему-нибудь кирпичному в тот момент, поэтому купила 754 Opulence.
Klia 28 июня 2017
И как он — действительно кирпичный на губах? Как себя ведет?
Poeme 28 июня 2017
Ведет себя отлично, у меня редко жалобы на блески, такой плотненький, густой, держит форму, вообще не липнет, по мне так комфортный. Оттенок, если точнее наяву, околобордовокирпичный с деликатнейшим золотистым наношиммером. Вот это я его обозвала))
Klia 28 июня 2017
Спасибо, надо будет пощупать по возможности
Оттенок небанальный, рекомендую)
Jingle 28 июня 2017
Как он на губах меняется цветом. Спасибо за пост: «тюбиковый» цвет мне очень нравится, а на губах уже гораздо проще. Не плохо, но ожидания бы не оправдал…
Zaoknomzima 28 июня 2017
Да, я обо всем предупредила!
Lalique 28 июня 2017
Елена, блеск-отличник, вы красавица!

Спасибо, что показали!
Вам спасибо!)
Natalia_Bos 28 июня 2017
Лена, какая красота! Финиш потрясающий
Глянец хорош!)
Anymphetamine 28 июня 2017
Красивый блеск, сочный цвет. Последнее фото —
Victoria_K 28 июня 2017
Красиво и нежно… присоединяюсь к комплиментаи по поводу последнего фото????
Koroleva77 30 июня 2017
Лена, какой красивый, вам идёт бесподобно!
Сто лет не смотрела блески Шанель, аж захотелось!
Zaoknomzima 01 июля 2017
Спасибо) подтйти к стенду советую!
OSen 01 июля 2017
О, я почему-то думала, что он будет теплее) А на тебе нейтральный и так понравился!
Обманчив оказался)
Frankie_Stein 01 июля 2017
Цвет — яркий, сочный, ему очень идет загар!
Да, как раз для лета)
marishka06 02 июля 2017
Очень красиво смотрится на губах! Я тоже ожидала, что он окажется теплее. Из блесков Шанель брала прошлым летом Rouge Desert. Интересно было бы сравнить качество.
Последнее фото такое удачное!
Zaoknomzima 02 июля 2017
Я хотела ягодный, наоборот) Консультант убедила брать этот -то, что надо!
Интересные посты из блога