Еще один бюджетный хайлайтер Essence Prismatic rainbow glow highlighter

Хайлайтера много не бывает

Как мне кажется, масс-маркет достаточно преуспел в нескольких видах косметики — тушах, хайлайтерах и карандашах для губ. Мой любимый хайлайтер по сей день — это Estrade. Посмотрим, составит ли ему конкуренцию радужный хайлайтер от Эссенс.

Полное название продукта — Essence Prismatic rainbow glow highlighter

Объем — 10 гр
Упаковка посредственная и некачественная, в этом Эссенс хромает.
Концепция продукта очень интересная — 4 секции с разными оттенками хайлайтера — розовый, бежевый, желто-золотой и голубой. Отдельно они, конечно, странно будут смотреться в качестве хайлайтера, но вот вместе они дают красивый благородный цвет шампанского.
Пигментация высокая
Текстура нежная и слегка кремовая (но у Эстрад текстура еще мягче)
На лице дает эффект свечения, имеются мелкие блестки, но они видимы только на макро.
Сияние продукт дает сильнее, чем Эстрад, но у Эстрад кожа будто светится изнутри.

Для сравнения я покажу фото обоих продуктов:

Цена: 1600 тенге (около 300 рублей)
Оценка: 5- Достойный продукт, но хайлайтер от Эстрад люблю больше.

Irish 17 июня 2017, 11:48
Симпатичный хайлайтер, сейчас такие «радужные» в тренде ))
aikanye 19 июня 2017, 06:56
даа, тренд весьма интересный)
Milara 17 июня 2017, 12:37
Вы такая красотка
Мне тоже Estrade больше понравился, на макро особенно заметно, почему он лучше :)
aikanye 19 июня 2017, 09:10
Спасибо))
Estrade я часто еще на все веко наношу, получается свежий и отдохнувший взгляд)
anuka 17 июня 2017, 15:43
Зато он сам какой фотогеничный!
aikanye 19 июня 2017, 09:10
ну я бы не сказала, упаковка конечно так себе
Pyretta 18 июня 2017, 10:27
Я персиковый сектор ношу соло как хайлайтер, а розовый — как румяна. Я бледная, поэтому мне нужно совсем немного продукта для румянца, и я не начинаю сиять как дискобол. При этом блик получается достаточно приятным
aikanye 19 июня 2017, 09:14
кстати да, текстура достаточно деликатная, так что и в качестве теней и румян будет хорошо
Rossetto 18 июня 2017, 16:54
Какой прикольный!
А как тени не пробовали? ;-)
aikanye 19 июня 2017, 09:16
Не пробовала. Вот хайлайтер от эстрад я довольно часто эксплуатирую в качестве теней. Надо попробовать и этот хайлайтер, но в миксе, т.к. по отдельности точно не мои оттенки
July_Crocodile 18 июня 2017, 19:24
Есть этот и еще одна радуга от них же, поменьше. Вот вторая радуга — мегапрекрасна) Она очень нежная, можно цвета использовать отдельно, они практически прозрачные, но с разными бликами. И можно реально нанести радугой и сильно в глаза не бросится. Я влюблена в него
aikanye 19 июня 2017, 09:16
я ищу вторую радугу, нет у нас нигде(( изначально я хотела именно ее, она, мне кажется, крутая
venerakz 20 июня 2017, 12:00
Мне кажется к нам второй хайлайтер уже не завезут. Но, если что, я свистну.
aikanye 21 июня 2017, 07:10
Ок, ну если вы не найдете, то точно в нашем городе ее и не было и не будет((
July_Crocodile 19 июня 2017, 09:29
Очень) Там цвета напоминают цвета в HI-LITE от lime crime (который русалочий) и в Alchemist от Kat Von D. По крайней мере, мне так кажется, судя по фото.
aikanye 21 июня 2017, 07:10
Ну все, не дразните меня)) Это пытка   Хочуу