Бьютиголизм с Karmelita-05

Бьютиголизм с Karmelita-05

14,2т.

Красота в простоте Essence Strobing Highlighter 10 Let it glow

Рылась я намедни на полках маленького магазинчика в поисках чего-то эдакого, и нашла ЕГО. Очередной хайлайтер. И вышел то он давно, и упаковка то хлипенькая. Тем не менее, унесла жить к себе эту невзрачность, которую кто-то затолкал в угол.

Вес 9 г, очень слабая косметическая отдушка, вроде каких-то винтажных духов, но приятная. Без зеркала-кисти. Пластик обычный для Essence. Не ропщу, так как кое-какие штуки от этого производителя лежат аж про запас

В тени абсолютно матовая блеееедно-розовая пудра. Красивый рельеф волнами. Очень мягкая, но не пылящая, маслянистая текстура. Шелковая пудра. На пальце выглядит мучнисто, а вот на увлажненной коже… Очень-очень-очень деликатное свечение. Это Пост-Противовес моему предыдущему с хайлайтером МАС, где видны блесточки.

Нежное сливочное свечение, настолько тонкое, что можно и на все лицо тонким слоем, вместо Метеоритов. Цвет — если наслоить — то это чайная роза с золотисто-бежевым лучом света. Никакого металлического блеска. Только едва-заметный сатин. Отменно смотрится в качестве закрепляющей консилер пудры.

И на лице:

Цена: 270 руб.
Marina_Eesti 10 июля 2017
Я бы от такого хайлайтера не отказалась. Красивое, нежное сияние придает коже. Спасибо за обзор!
Спасибо Вам)
graceful_art 10 июля 2017
Вот я люблю такие хайлайтеры, просто мягкий свет, никаких блесток, можно на все лицо. В периоды, когда моя кожа становится сухой, такой вариант лучше всего)
А влажной кистью не пробовали наносить?
karmelita-05 10 июля 2017
Не пробовала, но надо) Спасибо)
Delicious 10 июля 2017
Я хайлайтеры не использую в макияже, да и не нужны они мне. Но вот этот очень понравился. Его наверно и не найти уже.
karmelita-05 10 июля 2017
Почему же? Еще один был в магазине, на многих сайтах есть, посмотрите)
MsRiddl 11 июля 2017
он пока еще в постоянной коллекции
Milara 10 июля 2017
Красивый какой :) У меня в роли такого деликатного, который можно и на все лицо, MAC skinfinish Lightscapade. Очень его люблю, аж стерла бугорок уже )))
karmelita-05 10 июля 2017
Ахах, я тоже стерла купол, но этот еще деликатнее)) Спасибо)
Emuna Jhirad 11 июля 2017
Ну вот, и я сегодня на него смотрела-смотрела, потом решила не брать… а зря!
karmelita-05 11 июля 2017
Может и не зря?)) Столько их в последнее время запустили…
keffir 11 июля 2017
Если совсем честно, эффект блинчика масляного присутствет(
karmelita-05 11 июля 2017
Много слоев и на солнце, а иначе он совсееем не виден. В жизни столько слоев не поносишь) Что ж тогда говорить о Мэри Лу?)
Ksenmimimi 11 июля 2017
а у меня лежит без дела… что-то не пошел, может стоит попробовать погуще нанести. На Вас замечательно смотрится, захотелось все же поносить:)
karmelita-05 11 июля 2017
Зато не жаль потраченных денег))
RitaMix 11 июля 2017
Отличный хайлайтер! И оттенок почти универсальный, и свечение весьма деликатное, и цена очень приятная. Женя, спасибо, что показали.
karmelita-05 11 июля 2017
Спасибо Вам) За такую цену вообще не жаль взять-поиграть)
Ух ты, какой! И в качестве пудры на все лицо можно использовать, только деликатно, конечно. И цвет хорош!
karmelita-05 12 июля 2017
Вполне, он светится только при адском наслаивании)
Teana 12 июля 2017
Он и вправду оооочень деликатен, лежит у меня без дела… попробую ваш совет, закреплять консилер под глаза.
karmelita-05 12 июля 2017
Как вариант) Мне кажется, очень освежает.
Klavas 13 июля 2017
И никакой люкс не нужен:) супер
karmelita-05 13 июля 2017
Разве что упаковка нужна, чтоб радоваться баночке) Спасибо)
nat99lie 16 июля 2017
лежит такой, не пользуюсь, потому что на солнце четко вижу достаточно много крупных блесток. думала, что это только верхний слой, но нет… может осенью или зимой пригодится. но в Вашем посте выглядит замечательно )
karmelita-05 17 июля 2017
Ух ты, я вообще не вижу) Но осенью многие блестелки смотрятся круче, Вы правы)