UltraBlog

UltraBlog

13т.

Эти глаза напротив... или интересный макияж с палеткой Dior 5 Couleurs Eyeshadow Palette # 757 Dream Matte

Здравствуйте!
Некоторым девочкам очень понравился один из макияжей глаз в посте о новинке Dior.
Сегодня я решила рассказать вам, как его сделать.
Что нам пригодится:
— База под тени (у меня Dior Backstage Eye Prime Long-Wear And Smoothing Eye Primer)
— Тени Dior 5 Couleurs Eyeshadow Palette # 757 Dream Matte
— Черная подводка (у меня Make Up For Ever Aqua Black Waterproof Cream Eye Shadow # Black)
— Тушь для ресниц (у меня Dior It-Lash)
— Кисти

Приступим:)
1. На все веко наносим базу под тени
2. Так как все веко у нас липковатое, по ресничному краю наносим узкой стороной аппликатора для теней импровизированную стрелочку. Таким образом, защитим сразу эту зону от прилипания более темных оттенков.
3. Другой стороной узкого аппликатора или кистью аккуратно заполняем самым темным оттенком №2 подвижное веко и очерчиваем линию параллельно белой стрелки.
4. Оттенок №3 набираем на кисть и немного заходя на темный оттенок, прорисовываем складку с внешней стороны, хорошо растушевываем.
5. Оттенком №4 прорисовываем складочку с внутренней стороны и заходим на внешнюю. Все растушевываем. Добавляем белого оттенка под бровь и в уголок глаза.
6. На нижнем веке подводкой рисуем небольшую стрелочку.
7. Набираем на скошенную кисть оттенок №3 и накладываем его на стрелку, немного растушевав ее.
8. Красим ресницы.
Все!
Ульяна
Poeme 03 июля 2017
Я оставила эту палетку для покупки осенью. Сейчас она мне ни к чему. А вот когда куплю попробую твой вариант. Как тебе эта тушь? Вроде не очень, да? Помада вроде Диор, очень подходит под эту палетку.
UltraS 03 июля 2017
Спасибо, Альфия!
Тушь так себе, слабовата. Да моим ресницам угодить сложно, тушей штук 20, а нравятся еденицы;)
Нет, не Диор))) Ты бы знала, какая это помада старушка))) Короче, MаксФактор это, двойная — мат. помада жидкая, а на др. конце блеск. Уж сколько ей лет, а все как новая)
Poeme 04 июля 2017
Она у меня тоже была, и именно в этом оттенке.
marina901 03 июля 2017
Интересный вариант, спасибо, буду пробовать.
UltraS 03 июля 2017
Спасибо вам!
UrbanFashionista 03 июля 2017
Ульяна, потрясающий макияж получился. Настолько необычно, заметно и оригинально, но при этом так, оказывается, просто — обязательно возьму на заметку.
Спасибо за чудесную идею и подробное описание!
UltraS 04 июля 2017
Аня, спасибо за теплые слова!
Рада, что вам понравилось)
marishka06 03 июля 2017
Ульяна, с очень большим интересом прочитала и посмотрела!
Подали мне идею поэкспериментировать со светлыми стрелочками. При моем строении века это может оказаться находкой.
Очень оригинальный макияж получился! И не устану повторять, что впервые мне так нравятся матовые тени!
Спасибо, Марианна!
Рада стараться
Frankie_Stein 04 июля 2017
Ульяна, белая стрелка смотрится очень эффектно, освежает взгляд.
Очень красиво!
Спасибо, Эрика!
Koroleva77 04 июля 2017
Ульяна, замечательный макияж, оригинально и красиво, мне кажется, это прямо находка для карих глаз!
Как мне нравится ваше исполнение, так аккуратно всегда и гармонично, всего в меру, красота!
Ой, Женя, так приятно
Благодарю вас!
MissDanger 04 июля 2017
Интересный вариант, надо будет попробовать)
SatynaPaper 04 июля 2017
Интересный и красивый макияж. Захотелось повторить.
Благодарю вас!
egocentrist007 04 июля 2017
Великолепная, стильная палетка, спасибо за наглядный макияж!
И вам спасибо!
MadamMarya 04 июля 2017
Спасибо за идею! Попробую повторить такой макияж на себе. Не догадалась бы использовать светлые тени по ресничному краю. Вышло очень интересно!
UltraS 04 июля 2017
Рада, что вам понравилось!
ZeeAnna 04 июля 2017
Обожаю светлые стрелки, они так распахивают глаза (особенно если они небольшие, как у меня). Спасибо что напомнили о них!
Пусть у меня эта палетка пока только в хотелках, завтра обязательно изображу что-нибудь подобное подручными средствами
UltraS 04 июля 2017
Очень рада, что вдохновила вас)
Rhona 04 июля 2017
Неоднозначный макияж.
Chanellka 04 июля 2017
В избранное! Однозначно.
Спасибо, получила огромное удовольствие от просмотра.
UltraS 05 июля 2017
Очень рада, что пост оказался полезным
maryposh 04 июля 2017
На мой взгляд, макияж получился незавершённым. Глаза выглядят уставшими. Так и хочется взять карандаш и дорисовать стрелки или прокрасить межресничное пространство.
manuka_honey 04 июля 2017
Ульяна, очень красивый и необычный макияж у вас получился!   Тени прекрасно себя показали в работе.
Спасибо, Даша!
argentummist 04 июля 2017
Симпатичный макияж, но тяжеловат для лета.Вот осенью будет в самый раз. Качество теней, конечно, потрясающее. Шёлковый бархат! Это будет моя первая диоровская палетка.
Да кому как нравится!
У меня, лично, нет особых разделений в макияже по сезонам. А глаза цвета павлиньего пера и летом не делаю себе. Тональные кремы только разные зимой и летом.
Спасибо вам!
Хороший выбор для первой палетки Диор)
Greyglasses 04 июля 2017
Ух, белая стрелка… Очень нежно, но при этом заметно. Ярко, но не кричаще. Очень красивый макияж, и палетк мне тоже очень интересна. Большое спасибо за пост!
Благодарю!
wonder_woman_kgd 04 июля 2017
Красиво! Завтра же попробую сделать что то похожее
Спасибо, Юля!
Mac_Cecht 04 июля 2017
Шикарный урок, спасибо!
Илоночка, спасибо, дорогая!
Bogdasha 04 июля 2017
А мне кажется, светлые стрелки сделали ваши глаза уставшими и опухшими(
Klavas 05 июля 2017
Спасибо, для себя нашла новые, интересные способы. Особенно стрелка светлым оттенком в начале.
Жду еще:)
UltraS 06 июля 2017
И тебе спасибо за внимание!
Обязательно сделаю еще что-нибудь))
avissa 05 июля 2017
Очень интересный макияж :)
Не удержалась и приобрела себе эту палетку. И не прогадала. Текстура у теней просто волшебная, на мой взгляд, вот прям какая-то сатиновая матовость :) Структуру век не подчеркивают, как, например, Urban Decay Naked 2 Basics. Никакой глухой матовости и мелового эффекта, мягкие, шелковые, хорошо пигментированные, легкие в нанесении и растушевке. Оттенки — прелесть! В общем, пользоваться ими — сплошное удовольствие для меня :)
UltraS 06 июля 2017
Все в точку)
Пусть что хотят говорят, а у некоторых палеток (эта тому подтверждение) и правда текстура изменилась в лучшую сторону)