Kleral System Semi Di Lino Cristalli Liquidi Al

Косметика предоставлена на тестирование
Я давно так не влюблялась.

На самом деле удивить меня несмываемым средством для волос довольно сложно.
Я много лет пользуюсь Macadamia natural oil и пока знаю лишь одну достойную замену этого продукта в бюджетном сегменте.
Но мне всегда интересно пробовать несмываемые средства, поэтому я с любопытством встретила новинку.
Хочу сразу отметить-я не верю, что подобные продукты лечат волосы. Их задача сделать их лучше визуально и защитить от агрессивного воздействия окружающей среды
Открыв и оценив аромат и текстуру, любопытство сменилось на скепсис.
Консистенция-водичка, отдушка-мужской одеколон(
Но попробовав продукт, я пришла в шок.
Я миллион раз рассказала в соц.сетях, что это звездное средство, сейчас поясню в деталях почему.
Сразу отмечу удобный дозатор:
На мою длину уходит 4-5 нажатий. Наношу на высохшие процентов на 90 волосы и распределяю по всей длине, отступая от корней сантиметров 15.
Наносится легко, жидкая текстура, которую я не оценила при беглом знакомстве, оказалась очень удобной в использовании.
Аромат мне не нравится-резкий и мужской в плохом смысле слова. Но, благо, выветривается быстро.
Эффект просто вау!
Такими гладкими и сияющими мои волосы давно не были. Они рассыпчатые, выглядят, как после посещения салона. Секущиеся кончики визуально менее заметны. Не знаю, как это возможно при столь скромной цене продукта.
Я приятно удивлена.
Расход, кстати, приличный-треть флакона 30 мл за месяц.
Но при его цене и эффекте я на это смело закрываю глаза.
Сразу отмечу, что я ничего не понимаю в составах и смотрю исключительно на эффект, но для понимающих добавляю:
Цена-365 р
Оценка-отдушка и расход просто мелочи при таком эффекте и соотношении цена/качество.
Смотрите также
pi4y4y 10 июля 2017, 21:35
Лена, спасибо за знакомство с этим средством. Всегда интересны несмывашки для волос, которые разглаживают волосы. У меня 2 вопроса:
1. Есть какая-то дополнительная информация о самом производителе? (Я увидела на средстве «сделано в Италии» и на этом все).
2. Как продукт себя ведёт на солнце и при сушке феном? Сможет защитить волосы?

На самом деле глядя на состав, низкая цена вполне оправдана: льняное масло с добавлением базовых силиконов и отдушки. Цена на льняное масло варьируется (в зависимости от производителя) в районе 100-200 руб за 100 мл (это за 100% холодного отжима)
elenakot 11 июля 2017, 00:15
На первый вопрос ответ у меня есть)
Роскошные итальянские средства для волос марки Kleral появились в 1968 году в Турине под руководством сплоченной семьи Маринелла. Исключительное внимание к каждому ингредиенту и мельчайшим деталям производства быстро сослужили хорошую службу начинающему бренду, и вскоре Kleral стал популярен не только на исторической родине, но и стремительно начал покорять другие страны.
Марка создает комплексные линейки по уходу, восстановлению и предупреждению различных проблем волос и кожи головы, но помимо них в Kleral вы найдете и прекрасные средства для создания стойких укладок различной сложности. Богатые маслами и витаминами составы эффективно восстанавливают и оздоравливают волосы в короткие сроки. Особой популярностью, помимо базовых средств ухода, пользуются уникальные ботоксы для волос, жидкие кристаллы и система гидроламинирования на основе масла орхидеи.
На второй, к сожалению, нет(
Не смотря на длину ниже талии, я не пользуюсь феном вообще уже очень много лет.
Солнца у нас практически не было, поэтому протестировать в условиях палящего солнца возможность не представилась(
Olika87 11 июля 2017, 11:44
Я тоже довольна этим маслом!
elenakot 11 июля 2017, 18:11
Да, оно супер! Особенно за эту цену
arXidea 12 июля 2017, 17:59
цена действительно очень заманчивая! и если при этом есть еще такой шикарный результат! хотя, к слову сказать, недешевый «бэдхэд» мои волосы не устроил совсем, цена тут, не всегда синоним качества или, по крайней мере, соответствия потребностям) люблю итальянскую косметику для волос, надо пробовать непременно…
Комментирование доступно только авторам. Войдите или зарегистрируйтесь.