Идеальная кожа от Catrice

Всем привет! Если вы хотите почитать о двух прекрасных средствах Catrice для создания идеальной кожи — заходите!

Итак, в дневном макияже я предпочитаю естественность. Мой идеал представляет собой ровный тон кожи с естественным румянцем, мягко оформленные брови и макияж глаз в нюдовой гамме. Поэтому, тональные средства, консилеры и корректоры я люблюлюблю
Поехали:)

1. Catrice HD Liquid Coverage Foundation 010.
Производитель охарактеризовал данный тон как легкую основу с эффектом «второй кожи» и стойкостью в 24 часа.
Упаковка в виде стеклянного бутылька с пипеткой. Пользоваться удобно, я люблю такой формат.
Оттенок мне темноват, у меня 010 Light Beige, но он неплохо адаптируется на лице и вполне себе хорошо выглядит.
Текстура волшебная! Она легкая, жидкая (в меру), легко-легко распределяется на коже и не доставляет никаких проблем.
Схватывается достаточно быстро, но за это время я успеваю все ровненько растушевать. Финиш не наглухо матовый, но ничего светящегося нет, смотрится живо, будто чуть припудрили лицо, но и не сухо. Мне напоминает кукольную, фарфоровую кожу. Я наношу влажным спонжем, беру совсем капельку, чтобы просто создать легчайшее покрытие, т.к. маскировать практически нечего. Именно поэтому все веснушки на месте   Можно взять больше, наслоить, если кожа проблемная, он позволяет это сделать.
Сейчас (летом) у меня начала жирнится т-зона, именно поэтому выбор пал на что-то легкое, слегка матирующее и одновременно хорошо справляющееся с излишним блеском. Маскирует он отлично, прекрасно выравнивает общий тон.
Стойкость убойная   Прыщей не вызывает, кожу не сушит, удаляется достаточно легко. Ставлю твердую 5!
Ну и фото:
«Голая» кожа
С тоном
В общем (добавила румяшек)

Цена: ок. 400 руб.
2.Liquid Camouflage Concealer 05.
Ну нет уже девушек, которые не знают о нем. Прекрасная палочка-выручалочка для всех (или практически всех) недостатков кожи. Не знаю, какой по счету уже покупаю, но их было много, и в его универсальности и качественности я никогда не сомневалась.
Упаковка со спонжем, пользоваться удобно, ни разу ничего не протекало.
Всегда беру самый светлый оттенок в линейке, здесь это 05.
Что нравится?
Покрытие, которое перекрывает даже сосудики. Прекрасно маскирует постакне. Освежает взгляд и замазывает любые синяки под глазами. Люблю то, что можно наслаивать. Не окисляется, держится как прибитый и не скатывается/не забивается. Кожу не сушит.
Наношу на область под глазами и на остальные недостатки, растушевываю пальцем или спонжем.
Фото:
Область под глазами без консилера
Вместе с ним

Цена: ок. 300 руб.

