Elmobeauty

Elmobeauty

9,7т.

Летняя нежность в коллекции Essence Life is a festival

Косметика предоставлена на тестирование
Всем привет! Хотите посмотреть обалденные новиночки от Essence? Заходите скорее!

Сегодня рассказываю о трех представителях лимитки Essence Life is a festival.
Я абсолютная поклонница их коллекций. И дизайн, и качество (!) именно лимиток просто обалденное. Окончательно я в этом убедилась, затестив жидкие тени из коллекции Glitter in the air. Помните эти замечательные сверкалки?
На этот раз я знакомилась с румянами (а они ох, какие интересные), палеткой консилеров и переводными татуировками.
Поехали:)
1. Essence Life is a festival Duo Blush
Упаковка стандартная для такого типа продукта. Ничего не скрипит, не ломается, все держится и не разлетается
Дизайн очень приятный.
Сразу перехожу к интересному. Средство представляет из себя двойные румяна, переход в упаковке выполнен в виде эффекта омбре от нежно-персикового оттенка к конфетно-розовому
Пигментация супер! Я предпочитаю слегка смешивать оба оттенка и легкими движениями наносить на кожу.
Текстура бархатистая, не приходится несколько раз возить кистью для того, чтобы получить продукт, он сам набирается достаточно легко и просто. Румяна не пылят, что облегчает работу с ними.
Передается на кожу без всяких проблем, я наношу их с помощью «беличьего хвостика» от RT.
Как со стойкостью?
На мне (возможно, заслуга сухой кожи) держатся убойно до самого демакияжа, никуда не испаряются и я наблюдаю красивый румянец целый день.
Ну и фото (разное освещение):

2. Essence Life is a festival Peace Concealer Palette
Консилеры и корректоры я использую активно, особенно люблю освежать ими область по глазами
Упаковка аналогична первому товарищу.
Внутри видим три сектора с разными оттенками. Мне, белоснежке, гамма понравилась. Светлый оттенок действительно светлый и не выделяется на лице противными пятнами. В основном его использую для маскировки каких-то прыщиков и пятнышек.
Степень покрытия не на 100%, но замазывает он достаточно прилично.Нежный розовый я наношу под глаза и он прекрасно высветляет эту область, придавая свежий вид взгляду. К сожалению, третий оттенок мне не подошел, буду ждать моря и загара
Консилеры имеют кремовую текстуру, которая довольно твердая в упаковке, но при касании подушечек пальцев начинает таять и беспроблемно набираться.
Не слишком жирные, не текучие.
Не подчеркивают шелушений. Особенно порадовало то, что не забиваются в складочки и не скатываются.
Стойкость нормальная.
И фото:
Область под глазами до и после
Маскировка (сосудик и прысчеГ   )

3. Essence Life is a festival Festival Hair Jewellery Tattoos
Переводные татуировки для волос
В упаковке целых три ленты с разным дизайном, смотрятся очень интересно и прикольно. Но в общем и целом на любителя   Хотя, почему бы и не походить так летом?
Итак, я подобные вещи делаю очень редко и в основном на море
Переводятся без всяких проблем, единственное, мне не очень нравится то, что приходится пользоваться лаком.
Ну и фото:
Или так

Всем хорошего настроения!
Maria Badaeva 02 июля 2017
Я смотрела только на ваши ресницы
У вас от природы такие?
Elmo13 02 июля 2017
Приятнооо!   Да, никогда с ними ничего не делала, сами по себе такие растут
IndiraXam 03 июля 2017
Я тоже  ! О чем был пост?
Anymphetamine 02 июля 2017
Вы — красавица) Из этой коллекции хотела только помады, но к нам не привезли(
Elmo13 02 июля 2017
Большое спасибо! Помады не видела, надо посмотреть
TatyanaM 02 июля 2017
Ресницы… просто прелесть! Все понравилось!
erinelle 02 июля 2017
Исправьте, пожалуйста: у вас в заголовке и по всему посту live вместо life.
Ресницы супер!
Спасибо большое! Туплю сегодня, видимо
fitz 02 июля 2017
Судя по всему, хороший корректор, но для меня его минус заключается в том, что нужно лезть в баночку руками. И темный оттенок, конечно, будет некуда приспособить.
Elmo13 02 июля 2017
Насчет темного оттенка согласна, жду загара
MadamMarya 03 июля 2017
Вклинюсь. Я лезу в него кончиком мини-бьютиблендера, представляю себе, что так гигиеничнее))) одной стороной на один глаз, другой — на другой. В остальном корректор очень хорош! Лимитки и правда марке очень удаются.
Natalissima 02 июля 2017
переводилки для волооос? Я была уверена, что это на кожу просто! Офигеть! Консилер интересный)
Elmo13 02 июля 2017
Я тоже была приятно шокирована, когда увидела
lisaalisarus 02 июля 2017
И румяна смотрятся очень естественно, и консилер интересный. Кожу не сушит?
Нет, ничего не сушит
Kia22 02 июля 2017
Очень идет Вам!
MadamMarya 03 июля 2017
Спасибо за обзор! К румянам присмотрюсь, они очень интересные. Вы чудесно выглядите и они вам очень к лицу!
TwoDropsofBeauty 04 июля 2017
Ой, какие приятные продукты! а я думала что корректторы от эссенс брать не стоит…