YaJeKoroleva

YaJeKoroleva

1,3т.

Органика, которая мне понравилась: Naobay. Базовый уход за кожей рук и ног

Косметика предоставлена на тестирование

К органической косметике для ухода за лицом я совершенно равнодушна, поскольку подходящей и результативной не попалось, а вот аллергия на компоненты возникала не раз.
Поэтому, когда мне предложили выбрать на тестирование уходовые продукты Naobay, я выбрала безопасный для себя набор: крем для рук и крем для ног.

Ничего особенного я от этих кремов не ожидала, тем приятнее было осознавать в процессе использования, что они мне не просто нравятся, а очень нравятся!

Оба крема выпускаются в совершенно одинаковых тубах, различаются они лишь надписями (и содержимым, разумеется:)
Naobay — испанская марка органической косметики.
Название — аббревиатура фразы Natural And Organic Beauty And You.

Naobay Orange Juice Hand Cream.
Крем для рук с экстрактом апельсина.

объем 100 мл.
произведено в Испании
цена около 800 руб.

Тубы обоих кремов из пластика, крышки деревянные, с пластиковой вставкой внутри.
В целом, очень милый и лаконичный дизайн, мне нравится.

Крышка широкая, устойчивая.

Текстура: легкий, нежирный крем средней плотности.

Аромат у крема выражен, пахнет апельсиновым джемом, то есть это не свежеразрезанный апельсин и не его кожура, а какая-то производная.
Запах очень приятный, натуральный и не раздражающий. Выветривается довольно быстро, в течение 5-10 минут.
Впитывается крем очень быстро и бесследно, пленки или липкости на руках не оставляет.

Расход средний.

Крем удивил меня тем, что при всей своей легкости и быстрой впитываемости, он действительно снимает ощущение сухости и стянутости кожи рук, а также отлично разглаживает и заживляет поверхностные повреждения кожных покровов.

Пользуюсь им ежедневно около 1,5 месяцев и заметила, что в первую неделю я пользовалась кремом несколько раз в день, а на ночь использовала более питательный и жирный крем.
Через некоторое время я стала замечать, что в течение дня потребность в креме для рук стала уменьшаться.

Сейчас я пользуюсь только Naobay, питания и увлажнения мне хватает, но тут, возможно, дело в сезоне.

Могу сказать, что Naobay — хороший базовый крем для рук, в эффективности (для меня) он не уступает моему любимому на данный момент крему для рук Gerlasan.

Состав:

Naobay Orange Juice Foot Cream. Tea Tree Oil Foot Cream. Крем для ног с экстрактом апельсина.

Объём 100 мл
Произведено в Испании
Стоимость около 800 руб.

Вот тут я заметила какую-то странную штуку с названием.
«Экстракт апельсина» — видимо общее название линейки, а сам крем называется «С маслом чайного дерева», что в русском переводе никак не отражено.

Крем обладает очень комфортной текстурой — не слишком плотной, но при этом питательной. Он совсем не жирный и быстро впитывается, обладает отличным смягчающим, освежающим и увлажняющим действием.

У крема характерный аромат, присущий продуктам с содержанием масла чайного дерева, он выраженный, но не едкий, быстро выветривается и мне очень нравится.

Кожа ступней у меня очень сухая, это крем стал отличным базовым уходом для моих ног.
При ежедневном использовании в течение 1,5 месяцев крем полностью снял ощущение сухости и стянутости.

Состав:
Расход средний, ближе к экономичному.