Спасибо за просмотр! Надеюсь, пост был полезен
karmelita-05 07 июля 2017, 16:19
Вы прекрасны, невозможно оторвать взгляд) Спасибо за пост, особенно про консилер)
+1 Вы так красивы!
Uliana_Uliana 07 июля 2017, 16:20
Спасибо за пост! С тоном не знакома, а вот консилер мой неизменный любимец. В косметичке лежит уже по умолчанию. Покупаю разные, пробую, меняю, но от Catrice всегда должен быть) Очень боялась, что пересушит кожу (как поговаривают частенько), но моя сухая кожа под глазами спокойно уживается с этим консилером уже не одни год.
Тональный заинтересовал.
anechkavorobyeva 07 июля 2017, 16:42
какая у Вас интересная красота, свежая, юная, такая немного холодная, как снежная королева))
p.s. волны на первом образе симпатичные!
Flora25 07 июля 2017, 17:06
хорошая у вас кожа, зачем вам эти замазки? Просто припудрить можно пудрой и все
WindyDay 07 июля 2017, 17:06
Шикарные глаза!
Спасибо за пост!
50kgsolnca 07 июля 2017, 17:14
ох и любят девушки поскромничать. кожа обалденная. пудры и консилера за глаза и уши хватило бы.
Artmirey 07 июля 2017, 17:43
Вы исключительная красавица! Взгляд проникающий через экран, запоминающаяся внешность.
Sorriso 07 июля 2017, 17:44
С консилером познакомилась два года назад, с тех пор он в моем косметическом арсенале занимает одно из почетных мест. А вот на тональную основу никак не решусь, мне всегда казалось, что даже в самом светлом оттенке 010 она темновата. После вашего красивого поста пойду снова тестировать. Спасибо вам за такой информативный пост и качественные фото
swntr 07 июля 2017, 19:01
Тон и правда темноват, он сильно окисляется, даже с моей не белоснежной кожей от темный, приходится разбавлять даже сейчас, с загаром. Так что протестируйте тщательно
swntr 07 июля 2017, 19:01
Простите, два раза отправилось)
Sorriso 08 июля 2017, 14:40
Спасибо, что подтвердили, значит мои опасения не напрасны
matiush4388 07 июля 2017, 17:44
На фотографии, где добавили румяшек к тональной основе кажется, что справа на фото уголок губ и подбородок тон лег неровно, подчеркнул какие-то проблемы или просто так неровно выглядит. Так? Или это просто качество фото плохое и кажется?
lumisnow 07 июля 2017, 17:46
Какая вы красавица, похожи на Мёрси из overwatch.
Мне тоже каждый раз при тестировании в магазине кажется, что оттенки слишком темные :( да и спф бы не помешал
magenta_jam 07 июля 2017, 17:47
Если оно так прекрасно на сухой коже, то я забираю в хотелки)
Euhenia 07 июля 2017, 18:36
Что-то Катрис прямо радует. Спасибо за наводку по оттенкам, пойду -ка я и себе что-нибудь подберу!
Psyche 07 июля 2017, 21:57
По ходу, этот тональник будет хитом. Мне его визажист рекоменовала, когда моя бибишка закончится, хочу себе тоже приобрести.
lisaalisarus 07 июля 2017, 22:11
Присоединяюсь к предыдущим ораторам, вам и без этого тональника прекрасно. Но спасибо за обзор.
Правда я из тех, кому этот консилер создает под глазами пустыню, увы.
airedream 07 июля 2017, 22:47
Купила тон недавно.Сейчас загорелое лицо, поэтому брала немного темнее.Обычно пользуюсь 010 оттенком.Сейчас взяла 030, т.к020 явно розовит.На мне не окисляется, но подчеркивает шелушения, про которые ты не знаешь.
Kornishon 08 июля 2017, 11:37
А я вообще не заметила сильной разницы (по светлоте) между оттенками 010-030, показалось, что они скорее подтонами различаются: 010 — нейтральный, 020 — розовый, 030 — желтый. И поддерживаю, на мне тоже совершенно не окисляется.
Kornishon 08 июля 2017, 11:40
Понравился тональный на вас) Только у вас в профиле указанно, что кожа сухая, а в посте — комбинированная. Я очень люблю эту тональную основу, но признаюсь, что сухим участкам кожи (у меня это кожа вокруг рта) с ней не комфортно. Всё таки, считаю, что для полностью сухой кожи — не подойдет. В остальном, всё замечательно — покрытие, стойкость, матирование
Airhead 08 июля 2017, 13:07
Класс! Присмотрюсь, спасибо за пост.
esta_midea 09 июля 2017, 03:46
Мне это надо! Впрочем, вы можете показывать что угодно, и всем это срочно понадобится.)))
MissLadygaga 09 июля 2017, 13:21
Ваша кожа восхитительна! Как вам удается поддерживать ее в таком состоянии?
Bride_wolf 09 июля 2017, 13:48
У Вас великолепная кожа, на этот тон давно засматриваюсь, думаю теперь точно приобрету.
Lana2014 14 июля 2017, 09:29
Не в состоянии была воспринимать никакую информацию про тон, консилер, т.к все меркнет рядом с вашей классической натуральной красотой. И как приятно не видеть, наконец, губ-пельменей!
Вы, конечно, можете делать с лицом все, что хотите; я понимаю, что столько косметики вокруг, хочется экспериментировать. Но на мой взляд, ни тон, ни консилер, и вообще никакая украшающая косметика вам не нужны. С таким совершенным лицом не нужно вообще ничего. Это такая редкость в наше время фейковой внешности!
Arpia 15 июля 2017, 13:58
У Вас очень красивая внешность. Цвет кожи прекрасен
Комментирование доступно только авторам. Войдите или зарегистрируйтесь.