Elmobeauty

Elmobeauty

Конфетные помадки из коллекции Life is a festival от Essence

Всем привет! Сегодня хочу показать сочные конфетные помады из очередной лимитки Essence. Заходите!

Помады представлены в трех оттенках, я взяла 01 Good Vibes Only! и 03 Live, Love, Laugh!
Первый представляет из себя что-то вкусное, ягодное.
В стике смотрится такой сочной черешней, а на губах проявляются красноватые нотки и смотрится она светлее.
Третий оттенок это припыленный розовый, светлый, я бы не сказала, что он какой-то уникальный, несколько отливает в поросячий
Переходим к упаковкам. Они картонные, сделано все добротно, смотрится прикольненько
Текстура кремовая, жирненькая, такая прям питательная   Губы не сушит, а даже наоборот — напитывает что-ли. Пигментация отличная, особенно у оттенка 01, с первого раза из стика она наносится волшебно!
У следующего оттенка с пигментацией тоже все хорошо, но есть один косяк — скатывается. Причем скатывается сразу же, особенно на стыке губ, в комочки и какие-то ошметки, выглядит это отвратительно
Стойкость так себе. Если не кушать и не пить — часа 2-3 продержится, из-за своей жирности они быстро убегают. Если пообедать — придется обновлять. Пигмент на губах остается только от ягодного оттенка, достаточно спокойный. Сходят помадки равномерно, но отпечатываются везде и всюду
Нанесение отличное, простое, прямо из стика ложатся прекрасно. Не растекаются за контур, ношу без карандаша, в складочки тоже не затекают. Очень нравится равномерный влажный финиш у 01.
Аромат слабый, какой-то конфетно-цветочный, не раздражающий.
В общем и целом помадки понравились, по цене вышли примерно в 120 (!) рублей  , но из-за скатывания розовый оттенок оказался не очень
Moontrac 16 июля 2017
какие красивые! Люблю Эссенс, поэтому посмотрю, спасибо! Тёмная вообще бомба просто!
Elmo13 21 июля 2017
Пожалуйста! Согласна, темный оттенок супер!
Irrokez 16 июля 2017
интересно было посмотреть, спасибо!   мне на Вас больше первая понравилась, смотрится сочно и выразительно!
Crazy_Mermaid 16 июля 2017
я их потестила на руке в магазине, первого оттенка не было, второй — вообще вырви глаз, неоновым показался) третий хорошо что не взяла) первый хорош
slastenka 16 июля 2017
У Эссенс и Катрис настолько часто появляются лимитки, что я за ними не успеваю. Первый оттенок понравился как выглядит
Shady__Lady 16 июля 2017
Как же мне понравилось оформление, такое стильное
Очень приятное, согласна
manuka_honey 17 июля 2017
Первый оттенок, конечно, отпад!   У второго цвет отличный, жаль, что ведет себя не очень.
Первый согласна, сочный такой
Aqua_Allegoria 17 июля 2017
Первая помада классная, Вам идет! )
У меня на помады эссенс, похоже, аллергия, губы покрываются какими-то мелкими пупырками (их не видно при рассмотрении, но я их чувствую   ), проходят они за пару дней, но неприятно :( Со старшим «братом» эссенс — катрис — такого, к счастью, нет, а помады там крутые, поэтому к эссенс не тянет )
Elmo13 21 июля 2017
Спасибо! Ого, я такого не встречала…
Anna Khabrieva 17 июля 2017
Какая вы красавица! Как куколка????Очень красивый первый цвет, вам идёт, вам и второй очень идёт, хотя цвет действительно очень дешёвый и текстура при ближайшем рассмотрении.
Спасибоспасибо!