Top.Mail.Ru
Главная13 Все посты13 Посты за 3 дня Отзывы6 Лучшее

7,6т.

RMK eyeliners

Beauty4Four by OSen

Японская марка RMK любит радовать своих поклонников различными лимитированными продуктами похлеще Chanel и прочих известных всем бьюти-аддиктам брендов. То появились и практически моментально исчезли Eye Film осенью 2016 (я успела прихватить одни, а пока размышляла над другими, они исчезли везде онлайн), то совершенно недосягаемыми были подводки из осенней коллекции 2015 года.
Точнее, некоторые оттенки вроде черного и коричневого до сих пор можно найти на онлайн-просторах, но особо интересные, как известно, днем с огнем…
Одну из подводок я успела купить спустя примерно пол года после запуска коллекции, я тогда только начинала интересоваться тру-японской декоративной косметикой и, конечно, много пропустила. А вот вторая, ягодная, очень долго висела в моем виш-листе. Пока в этом мае я совершенно случайно не обнаружила ее онлайн в одном европейском универмаге. И моя пара сложилась. Тут всем известно, главное, отпустить мечту в небо…

Итак, ягода с романтичным названием (как часто это бывает у японцев) EX-04 и бронза EX-03. Практически классика и моя острая любовь на протяжении двух-трех лет.
Подводки находятся в пластиковом флаконе с толстыми краями, напоминающими кусочки льда с длинной серебристой ручкой-пикой. На мой вкус, упаковка не самая элегантная, но именно марке RMK я готова простить подобную простоту. Хотя в прочих продуктах она смотрится более выгодно.

Общее у подводок — металлический финиш, жидкая консистенция, необходимость взбалтывать до применения. Отличная стойкость, идеальная тонкая кисть, рисующая какие угодно тонкие и изящные стрелки.
Стойкость — до демакияжа, линия не размазывается, не тускнеет в жару или на солнце или во время вьюги. Смывается легко, но только при помощи спец средств вроде мицеллярной воды, жидкости для снятия макияжа или пенки для умывания. Во время носки они не трескаются и вообще на коже не ощущаются.

Я как ярая (в прошлом) поклонница жидких подводок YSL, RMK полюбила всей душой. То как легко они ведут четкую, ровную линию; то, как кисть дает сразу насыщенный цвет; то, как красиво они смотрятся на солнце — все это подкупает. Даже сейчас, несмотря на невероятное обилие жидких подводок от самых разных марок (от масса до глубокого люкса через проф), данные ТХ вызывают уважение и желание приобрести еще и еще. Уверена, когда закончится моя черная подводка Givenchy (хотя я как-то сильно про нее забыла, совсем отошла от классики, а ведь когда-то моим любимым макияжем была пара Chanel Raffinement+черные лаковые стрелки Givenchy), я пойду к RMK. Или YSL.

RMK Ingenious Liquid Eyeliner EX-03

Я, конечно, знала, что промо часто врут, но чтобы настолько...))) EX-03 я ожидала увидеть более темной, ближе к шоколаду. Но что получила, то получила, и этот оттенок я искренне люблю, но с одним условием — я буду носить его с теплым оттенком кожи, то бишь с загаром. Сейчас на мне бледной этот цвет мне не очень нравится, ведь он требует также и теплого макияжа. Хотя это могут быть мои личные придирки, ведь теплый цвет волос я ношу не задумываясь)) (хотя вечно борюсь и с ним).
Поэтому судите сами. В целом неплохо, цвет интересный и даже в силу своей ненасыщенности все равно подчеркивает мои глаза.

RMK Ingenious Liquid Eyeliner EX-04

Моя ягодная любовь. Логическое продолжение 11 подводки MUFE, про которую я в свое время писала в своем еще блоге, которая была дико лимитированная, дико красивая и дико вредная по характеру. После было много ягодных проб — от карандашей до кремовых теней. Но именно EX-04 стала апофеозом моих поисков.
Ношу ее с холодными или нейтральными тенями и такой же помадой. Сегодня еще удачно вписался и маникюр))
Тут предлагаю просто посмотреть картинки.

Milara 29 июля 2017
Обе подводки очень понравились
Спасибо! и Мне))
Poeme 29 июля 2017
Мне тоже обе понравились, под разные луки)
OSen 30 июля 2017
да, они довольно требовательны к образу)
Mac_Cecht 29 июля 2017
Вторая красивая)
я ее очень люблю_
Elenina87 29 июля 2017
Какой второй красивый и необычный оттенок, прекрасно!
Klavas 29 июля 2017
04 потрясающая! Да, ажиотаж и партии японцев точно побили все рекорды.
OSen 30 июля 2017
Ника, я только что сидела, свежую осень у японцев смотрела. Хочу все))
Klavas 30 июля 2017
И вчера двушки Лунасол с монитора почти «облизала» :)
angelicairene 29 июля 2017
Ягодная — сказочная, как же она тебе идет, делает глаза очень выразительными. И я ягодку очень люблю, а еще у меня есть хаки, тоже красотка.
OSen 30 июля 2017
Анжелика, спасибо! И за комплимент и за нее)) Хаки очень красивая, я уже отчаялась ее найти
angelicairene 30 июля 2017
Когда я 04 покупала, тогда хаки 05 были в наличии, и сейчас вроде бы имеются и та, и другая.
Пойду, проверю)) Отпишусь!
Winter_cherry 30 июля 2017
Какая прелесть, хочу обе. Я прямо вижу, куда и как их применить на себя )
LesYA86 30 июля 2017
Просто Ах! Мечта маленькая. Для зеленоглазок оба цвета просто маст-хев. Первый цвет сделал цвет ваших глаз янтарным
OSen 30 июля 2017
Точно! Для зеленых должно быть оч круто!
RitaMix 31 июля 2017
Ох и красота же! я бы для себя взяла EX-03.
OSen 05 августа 2017
я так долго за ней охотилась! уже думала о дубле даже))
potephon 02 августа 2017
Красиво как
OSen 05 августа 2017
спасибо!
Yana Zhukova 06 августа 2017
Бронзой я только блики расставляла бы, а вот ягодная- любовь. Обожаю околокрасные стрелки, и такая блестящая вариация их- не исключение. Вам очень идет!
Интересные посты из блога