Elmobeauty

12059

Создаем настроение с летней коллекцией Next Stop: Summer от Essence

Косметика предоставлена на тестирование
Всем привет! Сегодня побалую вас еще одной лимиткой от Essence
Заходите! Внутри вас ждет ооооочень много фото

Сегодня в программе много-много всяких ярких интересностей
Давайте пройдемся отдельно по каждой позиции

1. Essence Next Stop: summer Wet or dry eyeshadow & eyeliner palette
Это палетка теней в песочно-голубой гамме. Самое интересное заключается в том, что предназначены они для нанесения не только сухим способом, но и влажным. И не только в качестве теней, но и в качестве подводки тоже.
Упаковка обычная, в комплекте имеется двусторонняя кисть.
По текстуре они мягкие, набираются на кисть и на пальцы без усилий, за исключением самого темного оттенка.
Могут пылить и осыпаться при нанесении.
Пигментация отличная у всех оттенков, кроме самого темного (ай, негодник   ). Но почему-то на глазах они так не раскрываются, как при свотчах:(
Именно с этой палеткой проблема заключалась в том, что наносить их кистью бесполезно. Она просто развозила блестки туда-сюда, не оставляя никакого внятного оттенка на веках. Поэтому, не найдя другого выхода, наношу их пальцами. Это касается и влажного, и сухого нанесения.
Все оттенки шиммерные, красиво сверкают на солнце.
Давайте посмотрим на свотчи:
Без базы
На базе
Влажное нанесение
В качестве подводки тоже не совсем поняла. Наносятся трудно, нужно набивать стрелку цветом.
Больше всего понравился средний оттенок, имеет красивый бронзовый отлив и очень легко наносится. Белый оттенок реально выбеливает веко, а второй оттенок не делает ничего, только оставляет от себя россыпь блесток. Голубой оттенок хорошо отдает цвет, а самый последний, к сожалению, не выглядит таким насыщенным, как в палетке, и отдает в какой-то темно-фиолетовый. Ну и голубые оттенки мне не идут вообще, я выгляжу с ними просто ужасающе, а к цвету моих глаз они ну никаким боком не подходят(
Как палетка выглядит на глазах? (прошу не кидаться тапками за разное освещение):

2. Essence Next Stop: summer Colour changing lipstick
Две интересные помадки, меняющие цвет после нанесения.
По ощущениям напоминают приятные бальзамчики, увлажняют губы и чуть разглаживают поверхность.
У меня два оттенка, 01 wish i was a mermaid и 02 little miss sunshine.
«Голые» губы:
Первый оттенок в упаковке выглядит мятным.
При нанесении на губы меняет цвет на яркий розовый. Бальзамный блеск сохраняется около часа, затем остается яркий красно-розовый пигмент.
Второй оттенок внутри выглядит фиолетово-сероватым. При нанесении становится конфетно-розовым с холодным отливом.
Мне понравился этот оттенок больше 1-го. Стойкость такая же.
Помадки на губах не растекаются, в складочки ничего не забивается, в общем и целом смотрятся прикольно

3. Essence Next Stop: summer Matt blotting paper
Матирующие салфетки в маленькой картонной коробочке. Удобно брать с собой
Упаковка вмещает в себя 50 штук. Салфетки имеют красивый рисунок (на фото видно) и действительно хорошо матируют и убирают жирный блеск (использую только на Т-зоне).

4. Essence Next Stop: summer Luggage tag and decoration kit
Бирка для багажа и комплект наклеек.
Классно, по-летнему ярко. Кстати, мне такие штучки нужны всегда, особенно когда не могу найти на ленте свой чемодан среди других похожих   Ну ничего, этим летом я своему купила чехольчик (выглядит как купальник   ), заодно и всю эту красоту наклею. Теперь чемодан точно к отпуску готов

5. Essence Next Stop: summer Nail sticker
Самоклеющиеся наклейки для дизайна ногтей. Что здесь можно сказать, даже не знаю   Отклеиваются и приклеиваются легко. Очень тоненькие.
Я использую их вместе с гель-лаками, держатся отлично

6. Essence Next Stop: summer Nail polish holder
Держатель лака для ногтей. Долго думала… зачем, если есть стол?   Пока не прочитала, что он для того, чтобы красить ногти в дороге   Ну штука прикольная, бутылек действительно держит, что еще нужно?

Вот в принципе и все. Надеюсь, пост был вам полезен и интересен, хорошего настроения!
Vulpes 09 июля 2017
Увидела держатель для лака и просто обалдела. Чего сейчас только не придумают)

Подскажите, а в макияжах глаз вы ведь использовали не только эту палетку? Не поняла откуда взялся персиковый оттенок, который нанесен на середину века (4-е фото)
Elmo13 09 июля 2017
Да, там на все веко нанесён третий оттенок из палетки (бронзовый), акцент из палетки слик snapshots. Остальное выполнено только этой палеткой
rodash 09 июля 2017
Какая милая, девчачья коллекция  . Тени и помады понравились на вас!
Elmo13 09 июля 2017
Nadezhda Podyablonskaya 09 июля 2017
Понравилось абсолютно все! Суперская коллекция! Если увижу, то куплю, особенно помады, отлично на вас смотрятся!
Jem4ujina 09 июля 2017
Помады захотелось! Если увижу — куплю))
Sphera 09 июля 2017
Помады напомнили 90 года
У кого юность пришлась на это время, помнят о зелёных проявляющихся помадах
alchemist 10 июля 2017
Именно об этом я и вспомнила, увидев мятную помаду :)
У меня была кислотно-зеленая, которая на губах проявлялась бешеной малиной :)))
Такие девчачьи штучки :)
Marina_Eesti 09 июля 2017
Обе помады понравились. Присоединяюсь к вышесказаному-привет из 90-х )) Класс.
Poeme 09 июля 2017
Для тех, кто любит красить ногти в постели (как я, например) незаменимая вещь.
Diana-Nathalie 10 июля 2017
Очень милая коллекция, я ее еще не видела.
wonderwall 10 июля 2017
Помады! Обе хочу