Конфетные помадки из коллекции Life is a festival от Essence

Всем привет! Сегодня хочу показать сочные конфетные помады из очередной лимитки Essence. Заходите!

Помады представлены в трех оттенках, я взяла 01 Good Vibes Only! и 03 Live, Love, Laugh!
Первый представляет из себя что-то вкусное, ягодное.
В стике смотрится такой сочной черешней, а на губах проявляются красноватые нотки и смотрится она светлее.
Третий оттенок это припыленный розовый, светлый, я бы не сказала, что он какой-то уникальный, несколько отливает в поросячий
Переходим к упаковкам. Они картонные, сделано все добротно, смотрится прикольненько
Текстура кремовая, жирненькая, такая прям питательная   Губы не сушит, а даже наоборот — напитывает что-ли. Пигментация отличная, особенно у оттенка 01, с первого раза из стика она наносится волшебно!
У следующего оттенка с пигментацией тоже все хорошо, но есть один косяк — скатывается. Причем скатывается сразу же, особенно на стыке губ, в комочки и какие-то ошметки, выглядит это отвратительно
Стойкость так себе. Если не кушать и не пить — часа 2-3 продержится, из-за своей жирности они быстро убегают. Если пообедать — придется обновлять. Пигмент на губах остается только от ягодного оттенка, достаточно спокойный. Сходят помадки равномерно, но отпечатываются везде и всюду
Нанесение отличное, простое, прямо из стика ложатся прекрасно. Не растекаются за контур, ношу без карандаша, в складочки тоже не затекают. Очень нравится равномерный влажный финиш у 01.
Аромат слабый, какой-то конфетно-цветочный, не раздражающий.
В общем и целом помадки понравились, по цене вышли примерно в 120 (!) рублей  , но из-за скатывания розовый оттенок оказался не очень
Moontrac 16 июля 2017, 20:39
какие красивые! Люблю Эссенс, поэтому посмотрю, спасибо! Тёмная вообще бомба просто!
Irrokez 16 июля 2017, 21:09
интересно было посмотреть, спасибо!   мне на Вас больше первая понравилась, смотрится сочно и выразительно!
Crazy_Mermaid 16 июля 2017, 22:06
я их потестила на руке в магазине, первого оттенка не было, второй — вообще вырви глаз, неоновым показался) третий хорошо что не взяла) первый хорош
slastenka 16 июля 2017, 22:18
У Эссенс и Катрис настолько часто появляются лимитки, что я за ними не успеваю. Первый оттенок понравился как выглядит
Shady__Lady 16 июля 2017, 22:32
Как же мне понравилось оформление, такое стильное
manuka_honey 17 июля 2017, 00:21
Первый оттенок, конечно, отпад!   У второго цвет отличный, жаль, что ведет себя не очень.
Aqua_Allegoria 17 июля 2017, 08:47
Первая помада классная, Вам идет! )
У меня на помады эссенс, похоже, аллергия, губы покрываются какими-то мелкими пупырками (их не видно при рассмотрении, но я их чувствую   ), проходят они за пару дней, но неприятно :( Со старшим «братом» эссенс — катрис — такого, к счастью, нет, а помады там крутые, поэтому к эссенс не тянет )
Anna Khabrieva 17 июля 2017, 11:44
Какая вы красавица! Как куколка????Очень красивый первый цвет, вам идёт, вам и второй очень идёт, хотя цвет действительно очень дешёвый и текстура при ближайшем рассмотрении.
Комментирование доступно только авторам. Войдите или зарегистрируйтесь.