Elmobeauty

Elmobeauty

16т.

Maybelline Master Strobing Liquid Highlighter

Всем привет! Об очередном отличном хайлайтере уже в посте:) Заходите!

После понравившегося хайлайтера Master Strobing в стике, новинку в жидком варианте я взяла сразу, уж очень красивые свотчи были:)
Итак, хайлайтер находится в тюбике с маленьким носиком, благодаря которому очень удобно дозировать продукт.
Я любитель скорее деликатного сияния, чем того, что будет видно из космоса. Именно таким и оказался сегодняшний герой! В нем сосредоточено какое-то концентрированное свечение, так бы я охарактеризовала эту штучку.
Хотя судя по свотчам, он смотрится очень уж ярко и сияюще.
Текстура приятная, кремово-гелевая, густая, он не растекается, его удобно наносить. Я это делаю чаще всего пальцами, либо спонжем.
Я представляла его прямо таким насыщенным, светлым, сверкающим, переливающимся… но при нанесении на лицо он будто вливается и подчеркивает только то, что нужно.
Нет жирного блеска, он не содержит в себе крупных противных блесток, не смотрится отдельно от вашей кожи, гармонично сидит и легко освежает общий образ.
Куда я его наношу?
Да куда угодно! Скулы (верхняя часть), губы, глаза, ключицы… Лично мне даже переборщить трудно с ним.
Стойкость у него хорошая, на мне не бледнеет в течение дня, не скатывается.
Оттенок у меня самый светлый, перламутрово-жемчужно-розовый, но на коже смотрится скорее нейтрально.
И он ооочень экономично расходуется, даже не могу представить, на сколько лет мне его хватит?
В общем рекомендую девушкам, предпочитающим нежный, освежающий макияж, и это средство более чем отлично будет справляться с этой задачей.

Фото:
Zatovski 20 августа 2017
Какой классный! В общем образе выглядит… практически идеально, наверное. Его просто не видно, видно только сияние кожи.
Спасибо за пост.
Спасибо, что читаете!
Poeme 20 августа 2017
Хайлайтер еще больше подчеркнул прозрачность и краситу вашей кожи.
Спасибо!:)
Delilah 20 августа 2017
Так это Maybelline? Гадала, пока не увидела метку после поста.   Очень красив.
Elmo13 22 августа 2017
Да, это Maybelline. Согласна, красивый эффект!
Pines 20 августа 2017
Могли бы сравнить этот жидкий мейбелин, в стике и сухой Physicals Formula (который с жемчужинками)? Какой из них смотрится наиболее естественно? Не в смысле невидим на лице (заметное влажное сияние я как раз люблю), а в каком из них наименьшее количество блесточек/шиммера? Смотрела на жидкий Мейбелин — при электрическом свете — это россыпь микрошиммера. Вот интересно, у стика Мебелин и сухого Physicals Formula такая же структура?

Еще в посте о кисточках РТ написала вопрос
Elmo13 22 августа 2017
Добрый день! Да, конечно, давай сравним. От PF хайлайтер легче в нанесении, но ярче проявляется эффект свечения, сияния, и он деликатно, но все же переливается (нет, я не говорю о противных отдельных блёстках, просто он как-то объёмно смотрится на лице)) в тюбике хайлайтер MNY смотрится нежнее, что-ли. И действительно, это сияние лёгкое, будто изнутри кожи. Стик на мне смотрится так еще легче, а при растушёвке становится неуловим взгляду со стороны. А при электрическом освещении, да ещё и при ближайшем рассмотрении, я во всех хайлайтерах вижу отдельные частички. К сожалению, ещё не удавалось обнаружить ни один экземпляр, который бы и при искусственном освещении оставался натуральным:)
Сейчас обязательно отвечу на вопрос о кистях, не видела просто комментарий, сорри
Pines 23 августа 2017
При искусственном свете во всех трех хайлайтерах одинакового размера эти частички и их примерно одинаковое количество?
Спасибо за подробное сравнение!
Pines 23 августа 2017
(И еще один вопрос в посте о кистях   )
Marina_Eesti 20 августа 2017
Идеальный хайлайтер для очень светлой кожи.
Согласна!
Victoria_K 20 августа 2017
Красавчик… а с тоном его не пробовали смешивать?
Я недавно купила Лореаль и очень довольна. Теперь хочу и ваш попробовать. Для меня прогресс — я лет 15 как с Лореаль и Мейбеллин не дружу… Нравились тока устойчивые помады (в 90-х), один оттенок помады и два вида туши. Потом — вообще ничего. А сейчас прям очень много их продуктов хвалят. Надо будет пощупать «с пристрастием». Спасибо вам, фарфоровая куколка Косметисты
Elmo13 22 августа 2017
О, точно, надо попробовать смешать его с чем-нибудь! Думаю, получится красиво. Я тоже много лет была равнодушна к средствам данных марок, но сейчас их продукты оставляют ооочень хорошие впечатления от использования. А некоторые штучки давно числятся в списке моих фаворитов уже долгое время! Спасибо Вам большое!:)
Vanillabeauty 20 августа 2017
Я в поисках своего идеального хайлайтера, скажите как данный герой дружит с тональным кремом?
Elmo13 22 августа 2017
Отлично дружит! Я его использую с разными основами, в т.ч. И с ББ, и он прекрасно ладит с ними!
anast_up 20 августа 2017
Несомненно, хайлайтер красив, но я не могла оторваться от созерцания вас)) вы такая гармоничная!
Как приятно! Спасибо!
Almonds 21 августа 2017
У меня есть такой же в стике, судя по всему (не вижу разницы визуально) это он и есть, но в новом виде. Я в такой тубе еще не видела, но будет очень интересно попробовать
AnaMurat 21 августа 2017
Сколько же у Вас сверкалок! Очень классная коллекция… И герой поста выглядит весьма привлекательно. Раньше эту марку обходила стороной, только один блеск нравился, который сняли с производства, а теперь целенаправленно пойду свотчить этот жидкий хайлайтер. Спасибо!
Elmo13 23 августа 2017
Да, накопилось у меня всяких средств много   спасибо, что читаете!
Inna Bobrova 21 августа 2017
У меня есть такой же хайлайтер. На лице смотрится грубовато и инородно (кожа очень светлая). Приспособила его только на ключицы.
Irina Bataeva 21 августа 2017
он также быстро застывает и долго держится на коже как хайлайтер лореаль?
Elmo13 23 августа 2017
У меня нет хайлайтера от Лореаль, так что не подскажу здесь) но конкретно этот застывает не очень быстро, есть время хорошо растушевать, а держится на моей (сейчас нормальной) коже целый день.
Наталья Радкевич 22 августа 2017
Вы -красавица! Можно узнать ещё, что у вас за тушь?
Elmo13 23 августа 2017
Большое спасибо!:) это Essence в черно-белом тюбике, чуть раньше писала о ней пост здесь
Galina Malina 25 августа 2017
Подскажите цену, пожалуйств
Elmo13 27 августа 2017
Что-то в районе 400 рублей:)