Задумалась над приобретением этих кремов, считаю опыт знакомства с маркой Naobay очень удачным.
Milena72 12 июля 2017
Жень, ну вот да, единственное что бы я попробовала из органики — это кремы для рук и ног. Их много вообще много не бывает.
Koroleva77 12 июля 2017
Да, Милена, учитывая как долго я потом устраняю последствия аллергических реакций, экспериментировать с лицом нет желания)) хотя к марке доверие появилось, но я сомневаюсь, что органика способна как-то работать на лице с серьезными возрастными изменениями, как у пеня:))
Milena72 12 июля 2017
Ну на лицо да, мне тоже лучше старую добрую химию, чем органику с аллергией.
Vera0305 12 июля 2017
Поддержу, у меня тоже остались очень приятные впечатления от Naobay. Пробовала лосьон для тела (молочко), отлично увлажняет и смягчает, и при этом не липнет и не засаливает одежду. Удачные средства!
Koroleva77 12 июля 2017
Верочка, ну вот молочко для тела я бы тоже попробовала. Дизайн очень приятный ещё у средств, крышки эти деревянные очень милые) и ароматы хорошие.
Vera0305 12 июля 2017
Дизайн — настоящая милота! И лаконично, и экологично!
Мое молочко пахнет лимонником :)
UrbanFashionista 12 июля 2017
Женечка, на мой взгляд органика чаще всего и сильна имено в средствах для тела, по крайней мере лично у меня разочарований не бывало, в отличие от косметики для лица.
После твоего поста возникло желание тоже познакомиться с маркой поближе, особено с кремом для ног — обожаю чайное дерево.
Koroleva77 12 июля 2017
Ань, вот обычные вроде продукты, но качественные очень, крем для рук тебе бы тоже мог понравиться, думаю, он легкий и совсем не липкий, при этом работает.
UrbanFashionista 12 июля 2017
Если вот совсем-совсем не липкий, тогда точно надо) Это редкое явление)
Frankie_Stein 12 июля 2017
Женя, кремы — очень интересные, обожаю сочетание легкой текстуры и хорошего ухода в одном.
Koroleva77 12 июля 2017
Да, Эрика, сама не люблю плотные и жирные текстуры, хотя иногда пользуюсь в качестве SOS-средств, конечно.
Спасибо, что заглянули:)
Natalia_Bos 12 июля 2017
Оформление классное, внушает доверие.
Заинтересовала марка.
Koroleva77 12 июля 2017
Да, Наташа, очень приятный дизайн, качество тоже неплохое. По крайней мере, продукты для тела можно смело покупать, думаю.
Shady__Lady 12 июля 2017
Составы чудесные, оформление прекрасное) Очень люблю и предпочитаю органику как раз для тела. Жень, спасибо тебе, поищу такую марку у нас, вдруг продается)
Викуль, тебе спасибо:)
И мне очень понравился дизайн, ароматы и эффект.
Mursilka 12 июля 2017
Давно обратила внимание на марку, отзывы на разные средства отличные. И мне нравится оформление  .
Koroleva77 12 июля 2017
Сашуль, а я не слышала раньше о ней:)
А когда прислали на тестирование — стала замечать то там то сям:))
Вот думаю что-нибудь для тела попробовать, может для душа…
И эти, для рук-ног повторю!
marishka06 13 июля 2017
Женя, твой пост очень кстати, я как раз ищу новые кремы для рук и ног, составы и эффект по описанию понравились!
Утащу в избранное и буду искать! Запахи цитрусовых я просто обожаю.
Да, с органикой лучше знакомиться по продуктам для тела, это неопасно.
Koroleva77 13 июля 2017
Маришка, я тоже в вечном поиске хороших кремов для рук и ног)))
Ты пробовала что-нибудь у Gehwol?
marishka06 14 июля 2017
Нет, Женя, не приходилось.
Koroleva77 18 июля 2017
Для меня это лучшая марка продуктов для ухода за кожей ног, там масса средств для разных целей и потребностей, я пробовала 4-5 разных, голубой и зелёный бальзамы чудесные, крем с авокадо отличный тоже… их мазь от трещин творит чудеса, заживляет на раз, испробована на нескольких членах семьи…
И крем для рук Gerlasan — мой самый любимый:)
Даже не знаю, почему я не пишу о них, ведь покупаю отстояно уже лет 5.
marishka06 18 июля 2017
Женя, спасибо за наводку, обязательно попробую! Мне такое очень нужно.
А пост действительно был бы интересный, марку вроде не рекламируют на каждом углу.
Klavas 13 июля 2017
Не первый раз читаю положительные отзывы о марке. Обязательно посмотрю в Испании эти тюбики:)
Koroleva77 13 июля 2017
О, Вероника, точно, ты же прям на месте можешь посмотреть!
Может они и тестеры дают…
Klavas 14 июля 2017
Я их там не видела ни разу:) Это если только задаться целью и искать.