Top.Mail.Ru
Главная14 Все посты14 Посты за 3 дня Отзывы Лучшее

11,5т.

Покупки июля - лак и тушь Chanel

Zaoknomzima

Лето на исходе, а я так особо и не заинтересовалась круизными коллекциями люксовых марок. Однако, следуя принципу «что-то все равно надо купить», выбрала Chanel: новый лак и тушь, прошлую цветную лимитку, попавшуюся на распродаже

Лак Chanel Le Vernis Longwear Nail Colour — 564 Sea Whip

Лак из летней коллекции, не уникальный, но единственный понравившийся мне из вышедшей чертверки. Цвет под названием «Морской кнут» (это длинные тонкие плети, что-то между водорослью и кораллом), разбеленный розово-оранжевый или лососевый, прекрасно смотрится на загорелых руках, но и на бледной коже такой нежный оттенок будет уместен, больше уходя в розовый. Очень жаль, что здесь нет какого-нибудь интересного скрытого шиммера, свойственного для прошлых выпусков и так любимого ценителями классики Шанель.
Я наносила лак в два слоя, кисть вполне нормальная для нового выпуска, текстура кремовая, слегка замазочная, справиться и уложить ровным слоем можно вполне, но для меня уже минусик. И еще высыхает лак не быстро, я использовала сушку.
Что дейстительно порадовало, так это стойкость, я испытывала покрытие временем и генеральной уборкой, 5 дней маникюр вылядел прилично, без сколов, почти без потертостей на коротких ногтях, затем надоел, а сами фото сделаны на второй день:

Цена: 1750 руб с максимальной скидкой

Тушь Chanel Le Volume De Chanel Mascara — 100 Ardent Purple

Прошлогодняя лимитка, знаменитая тушь Chanel серии Le Volume очень красивого оттенка, что-то между темно-синим и фиолетовым, не яркая, особенно хороша летом!
Кисточка силиконовая, небольшая и аккуратная, на нее набирается оптимальное количество воздушно-кремовой туши, разделение получается «ресничка к ресничке», никаких комков и склеивания. Наверняка, именно за это Le Volume de Chanel и заслужила восторги, признание и награду Косметисты)) У меня такая тушь впервые, надеюсь, что оттенки в постоянной коллекции идентичного качества.
На мне цвет выглядит весьма темным, что очень кстати в повседневной жизни, и лишь наслаивание и дневной свет выявят чернильную ноту.
Очень понравилось покрывать ресницы одним слоем для натурального эффекта, просто удлинняя их, когда кончики тронуты фиолетовой дымкой, а можно добиться полной драмы. Еще замечательно то, что держится макияж рекордно: весь день с раннего утра до ночи, даже сможет пережить часовой дневной сон. Удаляется просто — теплой водой, редкий раз я дополнительно подтираю нижнее веко мицелляркой.
Смотрим фото, вместо тысячи слов!
В один и два слоя:
Общий план:
Цена: 1500 руб по спец.цене
Оценка: 5+!

Спасибо за внимание!!
Shady__Lady 31 июля 2017
Супер, мне всё так понравилось, что я и себе не прочь повторить) Цвет у лака приятнейший. В последнее время меня тянет как раз на такие «нежности». Тушь как раз для лета — то, что нужно
Vera0305 31 июля 2017
Очень красиво… и лак, и тушь…
Тушь особенно)Спасибо)
man_i_ya 31 июля 2017
Тушь выглядит шикарно, на таких ресницах   надо и мне такую.
Zaoknomzima 01 августа 2017
Цветные лимитки у них красивые
Victoria_K 31 июля 2017
Любимая тушь на красивых ресницах. Лак тоже приятный — это от нелюбительницы оранжевых ноток.В общем на авторе понравилось всё.
А я сейчас ношу прошлогодний осенний Руж Радикал…
Zaoknomzima 01 августа 2017
Руж Радикал для лета хорош)
Frankie_Stein 31 июля 2017
Тушь — великолепна! Какое разделение и подкручивание.
Цвет лака — отличный, сбалансированный, без рыжих нот.
Poeme 31 июля 2017
Лак хорош тем, что не откровенный коралл, а нежный лососевый. Тушь отлично смотрится и в плане оттенка, и по качеству.
Zaoknomzima 01 августа 2017
Да, не коралл, поэтому и взяла)
Di_Rivares 31 июля 2017
Ого, какой на вас Sea Whip красивый. На свотчах в сети, которые я видела, он больше розовый с каплей лосося, не такой интересный.
Zaoknomzima 01 августа 2017
Лак от теплоты освещения меняется!
RitaMix 31 июля 2017
Присмотрюсь к лаку, оттенок очень интересный, хотя в последнее время лаки марки меня не очень вдохновляют, пока наслаждают «старичками». А вот на тушь вряд ли позарюсь, я в обиде на марку за ухудшение качества моей любимицы.
Zaoknomzima 01 августа 2017
А я посматриваю на новые лаки, зная, что стойкость отличная. И крашу скучными, зато долгоиграющими)) Оттенки могли быть интереснее, конечно.
Почему тушь испортилась?
RitaMix 02 августа 2017
Я обычно черную беру. Так вот, она испортилась окончательно. Теперь текстура сухая, не пластичная, собирается на ресницах комочками и осыпается при нанесении.
Zaoknomzima 02 августа 2017
Мне эта именно пластичной обволакивающей показалась, может цветные лимитки лучше делают
arXidea 31 июля 2017
Очень красиво смотрится тушь! Я все никак не решусь купить тушь шанель))) правда, один раз не оказалось туши в наличии в идб… к лакам в цвете дышу ровно… но тушь однозначно заинтересовала)
Zaoknomzima 01 августа 2017
Тушь такая многим очень нравится)
Koroleva77 01 августа 2017
Красивый лак, люблю разбелённые кораллы (яркие мне не очень идут)
Тушь шикарная, обожаю цветные версии Ле Волюм!
Чёрной тоже пользуюсь, но мне кажется, она будто похуже стала, сама отметила и встречала это мнение и от других людей.
Zaoknomzima 01 августа 2017
Я черную тушь сто лет не покупала, цветные люблю)
Koroleva77 02 августа 2017
Купила сегодня эту тушь:) со скидкой, причём, лежала спокойно себе:))
Спасибо за пост, у меня никогда не было синей туши, так любопытно теперь:)
Zaoknomzima 02 августа 2017
Вот именно! Со скидкой всегда приятно!)
Поделитесь впечатлениями)
lizashap 01 августа 2017
Ресницы порсот отпад у вас. Тушь смотрится очень красиво, посмотрю, может и мне такую надо.
ZarinaM 01 августа 2017
Великолепные лак и тушь! Все очень красивое!
Благодарю)
Baramba 01 августа 2017
Какой красивый оттенок туши! Глубокий синий. На ваших угольных ресницах он раскрывается изумительно.
Zaoknomzima 01 августа 2017
Совсем синий я не хотела) этот интересный!
UrbanFashionista 01 августа 2017
Как же я проглядела в прошлом году эту тушь!? Чудесный цвет, вроде и ресницы не смотрятся цветными, т.е. везде уместны, но в то же время здорово, что они не черные. Сколько я пробовала цветные туши, ни у одной марки они не получаются такими идеальными)
И лак такой чудесный, весенний, всегда любуюсь подобными оттенками!
Zaoknomzima 01 августа 2017
Мне цветная линейка тушей ИСЛ нравится)
UrbanFashionista 01 августа 2017
Вот сколько слышу о них хвалебных отзывов, но пробовать не решаюсь. Много лет назад был негативный опыт с черной, которая склеивала мне все ресницы в одну, и с тех пор «осадочек остался». Пора, видимо, ломать уже стереотипы))
Zaoknomzima 01 августа 2017
Много лет назад и мне тушь ИСЛ ужасно не понравилась, отпечатывалась и не смывалась. Сейчас — другое дело!
UrbanFashionista 01 августа 2017
Вот! Я еще все думала, как она умудряется иметь железобетонную стойкость везде, кроме ресниц))
angelicairene 01 августа 2017
Реснички — заглядение, и лак очень милый. Мне эта тушь не досталась, а я ее так хотела.
Zaoknomzima 01 августа 2017
Я случайно эту тушь откопала на скидках)
angelicairene 01 августа 2017
Несколько месяцев назад я ее даже заказала, онлайн-заказ приняли, а потом мне написали «звиняйте, мадам, но ошибочка вышла, нетути вашего товара».     Так я и пролетела.
Zaoknomzima 01 августа 2017
Онлайн как раз их потом не бывает, а в ящиках магазинов валяются)
Primorochka 01 августа 2017
Все очень красивое на вас!) у меня тоже есть этот лак, еще взяла его собрата по коллекции Coquillage как раз из-за красивого шиммера во флаконе   На ногтях как обычно его не видно. Вы достоверно показали лак, он именно такой, больше коралловый, чем розовый, как на большинстве свотчей.
Zaoknomzima 01 августа 2017
Согласна, шиммер Coquillage крутой, но сам цвет мне не очень)
Vikan 01 августа 2017
какой благородный лосось! и как я его просохатила? мне тоже на свотчах в сети он показался более розовым, теперь буду искать живьем. Спасибо, что показали!
про тушь ничего сказать не могу, ибо ваши ресницы и брови разожгли во мне межбровноресничную рознь))) очень красивые, берегите их!
Спасибо))
maryposh 01 августа 2017
Тушь шикарная! Спасибо за обзор :))
Вам спасибо)
Интересные посты из блога